Муж не хочет менять работу

Здравствуйте, мой муж раньше работал фитнес тренером, после того, как начался всемирный карантин и залы закрыли, денег не стало, но тут на помощь пришла его старая подруга предложив работу. Работа заключается в возе проститок по саунам ночью, работа ужасная, работает иногда по 15часов, контингент там соответствующий, мне все это не нравится. У нас открыли залы, а значит можно возвращаться работать туда, но он никаких усилий к этому не прикладывает, говорит здесь хорошо платят, но это не аргумент, при лубыз беседах говорит, что я ему все указываю, не даю выбирать, все должно быть, как тебе нужно… Слезы на глазах, когда все так получается

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Алёна 
Алёна  08 июня 2020, 17:01
Дорогая, здравствуйте 💫
Благодарю вас, что поделились чувствами 🌸
Я понимаю, как вы переживаете. Вы выходили замуж за спортсмена, который вел достойный образ жизни. В момент кризиса ваш муж нашел выход и стал зарабатывать деньги, но способ, который он выбрал, не имеет ничего общего с честью и достоинством. Он молодец, что не опустил руки. Но способов заработать существует очень много, и среди них придостаточно честных.
Думаю, вы знаете, что можно по-разному объяснять свои мысли мужчине.
Как вам такая статья?) milalevchuk.ru/articles/muzhchinyi/16628-kak-ugovorit-ego-sdelat-vas-schastlivoj
Вот еще одна. milalevchuk.ru/articles/moi-graniczyi/15052-kak-obyasnit-to,-chto-vam-vazhno,-a-obyasnit-ne-poluchaetsya
Здесь статья про границы. Это тот способ, который можно применять, если вы точно уверены, что выдержите последствия, которые сами поставите. milalevchuk.ru/articles/moi-graniczyi/ne-ozvuchili-pravila-stavte-graniczyi

Благодарю вас за доверие💕
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно