Мои границы нарушены?
Дарья
Дарья 28 сентября 2020, 15:55 в Начало отношений

Добрый день, подруги-плюс и участницы форума! У меня вопрос по поводу звпретов, если их можно так назвать.С парнем в отношениях 2 месяца и почти всё время на расстоянии.Конечно, возникают иногда перепалки и вот у меня вопрос, где я чувствую что мои границы пересечены.
1.Пошла в кафе с коллегами, ему это не сильно понравилось.Также, были посиделки, где, коллеги уже были чуть ближе-больше как друзья.Может я привыкла к свободе и ничего такого в этом не увидела? Подскажите взгляд со стороны, хочу подумать над зтим.Коллеги были что девочки, что мальчики.В обоих случаях
2.Проблема фотосессий Я уже год в модельном бизнессе и ооочень люблю всякого рода фотосессии, особенно такие уточненые, даже топлес.Эти фото НИКУДА не попадают, они только у меня в телефоне.Парень же категорически против, даже если фотограф девушка и эти фото будут только для меня (ну такой способ наполнения к меня).Тоже хочется взгляд со стороны!

Я немного в расстерянности, потому что я так жила всё время, а тут мне будто связь с миром обламывают :(.То ли, это отголоски прошлых отношений, где мнн даже запрещали танцевать, не знаю, не хочу обратно попасть.

В остальном, мужчина очень достойный.Прям как описала в кодексе девушки плюс!

Курс проходила :)

Всех люблю.Спасибо заранее!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Oksana Penzina
Oksana Penzina 28 сентября 2020, 18:15
Дарья, благодарим за вопрос🌸.
Только ты знаешь, насколько это важно для тебя. Если тебе комфортно и ты не готова ограничивать общение со своими друзьями, то нужно так и сказать своему мч. 🙂
Будет замечательно, если ты составишь список. У тебя наверняка остался кодекс девушки плюс после курса💞. Можешь дополнить его и написать, как с тобой нельзя обращаться. Прописать свои границы, от чего ты не готова оказаться. И когда возникнет новая ситуация, ты сможешь заглянуть и проверить, были ли твои границы нарушены.
Дарья Беседина
Дарья Беседина 29 сентября 2020, 07:37
Oksana Penzina
, Спасибо большое, Оксаночка! Я понимаю это, я просто хотела увидеть взгляд со стороны.Почему? Потому что после интенсива антиманипуляций видела что много проглядела и со стороны взгляд иногда полезен.Если расскажите только свою точку зрения буду очень благодарна! Спасибо!
Oksana Penzina
Oksana Penzina 29 сентября 2020, 10:55
Дарья Беседина
, на мой взгляд ситуации не критичные и нужно разобраться в причине недовольства мч.
Ситуация с коллегами. Если я правильно поняла, он ревнует к коллегам мужского пола. Если все это время ты не давала ему повода для ревности, то нужно с ним поговорить. Почему он не доверяет. Может быть у него в предыдущих отношениях девушка изменила и теперь у него страх. В любом случае нужно объяснить, что для тебя важно общение и ты не можешь сидеть дома. Может быть его смущает какой-то конкретный человек. И без него он отпустит тебя со спокойной душой. Может быть он просто очень ревнивый человек и тогда это звоночек, что нужно отстаивать границы, пока он только начал.
Ситуация с фотосессией. Если честно я тебя понимаю. Подобные съёмки заряжают на все 200%. Если ты не готова отказаться от них, то нужно так и сказать. Опять вопрос, он запрещает из ревности? Я думаю нужно поговорить с ним откровенно, чтобы он открыл тебе свои страхи и переживания. Возможно вы решите все проблемы простым задушевным разговором. Если же мч не идёт на контакт, то ты всегда сможешь воспользоваться границами.

Дарья Беседина
Дарья Беседина 30 сентября 2020, 11:04
Oksana Penzina
Спасибо большое за ответ! Да, это ревность без причины! Я не зря сижу в дискомфорте.Но, не задача в том, что я увольняюсь с работы потому что мой мч отправляет меня учиться на мечту.Я совсем не знаю что делать.Я сейчас в зависимости на 20 дней минимум.Как сделать как девушка плюс? Обучение терять, конечно же, не хочу.Да и с работы уволилась, дорабатываю последние недели.Подскажите :(
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно