Его бывшая жена умерла у него на руках
NastyaWonder
NastyaWonder 22 июля 2020, 19:46 в Начало отношений

мы познакомились в интернете, общаемся и это… мое! я это говорю не в порыве бури эмоций (хотя содержать их сложно).
чувствую тесную связь и вижу его героя, ну прям парень плюсик. в чем же подвох?
не знаю, мы же все не идеальны!
он был женат на девушке, которая умерла от болезни, о которой он знал с первого дня из знакомства… большое сердце… он был всегда с ней, мне рассказал это в кратце в первый день знакомства, без прикрас. просто чтоб я знала.
вконтакте мы пока не добавилось в друзья. и понятно почему… там очень много фото с ней. нет, я не ревную! боже упаси!
Но я не знаю, как реагировать на это, что делать в отношении этого…
буду рада любому опыту и совету, милые дамы!
всем добра!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Кристина Подруга-Плюс
Милая Настя, спасибо, что поделилась с нами своей историей! Мы с командой очень ценим твое доверие! ❤️

Очень соболезную этому молодому человеку, никому никогда не пожелаю через такое пройти 💔 У него действительно огромное сердце, которое способно любить не смотря ни на что! Наверняка он очень тяжело решился на то, чтобы двигаться дальше и даже начать знакомиться в интернете…

Подскажи, сколько вы общаетесь?
Общаешься ли ты с другими мужчинами? Если нет, то почему решила остановить свой выбор на этом мужчине?
Обсуждали ли вы в принципе вопрос отношений? Готов ли он? Или просто ищет общения ради общения? Это важно, чтобы не давать самой себе ложные надежды.

Я не зря спросила про то, общаешься ли ты с другими мужчинами, ведь, как я поняла, у вас не эксклюзивные отношения, а вы просто общаетесь. Поправь меня, если я не правильно поняла 🤗
Если во время поиска мужчины для того, чтобы в будущем начать с ним отношения, общаться только с одним, то есть очень большой риск «залипнуть» на нем, и часто бывает такое, что это «залипалово» не оправдано. Об этом Мила немного говорит в этом видео: youtu.be/iWU3OQY_3gM

Ты говоришь, что не знаешь, как реагировать на то, что вы до сих пор не в друзьях друг у друга, и чтоит ли с этим что-то делать. Но помочь с ответом мне помогут твои ответы на мои вопросы ☺️ Очень их жду 🤗
NastyaWonder 
NastyaWonder  25 июля 2020, 11:30
Кристина, спасибо за помощь в осознанном ситуации! 1, мы общаемся и знакомы 5 дней
2, с другими не общаюсь с 2 дня знакомства с ним. по общению вижу много того в нем, чего не получала в предыдущих отношениях.
3. готов, хочет, говорит об этом, родителям сказал. сейчас у него есть пространство для подвига, тк мы из разных городов и встретиться ему со мной будет проблематично, Но он очень этого хочет.
что касается вк, добавил, сразу сказал есть фото с той самой бывшей. похоже они там будут всегда, не знаю, не решались спросить. а как? а надо ли спрашивать? может пусть сам решает.

спасибо за ссылку!

буду рада советам и любой подсказке! 💛
Кристина Подруга-Плюс
Настенька, спасибо, что ответила на мои вопросы!

По твоему сообщению я поняла, что мужчина сильно запал тебе в душу. Однако вы общаетесь только около недели и есть вероятность сильной идеализации мужчины в твоей голове, и присваиванию ему несуществующих качеств. Я ни в коем случае не утверждаю, что так и есть, но, как говорится, «предупрежден — значит вооружен» 😉 Постарайся подумать об этом холодной головой 🤗

Еще в качестве упражнения, можешь составить себе портрет твоего идеального мужчины: какие качества ты в нем будешь ценить; что тебя в нем забавляет; какие качества ты считаешь в нем основными, которые делают его настоящим мужчиной; какие у него недостатки; готова ли ты прощать ему его недостатки; какие у него планы на жизнь и взгляды на будущее; совпадают ли они с твоими и так далее. ‼️ ВАЖНО: отгородись сейчас от образа молодого человека, главного героя нашей темы, и поразмышляй об абстрактном образе мужчины.

Я могу посоветовать тебе раздел статей Милы, в котором можно найти статьи о том, как не залипнуть на парне, чем чревато общение с одним мужчиной в моменты, когда ты свободна и в поиске, и другие вопросы, которые могут тебя заинтересовать:

milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/

Что касается фотографий его жены, мне кажется, на данный момент он должен сам решить, долго ли она будут там оставаться или вовсе навсегда. Вы сейчас на этапе знакомства, и возможно он посчитает подобный вопрос неуместным.

Если у тебя еще остались вопросы — я с радостью отвечу 🌺
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно