Помогите придумать поступок
anny.merin
anny.merin 25 декабря 2019, 16:41 в Начало отношений

Девочки, всем привет! Я сейчас встречаючь с парнем, очень довольна отношениями, потому что ставила границы с самого начала. Сейчас достаточно что-то обговорить и больше этого не происходит. Но есть одна штука, которую мы так и не решили. Мч иногда недостойно шутит (про измену). Я 2-3 раза говорила, что мне неприятно, потом на 4 раз просто дала ему пощечину и обиделась. А теперь он извиняется и не понимает, что ему делать, потому что за слова я не могу его простить. И я сама в ступоре, какие поступки должны быть? Ничего в голову не приходит нормального

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Алёна 
Алёна  25 декабря 2019, 23:49
милая, здравствуйте! 😘
вы умничка, что научились отстаивать свои границы 🙌🏻

Ваш вопрос очень интересный! 🌷

подскажите, вы знаете, какой у вас язык любви? умеет ли мужчина на нем разговаривать?

мне кажется, если ваше доверие подорвано, то тут поможет лишь время и поступки — любые, которые показывают, что мужчина вам верен. а вы как считаете?

возможно, вам поможет статья: milalevchuk.ru/articles/muzhchinyi/2074-chto-delat-esli-doverie-poteryano

anny.merin
anny.merin 26 декабря 2019, 23:23
Алёна Подруга Плюс
, спасибо за ответ и статью, стало немного понятнее, но я до сих пор в ступоре. Какой поступок модеть быть связан с его ошибкой? (( Язык любви у меня прикосновения, у него он второй по счету. Мы это обговаривали, так что проблем нет))
Алёна 
Алёна  27 декабря 2019, 08:24
anny.merin
, дорогая, я много думала над вашим вопросом. Поняла, что лично для меня нет одного конкретного поступка, который вернет доверие. Только лишь систематические поступки, которые показывают, что мужчина хочет вернуть доверие к себе. В данном случае можно отстраниться и понаблюдать, как он будет себя вести: ухаживать вами, сдержит ли он слово и прекратит ли недостойно шутить с вами.

Я правильно понимаю: вы уже простили его в душе?
anny.merin
anny.merin 28 декабря 2019, 18:21
Алёна Подруга Плюс
, да, я уже простила его и в жизни)) Отстранилась, он (из поступков) сильно помог мне с одним зачетом, хотя до ссоры, сказал, что времени нет; конечно же больше не шутил про измены и целый день не шутил вообще (я ему предложила, хотя, как мне кажется, это не совсем нужный поступок) Теперь я хочу просто понимать, правильно ли сделала, ведь по сути эти поступки не связаны ч тем, в чем он провинился
Кристина Подруга-Плюс
anny.merin
, согласна, не шутить вообще — это не тот поступок, который докажет, что он все понял 🤗 А вот не шутить на тему измен — именно то, что покажет. Ведь именно в этом он «косякнул». Ты его уже простила — вот его шанс показать, что он старается и не шутит недостойно 🌺
Кристина Подруга-Плюс
Кристина Подруга-Плюс 27 декабря 2019, 12:40
anny.merin, поступки должны быть связаны с тем, что вызвало конфликт.
То есть это не урацветы за недостойные шутки… Если он недостойно шутит про измену, как думаешь, какой поступок докажет то, что он понял и больше так не будет?

Я тоже хочу посоветовать статью по твоей теме:
📝 Что делать если доверие потеряно? milalevchuk.ru/articles/muzhchinyi/2074-chto-delat-esli-doverie-poteryano
anny.merin
anny.merin 28 декабря 2019, 18:23
Кристина Подруга Плюс
, вот да, я понимаю, что поступок должен быть связан, с тем, в чем провинился. Но в том то и дело, что я прошу помочь придумать/понять, что это будет за поступок/поступки в моей ситуации))
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно