Муж и ребёнок
Мария
Мария 25 июня 2020, 22:00 в Проблемы с мужем

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Мы с мужем развелись 6 месяцев назад, живу с сыном ему 2,5. Три месяца как живём отдельно в своей однушке, две недели назад впервые муж забрал ребёнка с ночёвкой и увёз в соседний город на сутки, отправил фото, я была уверена, что он там. Потом через неделю опять пишет вот его дедушка хочет видеть заберу на сутки, потом звоню ему телефон недоступен, вышел на связь уже поздно, сказал что доехали, я попросила фото сына, чтобы убедится, что он в догоренном нами доме с дедушкой, тут он сказал, что не обязан мне ничего докладывать, я позвонила его отцу, чтобы уточнить, там ли они, он вообще не в курсах что они приезжают, тут я догадалась, что он увёз его, моего 2,5 малыша знакомить со своей новой девушкой, два месяца назад была другая, а эта жила в деревне, как раз у него постоянно проподала связь, я по этому и догадалась, я давай ему звонить и требовать чтобы он немедленно вернул ребёнка, я не согласна чтобы он возил моего ребёнка к мало знакомой
На что он выключил телефон и до утра был недоступен, я всю ночь не спала, обзвонила его, не знала что делать, на утро он наконец включил телефон, сказал что привезёт вечером и опять целый день был недоступен.
После этого случая, я ему сказала, что я подам в суд на времяпровождение с ребёнком и не разрешу его до 3 лет увозить к чужим людям знакомить. Ребёнок маленький я не хочу чтобы в его воспитании участвовали чужие тетеньки, я разрешу забрать с ночёвкой только к дедушке.
Так вот. Имею ли я право требовать не увозить сына куда он захочет и информировать меня о месте его нахождения. В том числе отправлять фото для подтверждения или как лучше поступить. Не хочу конфликтов ать, хочу чтобы сын виделся с папой

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Инга 
Инга  05 августа 2020, 11:43
Конечно, вы имеете право на это, потому что вы проживаете с малышом, а он живет отдельно, вы правильно говоите, что можете пожать в суд, да еще и так, что видеться он будет только при вас
Oksana Penzina
Oksana Penzina 26 июня 2020, 10:47
Здравствуйте, Мария!💖 Спасибо, что поделились с нами своими переживаниями. Я представляю Ваши чувства💐. Ребенок для каждой мамы настоящая драгоценность и хочется сделать все, чтобы он был счастлив.
Если вы официально разведены, то возможно стоит узаконить и его встречи с ребенком. 📚Проконсультироваться с юристом в этом вопросе. На что Вы имеете право и как закон может Вам помочь.📝
У Милы на сайте очень много статей на тему развода и общения ребенка с отцом. Может быть некоторые из них смогут Вам чем-то помочь.💗
📔Бывший муж – Бывший папа?
milalevchuk.ru/articles/razvod/8169-byivshij-muzh-byivshij-papa
📔Строим отношения с бывшим мужем
milalevchuk.ru/articles/razvod/stroim-otnosheniya-s-byivshim-muzhem
📔Может ли муж/сожитель ОТОБРАТЬ РЕБЕНКА?
milalevchuk.ru/articles/deti/8188-mozhet-li-muzh/sozhitel-otobrat-rebenka
Очень хочу Вас поддержать, дорогая💖. Все наладится.
irinm
irinm 26 июня 2020, 02:57
Проконсультируйтесь с юристом
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно