Как поступить с парнем
D_A4
D_A4 12 ноября 2020, 13:15 в Начало отношений

Девочки, дайте совет🙌
Месяц назад начала встречаться с парнем, так получилось, что он живет один, соответственно мы постоянно сидим у него, никуда не ходим, на первой встречи ходили в кальяную и один раз в кино потому что я предложила
Секс произошёл через 4 дня знакомства, парень ничего не сделал для этого, не заслужил. Я начала это осознавать после трёх недель общения. Когда видимся, то я приезжаю на такси за свой счёт.
Всегда была против секса рано и давно не была в отношениях, последний год парни просто разочаровывали и я их не подпускала, а тут с первой встречи эйфория.
Всегда твердила подругам, что сначала ухаживания и поступки от мужчины, а потом уже отношения. Я пропустила этот момент в эйфории, что ни того, ни другого. Просто подпустила.
Что сейчас делать? Мы сидим дома всегда, говорить что хочу куда то?
Парни на которых мне было пофиг и я не видела будущее, то я сама говорила куда пойдём и тд, а тут не могу как будто, понимаю, что влюблённость и понимаю, что если так будет дальше, то я либо разочаруюсь, либо ничего больше влюблённости не будет, потому что сейчас осознаю, что нужны поступки
Понимаю, что сама упустила этот момент ухаживаний, как исправить это? Чтобы минимум сам забирал.
может ему просто комфортно и не более? приехала и уехала…
Ещё такая ситуация была, мы с ним вообще не разговаривали про наше прошлое, обычно все спрашивает что и как, а он нет. Видит, что могут в инсте кто то написать, даже не спрашивает кто и зачем пишет, может доверяет, я не знаю уже… хотя при первой встрече говорил ревнивый в меру.
В первую неделю услышала разговор, как они разговаривали о бывшей девушке, что она там деньги кому то должна. Тогда я была никакая, спросила не играется ли он со мной, он сказал, что серьезно настроен ко мне, с девушкой они расстались 3-4 месяца назад. Сказал, что рад, что они расстались, они жили вместе больше 2 лет. Он за ней так же не ухаживал? Может он сам по себе такой? Либо я себя так поставила?
Я с подругами хожу часто в заведении, соотвественно я плачу сама.
Было как то, что сказал «надо сходить в заведении или тебе наверное не интересно, ты же с подругами и так каждый раз ходишь»
Вчера обсуждали духи, которые мне нравятся, он сказал, что есть очень его любимые, которые прям нравятся, как будто ими бывшая пользовалась, но про это я не спрашивала
Как понять, серьезно он намерен или нет?
Друзья про меня все знают, но лично не знакомил, говорил, что после нового года хочет, чтобы я переехала…
что вообще делать со всей этой ситуацией? Знаю, что нужно просить, но с ним как будто не могу, подарил 3 розы на первой встречи и на этом все.
Просто для меня начало отношений это ухаживания, а с домашней обстановкой ощущение, как будто у нас бытовуха… что посоветуете? Просить?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Oksana Penzina
Oksana Penzina 12 ноября 2020, 14:58
Дорогая, спасибо, что поделилась с нами своей историей🌸. Я очень рада, что ты сама понимаешь, что что-то не так! Это главное! Если есть диагноз, то ты всегда будешь знать, что делать дальше.
Ты совершенно права, что парню все очень легко и просто досталась. И сейчас ему комфортно. Зачем что-то делать, если можно ничего не делать. Однозначно переезжать к нему я бы не советовала. Иначе дальше будет только еще большая бытовуха🍴.
Если я правильно поняла, ты написала, что влюблена в него, поэтому боишься говорить о своих желаниях. Это очень опасно, потому что может перерасти в абьюзивные отношения⛔️. В которых ты будешь любить до беспамятства, а он просто жить в свое удовольствие.
В любом случае, все что произошло, это уже произошло и не нужно себя в чем-то винить. Сейчас самое время брать ситуацию под контроль👍.
1. Благодари за то, что он уже для тебя делает💖.
Дверь открыл, чай налил, пусть это будут какие-то мелочи. Но их нужно обязательно отметить, чтобы ему было приятно, и он захотел сделать для тебя больше. Только хвалим соразмерно поступку. Не нужно в ноги ему падать, если он тебе дверь в машину открыл)) Хватит поцелуйчика в щечку со словами, какой ты у меня галантный мужчина.😉
2. Говори о своих желаниях💖.
Он может и не догадываться, что ты хочешь ходить с ним куда-то гулять. Может тебе с подругами хватает этого. Можно намекнуть, что вышел фильм, который ты так давно хотела посмотреть или открылся какой-нибудь ресторан, в котором ты мечтала побывать. Если намеки не работают, в формате КПК скажи напрямую. Что хочешь цветочки, как ты будешь счастлива. И когда он их подарит, дать обратную реакцию и отблагодарить так, чтобы ему захотелось принести еще цветов).
Если ты боишься, что он посчитает тебя меркантильной и тд, то пусть лучше это вскроется сейчас, чем через год диванных отношений без романтики.
3. Принцесса в беде💖.
Отличный вариант, попасть в беду и попросить о помощи. Приложение не работает, закажи, пожалуйста, мне такси сам. Такси не было, ты можешь меня забрать? Резко кончились деньги на карточке, заплати за такси, пожалуйста. И когда он это сделает, отблагодарить так, чтобы он почувствовал себя настоящим героем и спасателем!
Если же он не заинтересован в ваших отношениях по-настоящему, то конечно напрягаться он и не будет. Но в любом случае ты останешься на выигрышной стороне. Либо твой мужчина станет героем и будет сворачивать горы, либо ты освободишь свое время от человека, который в твоей жизни проездом.🌷
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно