Сплю с мужем, а снится другой
Юлия
Юлия 26 апреля 2021, 01:30 в Семейные отношения

Доброй ночи всем!!! мне 40 лет. 11 лет замужем. есть дети. детей обожаю. муж любит меня. казалось бы все идеально, но! мы не подходим друг доугу в прстели. разные темпераменты. и, к сожалению, это копится, копится, копится. копится годами внутри у меня неудовлетворенность. мы с мужем отличные партнеры и друзья. но в постели ему мало, а мне много. первый раз через 4 года совместной жизни попробовала с кем то познакомиться. когда дети пошли в садик. муж узнал. ничем хорошим не закончилось. скандалы, ссоры, ругань. следующий порыв через 6 лет. и тут как буд то прорвало. было все. и было так до неприличности хорошо, что решилась на развод. у меня такого секса в 20, 25 лет не было, как в 40. мужчина новый настаивал на более серьезных отношениях.но не смогла. дети. сказала мужу о своем желании пожить раздельно. он начал копать. опять все обнаружил. слушал телефонные разговоры, читал переписки, обзвонил всех подруг. снова ничем хорошим не закончалось. муж устраивал истерики. уже год прошел, а я не могу забыть того мужчину. он никогда не вернется. я знаю. муж втянул его в большой скандал. забыть только не могу его. это поймут те, кто в 40 любил сильнее, чем в 20… и что делать ума не придожу. с мужем в одной постели сплю, а снится другой. ужас. сама себя ненавижу.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Ольга Капитонова
Ольга Капитонова 27 сентября 2022, 12:09
Юличка, спасибо, что открылась и поделилась своей историей 💞
Очень хочу тебя поддержать и обнять🤗 Понимаю, что ты в непростой ситуации и как именно из нее выйти знаешь только ты.
Скажи, пожалуйста, ты уже составляла список плюсов и минусов жизни с мужем и без него? Как изменится твоя жизнь в первом и втором случае? В какой ситуации ты чувствуешь, что крылья за твоей спиной расправляются?
Когда придет ответ на эти вопросы, уверена придет и решение других вопросов, как поговорить и донести с детьми и мужем.
Позволю себе посоветовать интенсив «Куда ушла любовь и как ее вернуть» milalevchuk.ru/intensive-love, возможно не все потеряно с мужем и если ты все же решишь, что без мужа тебе лучше, то марафон «Как пережить расставание» milalevchuk.ru/break-up-marathon, чтобы экологично пережить этот непростой этап в твоей жизни💞
Помни нет правильных и неправильных решений, есть те, что делают тебя счастливой❤️
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно