Я не даю молодому человеку эмоций
Kira
Kira 07 сентября 2020, 11:13 в Начало отношений

Встречаемся с молодым человеком, отношения прекрасные. Он для меня прекрасный мужчина, я для него идеальная девушка. Есть НО… В недавнем разговоре признался, что ему не хватает от меня эмоций, что я не даю ему их так, как он дает их мне. Счиает, что я потребляю только, но взамен ничего не отдаю. Отчасти я согласна с ним, я зарытая порой. И теперь понимаю к чему это приводит. Не хотелось бы расстаться по такой глупости. Я не понимаю, как можно дать ему эти эмоции, что сказать или сделать. Прошу у Вас совета! Подскажите идеи! Заранее Вас благодарю.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Ева 
Ева  07 сентября 2020, 23:18
Здравствуйте,
Попробуйте душевно поговорить, и спросить, а какие бы эмоции он хотел от вас получать. Но возможно ему элементарно хочется каких-то женских сюрпризов, типо неожиданной выпечки для него, приятных подарков сделаных с любовью своими руками (если он это ценит), реакции на его подарки с восторгом. Но скорее всего он точно знает, что хочет от вас, и проще поговорить)
Kira P
Kira P 08 сентября 2020, 16:19
Анастасия
, Здравствуйте. Да, мы разговаривали и в процессе разговора это выяснилось. Сказал, что хотел бы испытывать и видеть, сказал, что нравится. У меня, видимо, с фантазией плохо :D Но уже разобралась, что можно сделать. Спасибо Вам!
Алёна 
Алёна  07 сентября 2020, 20:47
Здравствуйте, милая 😘

Когда прочла ваш вопрос, то сразу вспомнила о такой замечательной ветке: milalevchuk.ru/forum/family/1075-1001-emoczionalnyij-vsplesk

А еще хочу сказать, что у людей бывают разные темпераменты. Кто-то ярко показывает свои эмоции, кто-то держит их при себе. В любом случае это нормально, и стоит ориентироваться на своё ощущение комфорта. Вы же понимаете, что невозможно всю жизнь изображать эмоциональность или сдерживать пыл для того, чтобы угодить партнеру. Кстати, об этой особенности хорошо написано в книге «Одной любви недостаточно» Гэри Чепмена 😊
Kira P
Kira P 08 сентября 2020, 16:20
Алёна Подруга Плюс
, Здравствуйте! Спасибо Вам за помощь и подсказку! Столько идй взяла и своих придумала. Вы — самая! ♥️
Алёна 
Алёна  09 сентября 2020, 07:26
Kira P
, 🥰 спасибо вам за теплые слова!
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно