Мужчина, который не зацепил с первой встречи

Сколько времени дать мужчине, который не понравился на первом свидании? Сколько продолжать общение полагаясь на то, что возможно потом он раскроется и у меня появятся к нему чувства, чтобы не тратить слишком много ни его, ни своего времени, но и не отказать тому, кто может стать самым близким из за неудачного первого впечатления?

Когда я с кем то знакомлюсь, то продолжаю общаться, пока он сам со мной не расстанется из за того что не чувствует взаимности, если конечно он не выглядит или ведет себя отталкивающе. Иногда это расставание происходит на 2м свидании, иногда через несколько месяцев. У меня было так, что парень, который сперва показался глуповатым и скучным, через полтора месяца мы сблизились и я почувствовала, что влюбляюсь. Было и так, что влюбилась на 3м свидании. А было так, что тот, кто сразу понравился, на следующей встрече сказал что тратиться на кафе для него дорого, и пора бы мне ходить к нему в гости…

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Мария Иванова
Мария Иванова 10 июня 2024, 10:49
Настюша, интересный вопрос конечно) Давай подумаем)
Очень классно что ты пытаешься объективно смотреть на такие вещи и не хочешь тратить слишком много времени в пустую, причем что мне особенно нравится, ты и о его времени заботишься! Круто!

А теперь к вопросу. Мой муж мне с первой встречи не понравился 😂 причем я прям совсем на него не смотрела, даже немного пугал. Но он добивался и добился. Сейчас я счастлива что так все сложилось.

Но! Ситуации разные у каждого. Никто не гарантирует что ваши отношения будут гармонично развиваться, если он потом тебе понравится и раскроется или будет добиваться. В жизни вообще никогда таких гарантий не бывает.

Я рекомендую тебе ориентирвоваться на свои ощущения, искать ответ внутри себя. Задавать себе вопросы. Почему он не понравился? Что он может сделать чтобы понравится? Возможно ли это в принципе?

Если возможно, если есть желание продолжить общение, то можно дать ему возможность инициировать ваши встречи, дать ему возможность как то добиваться или ухаживать. Главное не имитировать заинтересованность если ее на самом деле нет. Так бывает, ну не тянет, в конце концов если ему не сильно важно, то он и не будет стараться и сам исчезнет. Если для него это очень важно из кожи вон вылезет.

Боюсь что на твой вопрос нельзя дать однозначного ответа. Ведь тут только ты можешь понять готова ли ты дальше тратить время или не готова.

Желаю тебе встретить того, с кем не будет никаких сомнений ❤️
Создать новую тему
Следите за самыми свежими новостями и событиями в канале Telegram
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно