финансовый вопрос в начале отношений
julia
julia 21 декабря 2020, 07:15 в Начало отношений

Здравствуйте, девушки! Хотелось бы узнать мнение со стороны по поводу ситуации с мужчиной.
Несколько недель назад я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, он из другого города, ответила ему потому что он мне понравился. Сначала к переписке относилась не серьезно, и не собиралась начинать какие-либо отношения. Но он начал проявлять больший интерес, распрашивать про меня, семью и т.д. В итоге после 2 дневной переписки, он говорит что собирается прилететь ко мне на новогодние праздники, покупает билеты, бронирует гостиницу и присылает скрин всего этого. Спрашивает какой подарок я хочу на НГ (я сказала какой), а вчера сделал мне доставку букета цветов. После интересовался какие цветы я люблю больше. Мне все это нравится и приятно, но волнует один вопрос. Он знает что я сейчас в поисках дополнительной работы. А пока занимаюсь делом, которое мне очень нравится, но приносит совсем небольшой доход, живу с родителями. И вот вчера после того, как я получила букет, он пишет мне — надеюсь что ты самодостаточна и тебя ничего не тревожит, а если тревожит то не парься.
Не знаю как воспринимать данный вопрос, как намек на то что, ему нужна девушка, которая сама себя может обеспечить, или самодостаточность здесь выражается в другом?
Я проходила марафон Милы по финансам, и понимаю что девушка должна иметь собственный источник дохода и не в коем случае не зависить финансово от мужчины. Ее вариант финансового построения отношения между мужчиной и женщиной я поддерживаю.
В общем надеюсь понятно объяснила, просто хочется услышать мнение со стороны и как бы поступила в такой ситуации девушка плюс, если у нее пока что нет источника дохода, который приносит много денег, как бы она сказала мужчине об этом еще раз и о том, что для нее важно, что мужчина должен финансово заботится о девушке.

Заранее спасибо за ответ!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Агния 
Агния  23 декабря 2020, 14:32
Юлия, мужчина, которому вы по-настоящему нравитесь и в вас заинтересован, ему будет все равно самодостаточны вы сейчас или нет) я думаю на этот счет вообще не стоит воловаться. А как сказать? да так и сказать, правду :) Что я занимаюсь любимым делом и развиваюсь потихоньку и живу с родителями! А что он подумает на этот счет, не волнуйтесь и не зацикливайтесть на этом ❤️
Алёна 
Алёна  21 декабря 2020, 13:10
Дорогая, здравствуй!
Ух, какой интересный вопрос мужчина тебе задал 😊
Предлагаю тебе уточнить, что он имел ввиду, у него самого 😘
Уверена, что у тебя получится аккуратно задать этот вопрос☀️

Для меня самодостаточность — это, скорее, про внутреннее состояние. Ну, а деньги, конечно, инструмент для его поддержания, но только один из 🙌🏻
julia 
julia  21 декабря 2020, 15:08
Алёна
, Спасибо большое за ответ 😊 попробую спросить у мужчины, мне тоже кажется что это больше про внутреннее ощущение!
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно