Удобные друг другу, а Любви не чувствую
Victoria
Victoria 11 июня 2021, 21:21 в Свадьба

Девушки, привет… буду рада и готова к советам, вашему опыту и вопросам.
Итак, он-европеец, молодой, стмпатичной со стабильной полстяцкой работой. Амбиций нет ни у него, ни у начальства на расширение бизнеса, все там такие удобные ленивцы. Свадьба наша через месяц ровноооо 😱 у меня документы сираны уже есть, то есть для меня он просто Мужчина, а не билет в жизнь. Ему 35, мне 39. Себя любит и ухаживает за собой, но от этого его лббовь на меня не особо распространяется; конфетно-букетный поошел. Малёк скупердяй на всё: деньги, слова, время… сам убирается, моет всё, готовит сам себе :) Удобно… у нас 4 животных на двоих: я за ниси убираюсь… и ванную. Я же решаю и все остальные дела: технические, бюрократические. Ему и так все супер. работв-дом-велоспорт ( он -фанатик). Хочет детей: только одного. Вся семья о свадьбе оповещена, билеты куплены на концерт после свадьбы, да и на самолеты для моих родных. Сейчас ни цаетов не дарит, подарков особо от него никогда и не было, если только обьясню в чем его выгода… Он платит вренду жилья, а я всё остальное: еду, концерты, животных. а перед свадьбой решила сказать, что накопления закончились, а работы не нашла: и вижу, как-то ему непривычно давать мне деньги… прошу, спрашивает сколько на еду, даёт удивляясь, и так каждые 3-4 дня… жесть. у меня есть опыт мужчин и просить не нужно…
Вот я вся в сомнениях, работы нет, с животными и без денег тут сложно. А такая инфантильность его и нежелание решать самые даже маленькие прльлкмы — это сосет из меня энергию. заменил лампу, спрашивает: старую выбрасывать? я жду конда ты мне скадешь. ему не жена нужна, а командир в юбке…

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Ирина Irina
Ирина Irina 14 июня 2021, 11:11
Добрый день, Виктория! спасибо, что поделилась своей ситуацией, я отлично понимаю, как тяжело быть в сомнениях накануне такого серьёзного события… расскажи, а как было в начале отношений, брал ли он инициативу, или сразу ждал решения от тебя? как ты думаешь, почему так?
как ты считаешь, его позиция неизменна, или он может передумать? и еще, замужество — долгосрочный проект, как ты видишь ваши отношения, распределение обязанностей и бюджета в браке через год, пять лет, когда появится ребёнок? будешь ли ты счастлива в таких отношениях? можно попробовать взглянуть на ситуацию со стороны — если у твоей подруги была бы такая история, что бы ты посоветовала?
еще есть метод — написать плюсы и минусы в столбиках и посмотреть, готова ли ты к такому?))
вот пара статей по твоей теме, посмотри))
milalevchuk.ru/articles/dengi-v-seme/29043-pochemu-muzhchina-ne-delitsya-i-poprekaet-dengami

milalevchuk.ru/articles/dengi-v-seme/28582-kak-prosit-deneg-u-muzhchinyi

milalevchuk.ru/articles/muzhchinyi/16628-kak-ugovorit-ego-sdelat-vas-schastlivoj

Victoria Savi
Victoria Savi 18 июня 2021, 10:55
Ирина Irina
, спасибо большое за ответ и за поддержку. мне отлзвалось ваше солбщение и я над ним раздумывала, да так, что пришла к выводу, что мы оба инфантилы. только к этому еще модно прибавить, что я Командующий, а он Повторюшка. иногда яустаю и «хочу на ручки», видимо, от того, что жду заботя О Себе от других людей.
наверное, дала бы себе год в замужестве этом: или стать взрослее или оставаться как есть и искать взрослого мужчину 🙈 мне 39.
на горло собственной песне не наступишь; вот и посмотрю что подучится из меня и доя меня в Этом годовом свадебном марафоне ☺️
Александра Якушина
Здравствуй милая! Спасибо, что поделилась своей ситуацией.

Я понимаю твои сомнения. Скажи пожалуйста, солнышко, о своих чувствах к будущему мужу. Что ты к нему испытываешь? Пробовала ли ты что-то из техник. КПК например? Если да, то какая была реакция твоего мужчины?
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно