Скоро свадьба, а родители против
Екатерина
Екатерина 18 августа 2020, 20:33 в Свадьба

здравствуйте. Девушки помогите разобратся что не так?
Я уже была замужем, мч нет. Сказали о своем решение поженится моим родителям, а они высмеяли и всем видом показывают что против. Мать вообще сказала «я бы на твоем месте не выходила».
очень не приятно было это слышать.
Может я чего-то не понимаю, но неужели они не могут поддержать меня?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Vasilisa Nazarova
Vasilisa Nazarova 20 августа 2020, 14:34
Здравствуйте, дорогая!)Вы правы, конечно, очень хочется чтобы родители нас понимали, поддерживали и были на нашей стороне, но к сожалению это не всегда так.В этом нет нашей вины и это не значит, что мы сделали не верный выбор.Он мог напомнить им кого-то из молодости, а может быть они подсознательно просто боятся, что выйдя замуж вы от них отдалитесь, в любом случае родители всегда хотят как лучше и иногда просто не понимают, что жто нас обижает)
🌺В случае, если обида все еще осталась в душе, можно написать каждому из них письмо, высказав там все негативные эмоции, а после порвать или сжечь не отдавая адресату, далее на следующий день можно написать, что прощаешь и то за что благодарна, обычно после такой практики мне становится легче
🌺Так же важно слушать себя и свое сердце, ведь наш выбор всегда единственный верный, уверена, что интуиция подскажет тебе верный путь, а родители все переварят и рано или поздно тебя поймут, ведь главное чтобы ты была честна перед собой и счастлива!
🌺Можно поговорить с родителями в формате кпк
комплимент-программа -комплимент, на пример «Дорогие мои мама и папа, вы прекрасные родители и я очень благодарна вам за все, что вы для меня делаете, но я выбрала себе мужа и я очень прошу уважать мой выбор, мне очень грустно, когда я не подучаю вашей поддержки, уверена, что такие заботливые и чуткие родители как вы поймете меня в моей просьбе)
Отличного тебе дня и пусть этот вопрос разрешится наилучшим для тебя образом! Поздравляю с помолвкой и желаю счастливой семейной жизни!🥰❤️🌺
irinm
irinm 19 августа 2020, 03:36
А зачем вам их одобрение? Вы хотите? Вы решили? Ну и всё собственно, сообщили родне — а они пусть что хотят то и думают, молча.
Если вам действительно интересно почему они не могут вас поддержать, то спросите их.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно