Будущий муж отказывается носить кольцо
Вика
Вика 28 мая 2019, 14:29 в Свадьба

Мч сделал предлозжение, мы выбрали кольца, скоро свадьба. Но будущий муж категорически против ношения своего кольца. Аргументирует это тем, что не носит вообще украшения, это ему неудобно и в его семье Папа тоже не носит.

В изменах и флиртах замечен не был.

Я очень хочу носит кольцо и хочу чтобы он тоже носил, для меня это некий символ любви и так принято в нашем окружении. О своём желании ему говорила, но он настаивает на своём.

Не хочется выносить мозг на пустом месте, но в тоже время задевает этот момент. Девочки, как относиться к такому, или это нормально? Хотелось бы узнать мнение со стороны

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Ирина 
Ирина  06 июня 2019, 19:18
Привет, Вика!
У самой была немного похожая ситуация. Я помолвлена, когда говорили о кольцах, мой мч был без интузиазма и сообщил, что не нравятся «эти страшные золотые кольца» и он не хочет их носить. Я начала ему потихонечку скидывать разные дизайнерские кольца, из разных металов, необычные, как печати и прочие, сказала, что это наша свадьба и кольцо может быть какое он хочет. И это сработало! Он теперь кольца тщательнее, чем я выбирает 🤗
Так что может быть попробовать это приподнести в таком ключе? Заинтересовать его?
Маргарита Подруга Плюс
Вика, здравствуйте!

Спасибо, что поделились своими чувствами, понимаю, как Вы переживаете по этому поводу.

У Милы есть очень интересное видео на эту тему, в котором она рассказывает не только о своем мнении, но и дает слово мужчинам.

www.youtube.com/watch?v=n9cnGQBxfy0

Посмотрите, возможно, для Вас в нем найдутся ответы на вопросы и возможные шаги для решения.

Уверена, слушая свое сердце, и разговаривая с любимыим человеком, Вы обязательно решите любую проблему. Чего я Вам и желаю🤗
Вика Лапина
Вика Лапина 28 мая 2019, 15:58
Маргарита Подруга Плюс, Здравствуйте! Я посмотрела это видео)) но там мнения разделяются, в семье Ильи кольца не носят и это нормально. Хотелось бы узнать мнение девочек как бы они отреагировали))
Маргарита Подруга Плюс
Вика Лапина, там это нормально потому, что оба супруга об этом договорились, у вас же ситуация иная, Вы ведь переживаете.

Я бы спросила, почему он не хочет (не удобно, не считает нужным, не важны мои чувства), и реагировала, в зависимости от ответа.

Если неудобно или не считает нужным, попросила бы попробовать ради меня, так как для меня это важна, и я буду очень счастлива, если он это сделает.

Если ему не важны мои чувства вообще, разбиралась бы с отношениями глубже, так как этот ответ говорил бы о том, что дело-то не в кольце совсем.

Задавали ли Вы ему прямой вопрос? Если да, то каким был ответ, и, самое главное, какой была Ваша реакция на этот ответ?
Вика Лапина
Вика Лапина 28 мая 2019, 16:18
Маргарита Подруга Плюс, ответ был что неудобно, в принципе неудобно носить какие либо украшения и то, что это ничего не меняет и вообще его папа тоже не носит и это нормально.
Маргарита Подруга Плюс
Вика Лапина, в таком случае есть смысл говорить о том, что для Вас это важно, и Вы будете счастливы, если он попробует ради Вас
Вика Лапина
Вика Лапина 28 мая 2019, 16:24
Маргарита Подруга Плюс, Спасибо за ответ))
Маргарита Подруга Плюс
Вика Лапина, пожалуйста) взаимопонимания вам🤗
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно