Торопит события?😅
Лиза
Лиза 12 сентября 2020, 17:03 в Начало отношений

Всем здравствуйте!😊

Ситуация не критичная и даже забавная, но буду благодарна любым советам)

Недавно познакомилась с парнем, который после второго свидания пригласил на семейный ужин (приехала мама из другого города), сказал, что поймёт, если откажу. Но решила «почему бы и нет?», как раз шанс познакомиться с его семьёй)

В итоге на семейном ужине, где оказалась не только мама, но и брат с невесткой, а также родители и бабушка невесты, меня представили как девушку, и чуть ли не приняли как свою, завалив вопросами)) была слегка в шоке, но не хотелось ставить молодого человека в неудобное положение, хотя в заблуждение ввели всех кого можно😂

В целом вечер прошёл хорошо, и большего (объятий и поцелуев) как на публике, так и наедине не было. Оказалось, это введо в недоумение не только меня: на следующий день он попросил о новой встрече, чтобы понять, «что между нами происходит». Действительно😆

Как стоит поступить в такой ситуации? Собираюсь объяснить, что он хороший человек и мне приятно проводить с ним время, но я пока не готова к этапу эксклюзивности (за мной многие ухаживают, а тут один, простите, «застолбил» и ждёт чуда))

Заранее спасибо!🌸

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Екатерина Подруга Плюс
Екатерина Подруга Плюс 13 сентября 2020, 19:08
Здравствуй, дорогая 🌺
Ситуация, действительно, забавная.
А тебе не захотелось сразу его остановить, как только он представил тебя девушкой и все пошло «не так»?😉
Тебе нравится этот мужчина?

Возможно, это действительно был вариант тебя «застолбить», как ты выразилась. Или выкрутиться перед родственниками, чтоб не мучали есть ли у него девушка.
Меня смутило, что он перед ними разыграл спектакль, а не «покраснел и сказал, что все неправильно поняли». И то, что он предложил встретиться и выяснить У ТЕБЯ «что происходит».

Думаю, я бы в такой ситуации, действительно объяснила. Сделать это можно в формате КПК (без манифестов, аккуратно ) и, возможно, даже перевести в шутку. 🌸
zen.yandex.ru/media/milalevchuk/kak-upravliat-mujchinoi-5b4e730420da7800a90dedfb?utm_source=serp
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно