Мужчина с сайта знакомств выдал себя за другого
Diana
Diana 27 ноября 2019, 21:51 в Начало отношений

При первой встрече, когда он за мной заехал я села к нему в машину, а там другой мужчина, совсем не такой как на фотографии сайта знакомств и имя другое. Но я не ушла, мы поехали в кафе и хорошо пообщались. Сказал, что так надо, хочет чтобы не видели его знакомые. Как это расценивать? Позвал на вторую встречу! Как вообще себя вести. Есть двое детей, разведен. ему 36 лет.мне 25.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Tata Подруга Плюс
Tata Подруга Плюс 28 ноября 2019, 11:14
Милая Diana, я представляю в каком замешательстве Вы находитесь, так много вопросов, на которые хотелось бы знать ответы 😯 мне очень хочется поддержать Вас и помочь разобраться 🌸 Конечно, нам всем хочется прозвести положительное первое впечатление, но все же это не про то, как выдавать себя за другого человека🤔
Присоединяясь к словам девушек, хочу попросить Вас не торопиться и подумать над вопросом:
если человек с первой минуты выдает себя за другого, возможно ли с ним построить настоящие, открытые, доверительные отношения? Если, Вы, конечно, хотите таких отношений😘
Сможете ли верить его словам — «двое детей, разведен»?
Подумайте об этом, пожалуйста😘

Diana 
Diana  28 ноября 2019, 11:28
Спасибо за отклик, очень приятно, что есть люди, которым не все равно)) пока нет серьезных планов на него, общение только завязалось. Tata Подруга Плюс
,
Кристина Подруга-Плюс
Дианочка, спасибо за то, что поделилась с нами своей историей! 🌺
Прочитав эту ситуацию, мне стало немного не по себе! Это довольно страшно, когда общаешься с мужчиной по имени Андрей с одной фотографией на сайте, а на живую встречу приходит Сергей и выглядит совершенно иначе… Страшно просто в понимании собственной безопасности.

Я не могу тебе сказать, как расценивать подобный поворот событий, потому что вариантов, почему он так поступил, может быть много! Один из них — мужчина еще не разведен и прячется от своей жены и друзей, чтобы никто не понял, что он сидит на СЗ. Второй — что он, может, и разведен, но находится в отношениях с другой девушкой, и прячется от нее. Есть еще пара вариантов, но они не укладываются в мою адекватную голову.
Я не берусь утверждать, что эти варианты в действительности правда, но я не могу представить, что может руководить мужчиной, который поставил не свое фото и даже имя написал чужое 🤔

А над вопросом «как правильно себя вести» давай рассуждать постепенно 🤗 И начнем с вопросов, которые мне бы хотелось тебе задать:
Что ты почувствовала, когда поняла, что тебя в некотором роде обманули?
Что ты думаешь об этой ситуации в общем? Хочется ли тебе общаться с человеком, который на начальном этапе общения себя так повел?
Сможешь ли ты доверять этому человеку дальше?

Очень жду твоих ответов, мне очень хочется тебе помочь в твоей ситуации ❤️
Diana 
Diana  28 ноября 2019, 11:26
Кристина Подруга Плюс
Я просто оказалась в смятении, в некотором замешательстве, но недолго.
Я такая в смысле? сидит передо мной другой мужчина. я замолчала. потом мнет показалось, что он мне не противен, да и внешне тоже.
Возможно я встречусь с ним, позвал на вторую встречу. Там и хочу сказать ему и спросить а как так, а в целом на первом свидании мы приятно пообщались, было много общих тем. Сначала все было сдержанно, потом обстановка разрядилась.он как будто привык ко мне. Насчет доверия не могу сказать.я правда не знаю, что на самом деле там у него. Почему-то в последнее время чувства притупились, от того что мне не нравится где я работаю и не получаю удовольсвтия, а двигаться не знаю куда, не знаю что мне хочется.работаю 2 года по специалности ради опыта.я устала морально и энергии мало
Кристина Подруга-Плюс
Diana
, я очень надеюсь, что этот мужчина не обманщик, и что это просто странное стечение обстоятельств и его странный способ общения на сайте знакомств и не более!

Я тут подумала, что потом может так сложиться, что вы будете в эксклюзивных отношениях, и вы договоритесь удалить свои аккаунты с приложения знакомств, то будешь ли ты до конца уверена в том, что он действительно удалился, а не превратился в Алёшу с фотографией Бреда Питта (условно, конечно же)?
Если ты уже решилась на вторую встречу с ним — то я не в праве переубеждать тебя 🤗 Просто хочу попросить тебя быть аккуратнее, и смотреть на поступки, а не слушать слова.
Тем более, как ты пишешь, что у тебя чувства притупились 😉

Мне будет очень интересно узнать, что он скажет по поводу этой истории с фоткой и именем после вашего разговора, поэтому, если будет желание поделиться — обязательно пиши ❤️
Diana 
Diana  30 декабря 2019, 12:03
мы так и не виделись. он написал привет, а я ему просто не ответила. НА этом всё кончилось.
irinm
irinm 27 ноября 2019, 10:40
В моих историях встреч с сайта знакомств такого не попадалось. Имена были настоящими, а фотографии просто отсутствовали.
Марфуша 
Марфуша  27 ноября 2019, 10:14
Он не разведен, женат. Милая, неужели вы не видите очевидного? Он просто шифруется. И как вы не побоялись просто сесть в машину к незнакомому и только там понять, что человек не тот и еще вдобавок видя не того, кого ожидали, с ним куда-то ехать. Слава богу, все обошлось и вы живая и здоровая после такой встречи…
А насчет этого мужчины, мой совет — не связываться. С первой встречи муть. А чем дальше, тем хуже будет.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно