Влюбилась в женатого и не могу уйти от него😫
Светлана
Светлана 04 апреля 2022, 20:12 в Начало отношений

Здравствуйте, дорогие девушки🌹
Года 1,5 назад я познакомилась с парнем, мы оба проявили друг другу симпатию, вроде как начали завязываться отношения и тут я узнаю, что он живет с другой! земля из под моих ног, слезы и депрессия! он в блок! Миллион вопросов, почему выбрали не меня?! месяц спустя я вытаскиваю его из чс, сама не пишу. Знаю, от общих знакомых, что он про меня узнает постоянно. Еще через месяц он начинает пробивать почву в виде лайков, еще через месяц пишет сам и просит прощения за все и то, что скучает. Но! Он до сих пор в отношениях, все это транслируется в соц сетях его дамы. Я не выдерживаю и начинаю высказывать ему все, что на душе лежало… Оскорбляла, посылала, грозилась все его даме рассказать, условия ставила либо я либо она, а ему все равно… Говорит, что я родная и не отстанет от меня. И из отношений тех не выходит. А у меня сил нет правда уйти от него, я настолько влюбилась, что с ума схожу… Вот воротит меня от того, что я любовница, но принимаю его каждый раз… Понимаю, что я не особенная для него, но не могу отпустить и все…
Девочки милые, дайте пинка, как исправить ситуацию… Как показать ему, что нельзя со мной так? Как грамотно выйти из этого! 😩

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

anna.balanovskay
anna.balanovskay 26 апреля 2022, 15:45
Здравствуйте, хочу рассказать об одной великолепной женщине, которая спасла мою семью, девочки честно никогда не верила в магию и ТД.Но эта женщина реально творит чудеса.Обратилась к Елене от безысходности и не пожалела.Если вы тоже оказались в трудной ситуации, советую обратиться к Елене, она поможет.Вот ее Whatsapp и Telegram +79092010824
Evgeniya 
Evgeniya  15 апреля 2022, 18:46
Не тратьте свое драгоценное время. Любите себя, в конце концов. Пробуйте знакомиться с мужчинами, вдруг вы встретите мужчину который будет вас ценить, а не использовать. Попробуйте сайты знакомств. Знакомства там вас не к чему не обязывают, но вы получите огромный выбор. Вот например rusdate.net/filter/men/sereznie-otnosheniya мужчины которые настроены на серьезные отношения. Может там ждет ваша судьба.
Карина 
Карина  09 апреля 2022, 21:23
Уважаемая Светлана. Дорожите своим временем. Его не так много в нашей жизни. Слышала, что женатые обладают неким магнетизмом. И от них трудно уйти. Но поймите. А какие Ваши варианты? Всю жизнь быть на побегушках, Или женить на себе изменщика? У меня тоже трудная ситуация. И я предпочла лучше быть одной чем абы как. Побудьте сами по себе. Позаботьесь о себе. Примите теплую ванну. Сварите кофеек. Радуйте себя. И все наладиться.
Мария Иванова
Мария Иванова 07 апреля 2022, 20:13
Светочка, понимаю как сильно могут затянуть такие отношения, как сильно хочется надеяться что лн все таки изменит свой выбор, но к сожалению, а может быть и к счастью это не так.
Мужчины, которые позволяют себе такое поведение ведут себя недостойно по отношению и к той, с кем в отношениях и к той, которой обещает золотые горы.

Ты попала в зависимость, нужно выбираться и здорово что ты это понимаешь и сама к этому пришла 🙂👍

Есть у Милы интересная статья как раз на эту тему. Почитай, скажи что думаешь)) Похожа ли эта статья на тот самый пинок, который ты ждала?
milalevchuk.ru/articles/teenager/11942-o-zhenatyix

Я хочу тебе сказать, что ты достойна лучшего! ♥️ Ты достойна, чтобы тебя выбрали, чтобы любили по настоящему, чтобы заботились, ухаживали 🌷🌷🌷

Не нужно тратить свою энергию и время на недостойных мужчин. Ты могла бы это время провести с пользой для себя.

Мы никогда не будем моложе чем сегодня и тратить время впустую никак нельзя.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно