Навстречу работе мечты!
Любовь
Любовь 04 ноября 2021, 11:35 в Форум работяжек

Приветствую Вас, милые девушки!
На пути нашего становления, нашей трансформации, на пути любви к себе одним из главных вопросов всегда был, есть и будет вопрос финансов и дела, которое приносит не только эти самые финансы, но и удовольствие!
Предлагаю обмениваться здесь мнениями, тревогами, сомнениями, своими ситуациями по вопросу поиска дела мечты, по вопросу Вашей текущей работы, а может кто-то уже одним шагом от того, чтобы оставить текущее место работы и двинуться к новому, но что-то тревожит… Давайте делиться своими историями, сомнениями, вопросами. Вместе мы огромная поддержка друг для друга и сила!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Александра Мальцева
Александра Мальцева 16 ноября 2021, 10:41
Добрый день, Любовь🌸
Я сейчас нахожусь в поиске своего призвания😌
3 месяца назад переехала в другой город к своему жениху, в своем городе оставила 2 бизнеса.
Сейчас ищу себя. Есть возможность выбрать дело по душе, ведь меня никто не торопит начинать пополнять совместный бюджет и всячески поддерживают на этом пути. Тяжело, что из супер занятой девушки я временно превратилась в домохозяйку. Очень хочется что-то делать, заняться тем, что принесет удовольствие😌
Пошла учиться, читаю, развиваюсь. Думаю о своем призвании в очередной раз)
Мне тяжело переложить все свои траты на мужчину, не привыкла к такому, но это отличная возможность дать ему реализовать свой потенциал и позаботиться о нас)
Инзиля  Сулейманова
Инзиля  Сулейманова 17 ноября 2021, 08:34
Александра Касаткина
, Добрый день, Александра! Я очень рада, что вы поделились своей чудесной историй.😍Новые перемены в жизни — это всегда к лучшему! Пока есть время, можно всегда заняться собой, тем более когда вам помогает и поддерживает ваш любимый человек ☺️ Очень здорово, что вы позволяете мужчине брать траты на себя, помогать вам найти свое дело🙂 Я уверена, что вы обязательно найдете свое и справитесь со всеми трудностями 😊
Очень советую Вам прочитать статью Милы:

milalevchuk.ru/articles/teenager/20756-kak-najti-svoyo-prednaznachenie
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно