Мужчина не общается с ребёнком от прошлого брака
10 сентября 2021, 13:26 в Начало отношений

Здравствуйте девочки!🌷 Общаюсь с парнем, недавно познакомились. Но меня кое что настораживает. Он не общается с ребёнком от прошлого брака. Сейчас бы он хотел новую семью и детей. Не общается с ребёнком от первого брака по причине того, что просто сам принял такое решение и считает что если будет общаться с ребёнком это будет мешать его новой семье. Ну и понятно, что на бывшую жену была обида и видно это тоже повлияло что не хочет общаться с ребёнком. Хотя ребёнок и он живут в одном городе. И у меня сомнения, мне кажется он и других детей может бросить, если там будет тоже развод. Да, и ладно бывшая жена, но бывшие дети разве бывают. И ребёнку ведь нужен отец, ведь ребёнок может вырасти с психологической травмой. Как вы считаете, можно такому мужчине доверять? Вот вы бы смогли довериться такому мужчине? (в плане создания семьи я имею ввиду) Достойный кандидат? Буду благодарна за ваши ответы❤️

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Александра Якушина
Александра Якушина 11 сентября 2021, 19:29
Здравствуй милая, спасибо что поделилась своими сомнениями!
А как обстоят дела в плане алиментов? он их платит? Помогает ли бывшей жене финансово?
12 сентября 2021, 10:54
Бывшая жена на алименты не подавала, они между собой договорились о сумме. И да, он эту сумму платит

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно