Отношение к себе
25 декабря 2020, 21:27 в Начало отношений

Здравствуйте! Не нашла для себя подходящую тему. Она касается исключительно меня. Хотелось бы разобраться в себе и при чем во всем смысле этого слова. Я запуталась, запуталась в себе. И при чём достаточно давно. Я жила с человеком 6 лет и за это время я как уголёк, который просто превратился в пепел и разлетелся по воздуху. Просто убила в себе всё. И женственность и отношение к себе, окружающим, я просто боюсь подпустить к себе людей, как дикарь. Да, я общаюсь. Но это только происходит на работе. Знакомлюсь с мужчинами, но дальше общения ни к чему не приводит. Я не знаю как правильно знакомиться, как себя правильно вести, я просто забыла, как вести себя как девочка, а не как друг. А для всех именно друг, ни кто во мне не видит дувушку с которой хотелось бы построить отношения. Я баюсь довериться кому-то. Я стала скучной, пассивной и совсем никому не интересной. И это все мои мысли, от которых хочется избавиться, иногда получается, но потом все по новой. Я себя настолько забила в угол, что просто не представляю как от туда выкорабкаться.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Галина Титлова
Галина Титлова 01 сентября 2021, 17:41
Дорогая леди🌸
В твоей душе ещё остался тот пожар, та женственность и лёгкость, с которой у тебя получалось раньше порхать по жизни🤍 я уверена в этом просто потому, что ты пишешь сюда.
Описаная ситуация в разной степени происходит со многими из нас🙄 но ведь чтобы нравиться другим, нужно нравиться себе🥰 предлагаю начать роман с собой😉 делайте себе приятности, ухаживайте за собой и Вы увидите как меняется настроение и состояние💫

Диана Осипова
Диана Осипова 01 сентября 2021, 16:09
Здравствуй, дорогая!
Благодарю тебя за доверие, ты подняла невероятно важную тему.
Очень ценно иметь гармонию с собой, чувствовать себя, слышать себя, понимать, что ты хочешь, как тебе нравится, а как нет. Иметь цели, мечты, двигаться в этом напрвлении.
Милая, а кем и где ты работаешь? Как обычно проводишь свободное время? У тебя есть женские занятия, как тебе нравится одеваться?
На сайте в разделе «статьи» есть рубрика — женственность, вот одна из свежих статей, предлагаю прочитать её milalevchuk.ru/articles/zhenstvennost/28092-ona-zapustila-sebya.-pochemu
А в этой статье прям порядок действий к тому, где взять женскую энергию и как наполнится milalevchuk.ru/articles/zhenstvennost/21642-5-sposobov-napolnitsya-resursom
Я верю в то, что из этой ситуации есть выход, главное, себя не заставлять, а действовать постепенно, знакомиться с собой, полюбить себя, только представь, сколько чудесного впереди! И достойный мужчина сам появится только ты уже не будешь распылять и растворяться в нём, а построишь здорвые отношения.
Ты большая умничка, что не оставляешь всё на самотёк. а ищешь решения. Буду ждать ответы на мои вопросы :)
Vasilisa Nazarova
Vasilisa Nazarova 29 декабря 2020, 14:46
Здравствуй, милая! Благодарю тебя за то, что поделилась! Я тебя понимаю, я тоже переживала такое и это безусловно очень тяжело, ты большая молодец, что нашла в себе силы написать сюда и пытаешься разобраться, и выкарабкаться, у тебя обязательно все получится! Ты имеешь право на любые чувства и эмоции.Мне в такие моменты очень помогает освобождение от негатива: Я пишу письма со всем, что скопилось внутри и сжигаю их не отдавая адресату, бумага все стерпит, танцую и кричу под громкую музыку, бью подушку, на которой не сплю, становится легче… А потом зажигаю свечи, включаю медитативную музыку и даю себе время отдохнуть.Потом я устраиваю себе день любви к себе, покупаю себе что-то, хожу в кино или в салон красоты.Так же мне очень помог курс милы и марафон по самооценке, расставанию, в чатах и кругах подруг такая поддерживающая женская атмосфера, что очень сложно не зарядиться, а еще в самом курсе очень много полезной информации, которая поможет в выстраивании новых отношений.Надеюсь, что моя история тебе чем-то поможет.Я уверена, что такая прекрасная девушка как ты очень быстро восстановится и в твою жизнь обязательно прийдет достойный мужчина, в подходящее для тебя время, пусть все разрешится наилучшим для тебя образом! Желаю тебе отличного дня!
irinm
irinm 26 декабря 2020, 04:49
Всё уже давно придумано, нужно просто воспользоваться. А именно, обратиться к психологу. До отношений с противоположным полом ещё очень далеко, нужно сначала выстроить отношения с собой. Редкие люди могут самостоятельно, без помощи из вне найти правильное напрвление движения, со стороны оценить текущее положение дел. Так что ищите специалиста не только с дипломами и практикой, но и с внешностью/голосом/манерами, которые расположат вас к откровенности — по-другому не получится. Чтобы начать выходить за пределы протоптанной дорожки, нужно найти тот момент и те обстоятельства, которые заставили вас ступить на эту дорожку — а этого курсы Милы и любые другие групповые «терапии» не дают, только индивидуальная работа.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно