Хороший парень , но не тянет как к мужчине
Anna
Anna 09 января 2020, 14:47 в Начало отношений

Девочки Asap!
ситуация такая: познакомилась с парнем, начали встречаться. Он очень хороший, заботливый, нам весело и комфортно ввместе. но, есть одно но… меня не тянет к нему в сексуальном плане. первый секс мне так не понравился(а он произошел через дней 5 после знакомства), теперь нахожу причины чтобы им не заниматься.
Звучит абсурдно, но это факт.
Еще меня бесит, что в теч. дня мы не списываемся. Он обьясняет это тем, что он социопат и не лббит переписываться(это так и есть), но ведь только начало отношений, как-то все иначе должно быть.
Посоветуйте как быть? Он уже злится, потому что я избегаю близости, а меня это отталкивает и я закрываюсь в себе.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Anna 
Anna  13 января 2020, 17:30
, в конечном итоге мы расстались. Честно говоря, до конца не поняла причину, почему.
опубликовала пост, уже после первой(собственно и последней) близости. в тот дегь он мне сказал: «мне плевать на женские проблемы. У меня девушки долго не задерживаются».
но тогда он объяснил это тем, что девушки им пользуются и уходят. на соедующий день я впервые осталась у него. собственнно было все хорошо, но он заметил что нет у меня к нему влечения. поговорили и вроде поняли друг друга.
когда приехала домой, увидела, что у него в подписках девушка появилась. ведь очень странно, он говорит, что девушки не задерживаются, потом говорит что если у меня нет к нему влечения то лучше расстаться и пока я ехала домой, появилась девочка. я задала вопрос, он просто вылил столько говна, ужас. в конкчном итоге на слелующий день он мне еще писал, мы планировали выходные. потом резко исчезает, в пятницу вообще тишина, в субботу отписался от меня. после моего вопроса, что случилось? он везде меня заблокировал.
странный случай…
Алёна 
Алёна  14 января 2020, 15:26
Anna
, да, случай действительно странный. Но всё то, что он вылил на вас, говорит о нём, причем, не лестно. Не о вас 😘
Радостно, что всё это выяснилось сейчас, а не позже. Желаю вам, чтобы в вашу жизнь пришёл достойный мужчина❤️
Anna 
Anna  14 января 2020, 22:09
Алёна Подруга Плюс
, спасибо большое. По этому мч я конечно в полном шоке. не знаю, что произлшло, но бог емк судья
Julija T
Julija T 10 января 2020, 01:07
Добрый вечер!
Возможно, вам некомфортно потому что вы поторопились с близостью, а возможно у вас просто нет влечения к этому человеку и ничего с этим не поделаешь. Что вам в нем нравится, какие качества привлекают? Вы пишите, что не хотите расставаться — почему? Вы хотите именно этого парня или просто не быть одной?
Насчет смсок — я понимаю, что вам хочется внимания, но возможно его действительно отвлекают бесконечное смски в течении дня. Есть парни, которым это не нравиться и ничего плохого в этом нет. Возможен компромис — допустим, звонок каждый вечер, смска с пожеланием хорошего дня утром. Поговорите с ним, скажите, что вам это важно. )
Алёна 
Алёна  09 января 2020, 20:28
здравствуйте, милая ❤️
благодарю вас за доверие к нашей команде! 😘
Очень жаль, что у вас возникли проблемы в отношениях на столь раннем этапе. Вы размышляли, зачем именно вам нужны отношения? Почему вы остановили свой выбор именно на этом парне? Какие у вас приоритеты в отношениях? Насколько для вас важен секс?

Я понимаю, насколько неудобно говорить о сексе, и, тем более, о том, что в нём не нравится. Но делать это необходимо. На одной чаше весов находится зона комфорта, на другой — ваше ощущущение себя уверенной и счастливой.

Что вы думаете на этот счет?
Anna 
Anna  09 января 2020, 20:33
Алёна Подруга Плюс
, я очень боюсь его задеть этим-с одной стороны,
а с другой, меня тревожит что чувства мои приближены как к подственнику.
но головой понимаю — это начало отношений и секса хотеться должно постоянно, а меня что-то отталкивает.
но и расходиться с ним не хочу.
если меня почитать, можно подумать, что с головой не все дома 😂😂😂😂😂
Алёна 
Алёна  09 января 2020, 21:41
Anna
, дорогая, ни в коем случае! Мы, девочки, вот такие: противоречивые, непостоянные… Счастливая женщина — неудобная!
Пожалуйста, поставьте в этой щекотливой ситуации на первое место себя. Кроме того, как вы считаете, ваш мужчина заинтересован в том, чтобы вы были счастливы с ним?
Разговор о сексе можно вести в формате КПК.
milalevchuk.ru/articles/teenager/12880-volshebnaya-formula-kpk
Что думаете?)
Ксюнечка 
Ксюнечка  13 января 2020, 16:41
Алёна Подруга Плюс
, лайк этому комментарию😊💓
irinm
irinm 09 января 2020, 15:18
Социапат? Оговорочка по Фройду? )))) Социофоб… я такая)))) До секса в первые 5 дней знакомтсва он в течение дня вам писал? Или так было с самого начала? И зачем вы с ним встречаетесь в принципе если он вам пока нравится не настолько сильно? Ну ухаживал бы за вами дальше без отношений и без секса, а вы бы к нему это время поприсматривались, возможно больше расположились. Так и скажите ему, что вам кажется что вы поторопились с ним в отношения вступать, что чувствуете себя некомфортно, потому что ещё не привыкли к нему — зачем избегать, злить и провоцировать конфликт.
Anna 
Anna  09 января 2020, 15:44
irinm
, да, когда познакомились тоже списывались редко и я пыталась с ним поговорить на эту тему, собственно он и отвечал, что предпочитает общение живое, вместо бесконечных смс. Тут наверно он прав, но я же девочка и мне хочется зоть первое время какой-то романтики ) Либо до этого были козлы и я не привыкла, к нормальным отношениям.
сейчас он наконец-то вышел на работу после праздников, будем реже видеться, заодно смогу понять, нужно ли продолжать все, может появится влечение.

irinm
irinm 09 января 2020, 16:24
Anna, «но я же девочка и мне хочется зоть первое время какой-то романтики» — при таких запросах нужно изначально выбирать мужчину, отвечающего этим запросам. А то вы его таким какой он есть взяли, а теперь что же, хотите его переделать? Не надо издеваться на людьми и ломать их. Либо они сами по собственной воле для вас меняются, либо оставьте их тем, кого они устроят полностью.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно