Жених не сказал о свадьбе родителям
goroshko_morojko
goroshko_morojko 25 марта 2019, 23:13 в Свадьба

Девчонки, всем привет! очень прошу совета.Я в растеренности.Встречаюсь с мч три года, полтора из них жду его и армии, у нас все было хорошо… Зимой он сделал мне предложение, на словах, встал на колено и попроил стать его женой.Предложение было без кольца и цветов, хотя он знал что я романтичная натура… Я подумала что все это неважно, главное наша любовь.На тот момент он был в отпуске 10 дней.Заявление договорились подать когда он придет, будет это в конце мая, свадьбу планируем на сентябрь.Я начала активно готовится, заранее искала фотографа, чтото присматривать, чтобы в последний момент не суетиться, так как все приличные места и организаторы расписаны задолго вперед.Я чувствую себя мерзко и навязчиво (Недавно просто осознала что эта свадьба похоже нужна только мне, у него есть телефон и интернет и кучу времени там, но бкз моих наставлений он ничего не делает, ВООБЩЕ.Вчера была последняя капля, я просто поняла что его родители вообще походу не в курсе.Его мама очень недалекая женщина, ни разу не подняла со мной эту тему, хотя мы видклись и созванивалтсь ни раз, и обычно она задает кучу вопросов, чувство такта не о ней.Она бы спросила прямо правда ли это, но вкла себя так словно вообще не в курсе.Он утвержадет что говорил с мамой об этом, она просто забыла.Даже пересказывал их разговор.Я думаю, ладно, но почему бы снова не поднять эту тему и не сказать ей так чтобы она осознала что пора копить деньги и сын скоро женится, с датой определились.Учитывая что я со своими этот момент обсуждаю постоянно.Вопрос организации и бюджета.Такой был уговор с парнем, что мы начнем заранее чтото виесте делать.Что за жесть я не пойму, за что мне такие унижения? Он даже делать ничего не собирается.Денег на свадьбу нет Мои родители сказали что в таком случае родиткли должны скинуться, так сказать последний родительский долг.Но кааак? если его мама сказала что они соьираются строить дачу и вообще речи о свадьбе не идет
Он больше с ней не поднимал эту тему.Один раз как парень саазал, поднял эту тему, и достаточно
Сама не хочу больше ничнго ему предьявлять и давить ., подталкивать и намекать на то, чтобы еще раз поговорил.но видимо он сам к этому не придет.Для меня очевидно сейчас что сливается
то есть мама даже дату свадьбы не знает, т к мы только недавно забронировали дату в загсе и то, с моей подачи.Я ркшила больше не поднимать эту тему.Он говорит, будет помогать, и звонить организатору, но снова обещания пустые
помогите пожалуйста советом, как мне перестать выглядеть так ущербно, как выйти из этой ситуации красиво, особенно с родителями? я в тупике
Извините за мой сумбур, я на эмоциях

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

. .
. . 27 марта 2019, 00:26
Дорогая, этот период очень показателен. Вы сейчас имеете возможность посмотреть на человека в деле, а говорить мы все можем, что угодно. Отличный повод понаблюдать, так ли силен и самостоятелен ваш жених, так ли он заботится о вас и будущей семье. То, как это сейчас происходит, будет происходить и в семье.
Рекомендации ниже стоит учесть.🌺
Сил вам и мудрости, терпения и любви к себе.🌺
goroshko_morojko
goroshko_morojko 27 марта 2019, 22:03
Вероника Подруга Плюс, прислушаюсь, большое спасибо
Виктория Карпушкина Подруга Плюс
Милая, вам надо предоставить решение этой ситуации мужчине. Вы можете организовывать вместе свадьбу, но он должен ее оплачивать все же.
Просто отпустите ситуаию и занимайтесь чем-нибудь другим, если он не вспомнит о вашей дате и подготовке, то выставляйте границы. Вы ему просто девушка, не ездите к нем, не готовьте, не живите вместе. Займите свою жизнь так, чтобы на него было минимуму времени и смотрите как он реагирует
goroshko_morojko
goroshko_morojko 26 марта 2019, 22:34
Виктория Карпушкина Подруга Плюс, большое спасибоВам за совет, Виктория )так и сделаю
irinm
irinm 26 марта 2019, 14:59
А забейте. Просто перестаньте суетиться. Вот соберётесь подавать заявление, тогда и обговорите: кто оплачивает свадьбу, кого будете приглашать, где будете жить, на что, обговорите сразу детей (сколько и как воспитывать)… Думается мне, что получив столько вопросов о предстоящей семейной жизни он сольётся, потому что предложение он сделал как-то легкомысленно. Так может он и к будущей жизни с Вами относится так же? Вот и узнаете. Не торопитесь, не накручивайте себя.
goroshko_morojko
goroshko_morojko 26 марта 2019, 15:07
irinm, Большое спасибо за совет! Но дело в том, что такие вопросы мы обсуждали, и не раз.На все он отвечает.Все решено и обговорено, но на словах.А на деле, нужно только мне.Он даже с родителями это не обсуждает 🙃
irinm
irinm 26 марта 2019, 15:16
goroshko_morojko, то есть обсудили кто будет оплачивать и организовывать свадьбу? Родители? Попалам?
goroshko_morojko
goroshko_morojko 26 марта 2019, 19:33
irinm, я имею в виду, вопросы о будущем обсуждали
свадьбу предложили оплатить пополам с его родителями мои.
но он не заводит тему с родителями эту и никак не помогает с организацией.Полнейшее бездействие
irinm
irinm 27 марта 2019, 01:48
goroshko_morojko, то есть всё идёт к тому, что свадьбы не будет. Я и говорю — расслабьтесь
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно