Не понимаю, что происходит..помогите пожалуйста)
Ксения
Ксения 14 апреля 2021, 09:38 в Начало отношений

девочки, привет!
я благодарю вас за возможность поделиться своей историей и надеюсь, что это поможет немножко мне)
недавно начали общаться с мч. мы видимся, целуемся обнимаемся. он зовет с ним к друзьям.
но на вопрос в каком мы статусе ответил — идем к тому чтобы быть парой. но еще ге пара значит)) это мне кажется уже странным.
далее, кажется странным, что у мч есть подруги девочки. он говорит, что это близкие ему люди и что это нормально общаться. ктото из этого числа — бывшие. и у него такой подход, что с бывшими нормально общаться, тусить в одной компании и пр. он общается с родственниками быаших… а мне кажется это дико странным!!! как вы думаете?
ну и также мне очень ноавится этот человек, но он както осторожно ухаживает… не всегда и не при людях за ручку берет, не обнимант при людях.
я не знаю… я ему не ноавлюсь подучается? или что можнл сделать чтобы возобновить интерес ?) может мне нужнл акьтвнее прочвоять себя и по зитрому заманивать ?)) но я разучилась похоже )))
вообщем пожалуйста, помогите!!!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Лена Мудрова
Лена Мудрова 10 февраля 2022, 14:20
Ксения, очень интересный и важный для многих вопрос, спасибо.
Действительно, когда встречаешь человека и испытввешь к нему чувства всегда хочется знать насколько они взаимны, хочется определённости. Это нормально и естественно.
Когда у меня возникает что — то подобное — я вспоминаю прочитанное из книги В. Зеланда «Взлом тезногенной реальности»: «все что моё — со мной и останется в любом случае, а то, что не моё -" отвалится" как бы я не старалась и что бы я не делала". Можешь почитать его книгу. А ещё мне нравяться лекция Сатьи про этапы построения отношений. Он в доступной форме и с юмором объясняет важные жизненные вопросы.
У Милы есть марафон по самооценке, который думаю тоже может помочь тебе решить эту жизненную задачу.
Уверена, ты справишься.
Ирина  Белая
Ирина  Белая 10 февраля 2022, 10:53
Ксения, добрый день! 🌺
Очень интересный вопрос.
Давай вместе подумаем.
Обсуждали ли вы с парнем взгляды на суть отношений? Рассказала ли ты ему, что нравится тебе, что не нравится? Акцентировала ли ты его внимание на том, что важно для тебя?
и еще: как он реагирует на твои просьбы?
Милая, я думаю, что, если в самом начале отношений обсудить «правила», то вам двоим будет легче и приятнее 💞
Желаю тебе счастья!

Кристина Подруга-Плюс
Ксения, спасибо за такой интересный вопрос! 🌷
Подскажите, как долго вы общаетесь с ним в таком ключе?)

Хочется в первую очередь сказать, что у каждого человека есть своя манера общения с другими людьми. У кого-то в норме постоянный флирт, у кого-то — общение с бывшими, и соответственно нормы в этом вопросе у всех разные. Мне, например, дика сама мысль общения с бывшими, если это не папа нашего общего ребенка, и я не выбираю себе партнера с противоположным мнением на этот счет. Потому что мне подобное будет неприятно, но и предъявить что-то я не смогу, потому что человек изначально сказал о своих взглядах на этот счет. И, как говорится, «видели глаза, что покупали» 😉

А насчет неопределенности в отношениях, тут решать тебе, подходит ли тебе такое :) Мне кажется странным, что мужчина целует, но и отношениями это не называет, но каждому свое 🙂 А что ты думаешь на этот счет?
irinm
irinm 14 апреля 2021, 18:23
Давайте так, мужчины с женщинами не дружат. В противном случае среди его подруг могли бы быть и старушки-профессора, — врачи, — учительницы. Но это не так. Если вам это дико, а ему нормально, значит он ожидает, что вы будите молча воспринимать его такое общение с красивыми молодыми потенциальными или бывшими любовницами.
Что значит возобновить интерес? Он раньше брал вас за руку и целовал на людях, а потом перестал? Может это весь его интерес, который он хочет к вам проявлять и не более. Вы ему конечно же нравитесь, но переводить вас в статус своей девушки он не намерен, по крайней мере пока.
А теперь вопрос к вам: чем он вам нравится, если его поведение по отношению к вам вас не устраивает?
Ксения 
Ксения  15 апреля 2021, 05:49
irinm
спасибо, полезно слышать со стороны!
чем он мне нравится? хороший человек, заботливый и ласковый мужчина, умный и с интересной позицией к жизни, не тривиальной. хотя по сути для меня он особо не совершал ничего такого, чтобы завоевать: мы проводим вместе время; он пишет часто, но без особой романтики, он крнечнг за меня платит почти везде, но наверное сугубо деньги — не яалчются показателем?
,
irinm
irinm 15 апреля 2021, 09:20
Ксения, если я правильно помню у вас была уже подобная ситуация: он вам нравился, а ему в общем-то всё равно. Не замечаете ли вы некоторого сходства в поведении этих мужчин по отношению к вам? Не замечаете ли вы, что ваши чувства относительно обеих этих ситуаций схожи? Понимаете, если вам что-то не нравится в поведении относительно вас, то вы 1. Один раз озвучиваете своё недовольство с позиции «вам неприятно» или «вам хочется»; 2. при повторении того что вам ненравится — расстаётесь. В этом случае у вас просто не хватит времени чтобы влюбиться в недостойного вас мужчину. Но. Как говорит Лабковский: если вас отшили, то для здорового человека — это конец истории, а для больного — начало большой любви. Проанализируйте себя: вы влюбились с первого взгляда и теперь терпите, или вы заставили себя потерпеть и после этого влюбились?
Ксения 
Ксения  14 апреля 2021, 15:49
простите, песатала с опечатками в метро ) надеюсь, это не критично)
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно