Предложение об организации лагерей.

Я уже писала об этом с специальном разделе на сайте, но моё сообщение так и не появилось.
У меня возникла идея об организации разного вида лагерей: летние выезды для девушек плюс с тренингами, отдыхом, зимние выезды на базы. Но больше всего я хотела бы предложить идею для женатых пар. Сейчас море интересных вещей, чем могут заняться девочки *в поиске* внутри клуба: и поездки, и тренинги, и совместное занятие спортом, и чего только нет. Девочки, организаторы мероприятий, сетуют на то, что женатые пары не так активно принимают участие, например, в поездках. А почему бы не организовать мероприятие именно для женатых пар? Лагерь для женатых пар в любое время года на какой-нибудь базе отдыха, которая лучше всего подходит под сезон и программу самого мероприятия. А программы в зависимости от сезона, естественно, разные. Так вот суть этого лагеря не в том, чтобы поселиться парочками, и нудно посещать парочками семинары/тренинги, а в том, чтобы вдохнуть новую жизнь, перчинку и молодость в отношения между супругами. А это значит, что мы возвращаемся в детство, в детский лагерь, когда мальчики жили отдельно, и девочки — отдельно! У девочек свои мероприятия и дисциплины, у мальчиков — свои. Некоторые дисциплины общие, например, какой-нибудь театр или искусства, где все занимаются тем видом творчества, что им больше по душе, а в конце «сезона», в последний вечер, каждый такой миниклуб презентует плод своих трудов, и получится концерт с танцами, песнями, постановками и красивыми декорациями.
Только представьте, девушки, обнимая свои тетрадки, будут идти со своего занятия мимо футбольного поля, на котором играют их мужья, кроткий обмен взглядами, и малькой искорки достаточно, чтобы снова разжечь огонь юношеской влюблённости.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

iskystvo12345
iskystvo12345 02 июля 2018, 22:03
Это же супер-пупер идея! Такая проверка! Изменение в отношениях будет. Да и мужчины зарядятся! А то привыкли к домашнему раю. Некоторые вообще ни разу в лагере не жили! Как люди полюбят свой дом!
iskystvo12345
iskystvo12345 02 июля 2018, 22:01
Аааааа!!! Я зазазазаза!!! Бывший тоже с же спрашивает «ну когда же!». Сами понимаете, что для него самое нужное 😉
Ирина Морева
Ирина Морева 18 ноября 2017, 15:32
Интересная идея, я за! тоже было бы интересно. Я вот пообщалась с девочками на разных мероприятиях и понимаю, что да это все круто, но не совсем для мам и семей. У нас меньше личного времени на все мероприятия, потому-что и детям и мужу нужно внимание.
Василиса
Василиса 14 октября 2017, 22:33
Благодарим за ваши идеи! Обязательно подумаем над этим предложением ❤️
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно