Он пропал, что делать посоветуйте
Юлия
Юлия 17 февраля 2021, 10:46 в Начало отношений

Здравствуйте, девочки, нужна помощь, кажется я влюбилась и схожу с ума незнаю что делать!!! Я в разводе у меня трое детей, я живу одна вместе с детьми. Месяц назад, через соц. сети ко мне добавляется парень 36 лет, я добавила! Была небольшая переписка и он спросил номер телефона, я оставила. Через час звонок, он предложил встретиться!!! Встреча была в клубе, он спрашивал меня почему я не могу встретиться в любое время, я ответила что у меня дети, и все мое время уходит на них. И тут он предлагает давай вместе с ними в развлекательный центр сходим, на горках покатаемся? я ответила что посмотрим, можно будет и сходить. В клубе вел себя обходительно, все время говорил какая я красивая. Держал за руку и все такое. Отвез меня домой, хотел поцеловать но я не позвола. На следующий день пишет, понравилось ли мне с ним в клубе отдыхать, я ответила что да.
Через неделю опять звонок Давай в кино сходим! Я согласилась, и он снова приехал за мной, в кино мы благополучно опаздали, поехали опять в клуб, но в этот раз он был, немного пьян, говорил что встречался с друзьями. Вот сидим мы вместе общаемся, я задаю вопросы он отвечает, как бы все нормально, он меня обнимает конечно, мы поцеловались!!! После он задает вопрос поехали ко мне? Типа мне с тобой комфортно, мы взрослые люди! Я отказалась, и сказала что не раньше 3 месяцев, он говорит что тебе нужен конфетно- букетный период — я ответила что не против, и хотела бы его узнать побольше.
Он мне ответил на это что ему проще найти другую, на что я ответила, что это его право и он может делать то что ему нужно. Через какое то время мы уехали и он при прощании сказал что я его к себе не подпускаю.
На следующий день он позвонил, и извинялся за то что наговорил, но осадок у меня остался конечно.
Я на следующий день предложила встреться в кино, но не получилось, он предложил приехать к ниму я отказалась. Через 2 дня опять я предложила встретиться, мы гуляли по городу и разговаривали. Через 2 дня он написал, привет как дела? я ответила что все хорошо, и поинтересовалась как у него, он ответил что все супер.
Прошло уже 13 дней он не пишет и не звонит. Хотя он периодически выходит в сеть.
Хочу немного уточнить, он не местный приехал из другого города, как субподрядчик на выполнения определенных видов работ, сказал что договор с заводом у него 31.12.2021 года. Живет на квартире, детей нет и не был женат, жил гражданскими браками, говорит что человека можно раскрыть через полтора года, и поэтому не находил себе достойной. Он по гороскопу лев.
Помогите девочки, его молчание сводит меня с ума, незнаю что делать, на данный момент за 13 дней что он молчит я сама ему не писала. Как быть! посоветуйте, так хочется написать, но пока держусь! Он мне нравиться. Но навязываться не хочу, и в постель не хочу в ним пока не узнаю его, и его намерения!!!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Алена Федорова
Алена Федорова 10 февраля 2022, 21:23
Юлия, привествую! Благодарю Вас, что поделились своей историей, это ценно! Из Вашего рассказа вижу, что мужчина не имел серьезных намерений, да и сам, возможно, не знает, что хочет. Здорово, что Вы очертили мягко свои границы, Вы достойная женщина, Вы мама троих детей. Думаю, имело смысл приостановить общение еще на том этапе, когда он приехал на встречу не трезвым и более того, когда сказал, что ему проще найти другую. Это недостойное поведение мужчины в отношении достойной женщины. Этого не стоит терпеть ни от кого. В конечном итоге, ему следовало как-то реабилитироваться после этого поведения, а не просто извиниться, после вашей мягкой и тактичной подсказки. Я уверена, что Вы встретите более достойного в поведении человека! Чего Вам от всей души желаю!
Татьяна  Ковалёва
Татьяна  Ковалёва 10 февраля 2022, 14:48
Дорогая Юлия! история на мой взгляд понятна. Мужчина не был настроен на серьёзные, продолжительные отношения. И говорил Вам об этом прямо. Вы большая молодец, что озвучила свои правила. Это не ваш формат встреч, он это понял и не стал тратить ваше и своё время.Уверенна вскоре вы встретите мужчину который подходит вам. У Милы есть прекрасная книга «Как познакомиться с достойным мужчиной и всё не испортить » там вы найдёте ответы на свои вопросы, и получите правильные рекомендации как в дальнейшем избежать таких ситуаций. Обнимаю Вас и желаю счастья. Вы мама троих детей это достойно восхищения и уважения. Когда вы встретите мужчины который будет заинтересован вами, вы это поймёте сразу. Он сам будет звонить и предлогать встречи. А сейчас направьте эту энергию которую затрачиваете на него, в своё сторону. Мир полон интересов и событий. Сделайте то, что вас радует и наполняет. Скоро это состояние пройдёт и вы сможете вспоминать этот случай с улыбкой, так скажем опыт в копилочку.
Мария Иванова
Мария Иванова 16 ноября 2021, 16:27
Привет милая)🤗
Ты большая молодец, что решилась рассказать свою историю, здесь ты точно получишь верные советы и необходимую поддержку.🌸
Вообще я тобой восхищаюсь. Трое детишек это прекрасно! 👼
Оглянись вокруг, ты увидишь много достойных мужчин. Разреши себе получать внимание и заботу. Ты достойна гармоничных и романтических отношений!
А вот по твоему рассказу складывается, что мужчина не был настроен на романтику изначально. Ты правильно поступила, что не подпустила его. Он узнал, что у тебя дети и одним предложением погулять с детьми попытался впечатлить тебя, чтобы ты подумала, что он хороший. Я не увидела его достойного поведения, ведь после второй встречи и твоего отказа его интерес пропал.
Тебе посоветую перевести фокус внимания на себя. Ведь пока ты думаешь почему он не пишет, он вообще не думает. А ты тратишь энергию, которую можешь направить на свое развитие и на детишек.
Посмотри пожалуйста записи Милы на ютубе
www.youtube.com/watch?v=datYyqFtscs очень нравится.
думаю еще вот это www.youtube.com/watch?v=2tdxT6VmRws
прочитай книгу Милы «Сила притяжения мужчин», а еще мне нравится дневник), так же посоветую книгу «Женщины, которые любят слишком сильно» и «Нежно к себе»
ну и марафон Милы по самооценке🔥
Они не все по твоей теме, но читая и проходя уроки ты будешь фокусироваться на себе. Тем самым больше ценить и любить себя, не допуская недостойного поведения и не расстраиваться из-за таких несерьезных мужчин.
Желаю тебе удачи!
Обнимаю🤗
bathory1008
bathory1008 21 февраля 2021, 19:25
Да ничего не делать, жить дальше спокойно своей жизнью, а этого экземпляра забыть. У меня сложилось впечатление, что мужчине был нужен необременительный секс. Ухаживать и добиваться он не намерен, отношения ему вряд ли нужны. С сексом не прокатило, вот он и исчез.
irinm
irinm 17 февраля 2021, 17:58
А что конкретно вас в нём так зацепило? Я из вашего повествования ничего особенного не увидела: привёз-увёз — это всё из достойного поведения. Полез целоваться, зазывал на секс, честно отшил — это всё ему в минус, а вас наоборот зацепило? Это странно. У вас как с самооценкой дела обстоят? Как говорил Лабковский: для психологически здорового человека если его отшили — это конец истории, для психологически нездорового — это начало большой любви.
Если вам сильно хочется, можете ему написать, вот только вы уже заранее знаете на каких (его) условиях вы можете продолжить общение. И не нужно тещить себя иллюзией, что вы сможете его изменить, и только ради вас он передумает. Если вы готовы на такой исход — то нет причин мучиться и терпеть.
Или вы от него чего-то другого хотите? Вам весь расклад честно сразу обрисовали. Значит серьёзные ваши намерения не к нему в принципе.
Как быть? — забыть!
Юлия 
Юлия  18 февраля 2021, 07:19
irinm
зацепило скорее всего по началу его достойное поведение, со мной давно такого не было, может это глупости конечно! А с самооценкой действительно проблемы, сама это понимаю, никак не получается себя настроить на эту волну. Думаю что из за недостатка внимания от мужчин это, вот все это и выливается в нездоровое отношение к себе…
irinm
irinm 18 февраля 2021, 16:59
Юлия, самооценка исправляется не вниманием мужчин, а индивидуальной работой с психологом. Как раз наоборот внимание мужчин появляется, если есть адекватная самооценка — вы путаете причину и следствие.
Если он зацепил вас своим достойным поведением сначала, то потом по логике своим недостойным поведением он должен был вас отцепить. Так чего ж вы мучаетесь? Он хочет секс — это всё что он может вам предложить. Странно идти за дизайнерским платьем в продуктовый магазин.
Юлия 
Юлия  25 февраля 2021, 08:49
irinm
согласна полностью, заметила за собой, что когда мужчины внимание обращают, то и чувствую себя уверенней, когда нет то как то не по себе, грустно чтоли… тоска начинается… Знаю что надо что то менять, проходила курс милы, 2 ступени… решилась на развод…
На данный момент начала работать с психологом
irinm
irinm 25 февраля 2021, 09:47
Юлия, это прекрасно! Не ждите изменений прям завтра к обеду — нужно время и вам и окружающему миру. Только по поводу психолога: если вам с ним комфортно, если спустя 2-3 месяца работы почувствуете положительную динамику (спите лучше, настроение получше, в голове проясняетеся и т.д.) — ваш специалист, если нет — меняйте специалиста. Не дешёвое удовольствие, чтобы тратиться впустую. Курсы Милы — это коучинг, хорошо после них 2-3 месяца, эмоциональный подъём и только. Групповая терапия работает только для зависимых (групповая поддержка, типа «я не одна такая»), а личные проблемы нужно решать индивидуальной работой — это только психологи могут.
Вы не волнуйтесь, ваше прекрасное будущее никуда от вас не денется, подождёт пока вы «излечите» свои голову и душу)))))))
Юлия 
Юлия  25 февраля 2021, 10:54
irinm
, спасибо, хорошо осознавать что тебя кто — то поддерживает, без поддержки и единомышленников тяжело, выйти из этого состояния
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно