Ждать до декрета или уходить?
Anastasia
Anastasia 09 октября 2020, 11:13 в Форум работяжек

Добрый день, милые!💗 нужен совет от девушек плюс, история такая: в декабре прошлого года я уволилась с работы и хотела отдохнуть и поправить здоровье. В январе мне предложили новое место с повышением в должности, с более лояльным руководством… я пошла попробовать, сейчас понимаю, что справляюсь и могу руководить людьми. Есть одно но, последние 3 месяца очень выматываюсь, много ответственности, плохо сплю, мысли о проблемах на работе меня не покидают… Год пытаемся с мужем зачать малыша, пока без результатно… анализы показали сбой в гормональной системе, во много раз превышен пролактин, врач говорит от хронического стресса. Я понимаю, что в идеале хотела бы работу на 4 часа в день или вообще не работать. Когда обсуждала этот вопрос с мужем, он сказал, что если будут дети, то он не против, что я буду дома. А пока нет, хочет чтобы я не засиживалась дома и у его коллег есть примеры, когда жены накручивают и выносят мозг, когда становятся домоседками. Не знаю как поступить в этой ситуации… Муж хорошо зарабатывает, полностью обеспечивает семью. Мои доходы идут на красоту, массаж, курсы по интересам и на сбережения. Благодарю за ваше мнение! всем любви!🌼🌹🌼🌹🌼🌹😉

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

irinm
irinm 09 октября 2020, 16:47
Если ваш муж считает что вы как все (жёны его друзей), значит он не понимает, что хорошего ему может дать ваша «безработица». Вы когда в отпуска ходили на своей работе, чем занимались? Выносили мужу мозг? Почему он вдруг решил, что вы как все? Да и к тому же он видимо не понимает как изменится его жизнь и ваша семья в принципе с появлением ребёнка. Подумайте об этом, он может не очень готов к предстоящему. Подготовьте его получше, как бы чего неожиданного и неприятного не случилось между вами, когда появится малыш.
Anastasia 
Anastasia  11 октября 2020, 20:59
Отпуск мы проводим вместе, как правило в теплых странах. По поводу выноса мозга, этим не занималась, когда была дома занималась вкусной едой, десертами, своей красотой, йогой… встречала мужа в прекрасном настроении🤗
Oksana Penzina
Oksana Penzina 09 октября 2020, 16:32
Анастасия, благодарю, что поделилась с нами самым сокровенным.🌸
Я тебя прекрасно понимаю. Хочу поддержать тебя и поделиться своей историей. Я тоже собиралась в декрет. Но потом мне предложили должность, о которой я мечтала всю жизнь,😍 в другой фирме. Я понимала, что будет очень много работы и огромная ответственность, но соблазнилась😋. Думала, что поработаю немного и уйду в декрет, еще и опыт работы будет идти и декретные большие получу. Шикарно👌. Но вот пошёл сентябрь, октябрь, ноябрь, а долгожданное чудо не происходило. Проблемы с гормонами, пролактин, стресс. Стандартная тема. Опускались руки. На новый год я просто сломалась и написала заявление на увольнение. Уйти просто так не дали, заставили отработать январь. Февраль я просто отдохнула дома, спала, ела и ничего не делала. Никакого стресса, кажется даже из дома не выходила. И после полугода безуспешных попыток произошло волшебство. В марте я увидела — те самые полосатые))) один месяц сна и никакого стресса! я была в шоке.
Уйти или работать дальше только твой выбор. Но я на своём опыте поняла насколько женский организм подвержен стрессам. Возможно это просто совпадение. Но после стольких месяцев неудач, это было настоящее чудо💞.
Желаю и вам увидеть заветные две полоски.💐
Anastasia 
Anastasia  11 октября 2020, 21:01
Оксана, спасибо большое за ваш комментарий и историю. Вот тоже делемма дикретные большие или без всего, но со спокойными нервами… пока не решила…
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно