Оказалось, у мужчины есть девушка
Anet
Anet 21 октября 2021, 10:55 в Начало отношений

Всем привет! Помогите разобраться, пожалуйста. Месяца 1,5 назад познакомились с мужчиной в тиндере. Встретились, он мне понравился. За 1,5 месяца виделись где-то раз в неделю, были поцелуи, в целом меня такое развитие устраивало, т.к. своя активная жизнь. Но в глубине души я чувствовала, что что-то с ним не так, что кто-то у него есть. Я спросила прямо, женат или девушка? Ответил, что не женат, но общается с другими девушками. Я восприняла нормально, мы не договаривались, что у нас отношения, оба в поиске, мне тоже пишут другие молодые люди, он мне ничего не должен, как и я ему. Но моя интуиция не успокоилась после его ответа, вот прям кричала мне, что это не вся правда) Мы общались сначала в тиндере, потом перешли в вотсап, в соц.сетях не были подписаны друг на друга, соответственно, я не видела его страницу. Найти его, зная только имя и возраст, было сложно, но я это сделала. И обомлела. У него есть девушка, они около 4 лет вместе. На отмеченных фото в его аккаунте — очень красивые фотографии от фотографа, где он со своей девушкой и дата этих фотографий +- дата нашего знакомства. И их комментарии под ними, что спасибо, что наше лето сохранили таким, как мы его запомнили и тд. И где-то через неделю после этих фотографий мы встретились с ним. Насколько я поняла, девушка в другом городе, он тут по работе на неопределенный срок. И ничем себя не выдавал. Только моя интуиция сработала на отлично. И мне стало так противно, хотя нравится мне он очень. Сразу, как я узнала, я скинула ему скриншот фотографии, где он и она улыбающиеся и счастливые и написала, что мне все равно, что он при такой красивой девушке мутит с другими, это его личное дело, но мне не все равно, что он втянул в это меня. Что я подобное не терплю и прошу его больше меня не беспокоить. И заблокировала везде, чтобы он не мог ответить и навешать мне лапши на уши. Он знает, где я живу, знает, где работаю, и честно сказать, я надеялась, что он приедет, попытается объясниться и надеялась, что услышу версию, что они разошлись. Но тишина уже второй день, видимо, я оказалась права и они вместе. Это, конечно, не прям ужас всей жизни, тем более ни до чего серьезного не дошло, но у меня такое первый раз, до этого все мужчины были свободны и этот вопрос вообще не возникал никогда. Я не совсем понимаю, что делать в такой ситуации, хотя, казалось бы, я уже все сделала — отшила его сразу же. В общем, может я поторопилась с блокировкой (я вспыльчивая), может надо было дать ему возможность объясниться? Может они и правда сейчас уже не вместе? Как избавиться от этих сомнений в голове? Мозгом понимаю, что сделала все правильно и если, в идеале, они не вместе, я ему нравлюсь, он приедет, найдет способ мне объяснить, а в душе я в сомнениях.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Кристина  Душечкина
Кристина  Душечкина 17 ноября 2021, 10:53
Здравствуйте 😊 Я понимаю ваши чувства и переживания, это конечно неприятная ситуация 😔 Но вы поступили очень правильно, вы не позволили ему переступить ваши границы, и с достоинством покинули эти отношения🙏🏻 По поводу ваших сомнений если парень действительно заинтересован и к тому же знает где вы живете, он мог бы приехать и построить отношения с вами на условиях взаимоуважения. Скорее всего персонаж очень ненадежный, и хорошо что вы отвели такого от себя 😄 Не факт что в отношениях с вами он бы так с кем-то бы не «общался» Постарайтесь сейчас переключиться на свою жизнь и свои увлечения, вспомните что вам давно хотелось попробовать или в чем бы хотелось достигнуть чего-либо💜 Всего вам хорошего ♥️
Alina_Strigina 
Alina_Strigina  16 ноября 2021, 16:02
Здравствуй, дорогая Анет🌸.

Захотелось поддержать тебя и сказать, какая ты умничка! Ты сделала всё абсолютно правильно, даже не сомневайся👍.

И сама ответила на все свои вопросы. Ты всё чувствуешь и знаешь😌. Но видимо в душе таилась малая капля сомнения и тебе захотелось развеять ее здесь, и это было правильным решением👍. Ведь порой, находясь в ситуации, мы не всегда можем оценивать её объективно, испытывая разного рода эмоции.

Парень из твоей истории, хотел усидеть на двух стульях, при том, что на первом стуле, он не собирается прекращать сидеть. Извиняюсь за сравнение😘.

Заинтересованный в тебе ДОСТОЙНЫЙ парень, а мы ведь такого хотим, правда🤗?
Изначально бы закончил свои прошлые отношения и только потом начал поиск новых. И уж, тем более, нашел 1000 и 1 способ, чтобы связаться с тобой🌸.

Ты достойна лучшего.


От себя хочу порекомендовать марафон у Милы «Как познакомиться с достойным
мужчиной и все не испортить», но вижу, что ты уже на правильном пути👍, поэтому пожелаю удачи🍀.

Напиши, как повстречаешь достойного мужчину, хорошо?

Порадуемся вместе😊.
Ольга Ливанова
Ольга Ливанова 16 ноября 2021, 12:39
Привет🌸🌸🌸 здорово, что так хорошо и подробно описала ситуацию🙏🏻 проникаешься твоими эмоциями😌

Конечно, наша интуиция очень часто нам верно указывает, и в этот раз она не подвела тебя. С блокировкой ты не поторопилась. Таким гражданам не стоит давать никаких шансов на объяснения — это недостойное мужское поведение. У него есть девушка, а он знакомится и флиртует с другими 🤷🏼‍♀️

Представь, сколько могло еще уйти впустую времени, если б ты продолжала с ним общение и влюбилась бы по уши😀 Хорошо, что все выяснилось относительно быстро, с меньшими потерями☺️

А если, он все же расстался с ней, и хочет быть с тобрй, то он найдет способ тебе это показать✊🏻 Если нет — то это не твой человек, идем дальше😉

Чтобы не забивать свою светлую головушку печальными мыслями — забей свое время полностью. Хобби, спорт, интересы, встречи, ходи на другие свидания🌸

Кристина Подруга-Плюс
Кристина Подруга-Плюс 21 октября 2021, 12:23
Привет, милая! ❤️
Спасибо, что так подробно описала ситуацию, это очень поможет в её анализе 🌺

Ты права, твоя интуация отлично сработала! И мое личное мнение насчет итога общения: нет, ты не поторопилась с блокировкой этого человека. Ты очень правильно сделала, обозначив свою позицию и заблокировав, ты достойна того, чтобы с тобой общались только свободные мужчины!
Я понимаю, что в тебе могут играть сомнения, но это лишь из-за той эмоциональной привязанности, которая случилась между тобой и ним, ведь поцелуи — это довольно интимно, они требують некоего доверия между партнерами. А тебе доверие взяли и надломили!

Если бы мужчина действительно уже закончил отношения, то он нашел бы способ об этом сказать и доказать. Но его молчание лишь доказывает то, что он продолжает недостойно общаться с другими девушками, будучи несвободным. Поблагодарим Вселенную и твою интуацию за то, что все не зашло слишком далеко 🙌🏻

Попробуй отвлечься, милая, смести свое внимание на себя ❤️ Ты говоришь, что общаешься с другими молодыми людьми — так замени недстойного на достойного в этом общении 😉
❤️ Верю, что у тебя все сложится отлично ❤️
Anet 
Anet  21 октября 2021, 13:59
Кристина Подруга-Плюс
, Благодарю за ответ!
Возможно именно это мне и нужно было услышать — что я все сделала правильно. Спасибо, влюбиться не успела, а симпатия пройдет через неделю. Но момент неприятный. Хорошо, что меня уберегло от заведомо неправильный отношений, в которых, скорее всего изменяли бы и мне, даже если он расстался бы с девушкой.
Спасибо Вам!
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно