Самодостаточность- главный козырь
Юлия
Юлия 26 апреля 2021, 02:43 в Начало отношений

Хотелось бы поделиться своим небольшим жизненным опытом. я очень общительна и люблю много читать. с детства книги для меня были тем миром, куда я пряталась от серых будней. так же я люблю науку во всех ее проявлениях. люблю творить и сажать цветы. вообщем, с самого начала, мой смысл жизни — это не мужчина. а мужчина в моем мире — это скорее дополнение, полезная функция. никогда не испытывала отсутствие мужчин рядом. меня муж упрекает, что мне никогда не бывает скучно даже одной. может быть в этом и есть зерно? быть самодостаточной и независимой, но при этом быть мудрой и иногда казаться мужчине слабой )))) из анекдота:« нужно быть настолько умной, чтобы казаться ему полной дурой». Что скажете, девочки?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Ольга 
Ольга  11 мая 2021, 23:22
🌸Юлия, здравствуйте!🌸
Спасибо большое, что поделились своими мыслями с нами. Сразу чувствуется, что Вы яркая, активная и интересная личность.
Ваша ситуация отозвалась у меня ощущением родственной души. 🥰 Я также как и Вы, всегда найду, чем занять себя — ведь мир такой интересный. Хочется попробовать себя и там и здесь. Книги и творчество тоже моя слабость. 😍
Очень здорово, что Вы абсолютно не растворяетесь в мужчине и у Вас есть свои желания, которыми Вы с радостью занимаетесь, ведь это говорит о том, что Вы любите себя и умеете быть счастливой независимо от своего мужчины.
Тут главное соблюдать баланс, между своими увлечениями и своим мужчиной. Ведь ему тоже так важно быть нужным для того, чтобы чувствовать себя счастливым и возможно ему просто немного Вас не хватает. Я уверена, что Ваш мужчина безумно Вас любит и просто где-то в душе может ревновать Вас к Вашим женским увлечениям. 😊
Анастасия Левашева
Милая Юлия, здравствуйте!🌟

Прекрасно понимаю Вас, так как сама чувствую то же самое!
Это замечательно, что Вам интересны многие грани жизни, и наедине с собой Вы не скучаете!

Понимаю, что многое в жизни увлекает нас, но не забывайте и о своем любимом человеке. Соглашусь, мужчина — может быть не целью всей жизни, но у него, скорее всего, тоже много интересов и он любит Вас! Проведите какое-то время вместе при этом не забывая о наших женских хитростях!😉
irinm
irinm 28 апреля 2021, 18:22
Исходя из вашего мне ответа, который вы удалили, предположу, что вы из тех людей, про которых говорят «не живётся». Вы назвали «брёвнами» людей со стабильной психикой, то есть предсказуемых, и не имеющих желания искать приключения на свою «попу». У таких как я — «брёвен, на которых тоже грибы растут» состояние счастья постоянно, и никаких «ненавижу себя» в принципе не возникает. Чего и вам желаю.
Татьяна Мартынова
Татьяна Мартынова 26 апреля 2021, 17:35
Добрый день! 💓

Я Вас прекрасно понимаю, потому что сама такая 🙂

Вы все правильно делаете, самое главное всё-таки не забывать и уделять внимание любимому человеку
irinm
irinm 26 апреля 2021, 08:47
Всё отлично, кроме темы которую вы создали ранее — любовь. Как правило самодостаточные и независимые женщины связывают свою жизнь с любимым мужчиной. А у вас почему не так?
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно