МЧ передумал жениться
Zhanna
Zhanna 22 октября 2018, 23:03 в Свадьба

Девочки, доброго времени суток! У меня катастрофа. Встречались с мч 4 года(в сентябре) Нам мне 35 ему 36 лет… Вместе не жили. Он с мамой живет. проводили вместе выходные, ездили отдыхать вместе. Он так между прочим предлагал переехать к нему, но не настаивал. Я наотрез нет… сожительство не по мне. Года 2 назад я стала задавать вопросы «а что дальше?» Он да да …я хочу чтоб ты стала моей женой в ближайшем будущем. Даже попытались купить квартиру в ипотеку, но не вышло. Денег у него не было …на первый взнос, ну так все и осталась. И это ближайшее будущее не наступало. Шло время… у меня нервяки уже по этому поводу … ссоры начитались … он психует … но мирились и все на том месте и оставалось …. В феврале этого года поехали отдыхать … там поссорились… приехали в Москву помирились …. Он сказал что я все испортила, типа он хотел на отдыхе сделать предложение. Ок. живем дальше …. Летом я себе сказала хватит … и ему сказала, что меня это не устраивает …сколько можно … На что он закатил истерику … что не хочет со мной расставаться … я близкий родной человек и все скоро наладится. Было даже так что, в будни днем в переписке …намекал что в субботу мы кое куда пойдем … типа подавать заявление. Но наступала суббота и тишина … и так было несколько раз. В сентябре этого года мы все таки решили подать заявление и подали … назначили дату 26 октября. И человека как подменили. Общение превратилось в формальное …а именно … переписка днем … ни о чем … привет как дела ну как ты там …. На встречах тоже весь загруженный … Спрашиваю что случилось, ты стал другой …. Он мне отвечал … типа ты понимаешь у меня в голове все перестраивается …я теперь должен думать за двоих и т.д это ответственность… Думаю ну ок … перестраивайся, приставать не буду. И дальше продолжилось только хуже…. Начал говорить что ему на душе тяжело ….у него тараканы демоны внутренние атакуют и он сам не свой …. Даже обратился ему разложили карты тарро и сказали что та которая с тобой тебя не сильно и любит … Называется приехали … Но он сказал что это все ерунда типа не поверил. Потом поехал в монастырь, духовнику рассказать свои духовные проблемы и переживания, не знаю что там ему сказали. Потом 6 часов отстоял к Матроне. И спустя пару дней я спросила в лоб … Ты мне скажи что у тебя на душе и сердце, Мы расстаемся? На что он ответил. «От души, мне тяжело, незнаю что со мной … я во тьме … мне без тебя плохо и также понял что к браку не готов, мне надо время разобраться с собой. У меня постоянные мысли проститься с жизнью потому что могу сделать тебе больно.» Это был удар в самое сердце. Как так можно, что у человека в голове? ладно бы после ссоры такое сделать … но блин подали заявление …. Я в тот же день поехала и забрала вещи. Его видела … убитый совсем … мы даже не говорили. Я забрала вещи. Он после писал «прости меня за боль… я поступил ужасно …возможно осознаю но сейчас я во тьме.» Вот хоть стой хоть падай. Пятый день я не нахожу себе места … из них три мы вообще не общаемся.
И я головой понимаю, что если он сейчас приползет …. Как прежде не будет … я не смогу ….но блин как жаль эти 4года …. Рухули все планы…. Почему я раньше не очнулась, почему была такой дурой … блин почему ….
Девочки помогите советом пожалуйста

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Zhanna 
Zhanna  23 октября 2018, 13:53
Девочки спасибо каждой из вас за поддержку! Мне так это важно и очень нужно сейчас. Подруг нет ососбо и маме не расскажешь боль, чтобы ее не расстраивать.
Я почти уверана что не вернусь, такое не прощают. Не видеть не слышать не желаю больше.
Берегите себя и не давайте в обиду. Счастья всев всем много много
Виктория Карпушкина Подруга Плюс
Zhanna, как у вас дела, как настроение сейчас?
Zhanna 
Zhanna  30 октября 2018, 12:12
Виктория, спасибо))) сейчас почти в порядке. Так получилось, что нашлось приятное важное дело которое заняло большую часть времени и мыслей. Все что не делается к лучшему. Слава Богу, что отвел, как говорится. Желею только что не раньше это. Ну как вышло. Идем дальше. Никаких попыток общения ни с моей ни с его стороны не было. Единственное иногда сдерживаю себя чтоб не отправить «дружелюбное» письмо, дать понять что ко мне обращаться, как выйдет из сумрака своего, не надо.
Но боюсь человек может воспринять как… я бежала за вами три дня, сказать как вы мне безразличны )). Нет. такого не будет.
Виктория Карпушкина Подруга Плюс
Zhanna, Клаасс!!! Вы умница:)) очень рада за вас:)
если захочется написать «дружелюбное письмо» сразу включайте лекции Милы — любые, это как оберег))))
Zhanna 
Zhanna  30 октября 2018, 12:35
Виктория, спасибо!!! Очень нужна и важна поддержка в такие трудные моменты. И когда думаешь «что все одна… поддержать некому, умру в одиночестве»… Но нет, поддержка приходит откуда особо не ждешь, главное не закрываться от людей и в депрессию не впасть.
Виктория Карпушкина Подруга Плюс
Жанна, я понимаю как вам сейчас тяжело. Но его надо сейчас оставить, вы сделали все верно. Если это действительно ваш мужчина, он вас вернет. Но смотрите только на поступки, после такого он должен вас заново завоевать, а не просто прийти и сказать, что он был не прав.
Знаете, многие мужчины очень умело манипулируют такими фразами, которые вы описали в его поведении. Поэтому оставьте его и займитесь собой, про технику Масленица вы читали? вот самое время ее применить. Да, 4 года много, но это опыт, ваш жизненный опыт, из которого вы должны изъять урок и идти дальше, не вините себя, пожалуйста, вы же девушка, принцесса, все сложится самым наилучшим образом для вас! Я желаю вам счастья!
И, пожалуйста, не давите в себе эти эмоции, немного пострадать и поплакать можно и нужно! Но недолго и в перерывах заботимся о себе любимой, вы у себя одна!
Zhanna 
Zhanna  23 октября 2018, 14:00
Виктория Карпушкина Подруга Плюс, Спасибо за поддержку! я все приму и прощу себя за этот опыт и все наладится… Спасибо!!!
Ирина Рамеева
Ирина Рамеева 23 октября 2018, 09:52
Жанна, а вы курс проходили?!
И представьте, что выйдя замуж и родив ребёнка будет творится вот такой каламбур. А ипотека на двоих ?! Вам это зачем?! И нужно ли ?! Вам нужно разобраться с собой. И работать над самооценкой. Так как вы на правильной страничке, помогающей женщинам становится достойными женщинами! У вас все получится. Вы прекрасно чувствуете чего вам хочется и как бы хотелось. Так что вперёд…
Zhanna 
Zhanna  23 октября 2018, 13:56
Ирина, Да я курс проходила в феврале прошлого года… но особо не до него было… семейные проблемы были.
irinm
irinm 23 октября 2018, 03:43
Он точно во тьме. Карты и духовники вместо психолога? У него на лицо инфантилизм. С мамой живёт до сих пор, ответственность его пугает и дизориентирует. В общем он ещё ребёнок и выходить замуж за такого бессмысленно.
Кукушка 
Кукушка  23 октября 2018, 10:04
irinm, поддерживаю))
Zhanna 
Zhanna  23 октября 2018, 13:59
irinmКукушка, ну вот пусть выходит сам из своего сумрака… мне оно не нужно… ничего успокоюсь… поднимусь и как расцвету ))))
irinm
irinm 23 октября 2018, 14:56
Zhanna Terekhova, без вариантов)))) теперь только к счастью )))))
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно