Как не одеть корону?
Наталия
Наталия 04 августа 2020, 19:58 в Проблемы с мужем

Заканчиваю 6ю лекцию. На мои комплименты, муж всё чаще отвечает: да!!! я такой👑‼️. прям бесит(( и ни одного комплимента в мою сторону( что пошло не так? будет ли на курсе разбор этой темы?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Кристина Подруга-Плюс
Кристина Подруга-Плюс 05 августа 2020, 15:51
Милая Наталия 😍 Спасибо за твое доверие нашей команде! Очень здорово, что ты уже так активно применяешь техники курса! Мужчине, должно быть, чертовски приятно слышать комплименты 🙌🏻

Понимаю твои опасения, ведь очень хочется хвалить так, чтобы не перехвалить и чтобы корона не выросла… Поэтому очень важно хвалить мужчину и говорить комплименты ТОЛЬКО его поступкам и качествам. Какие комплименты ты ему говоришь, можешь вспомнить последние или самые яркие?

В дополнение к курсу, у Милы есть статьи на тему похвалы, уверена, что там ты найдешь ответы на все вопросы по этой теме:
📝 Как и за что его хвалить? milalevchuk.ru/articles/zhenstvennost/4298-kak-i-za-chto-ego-xvalit
📝 Как говорить мужчине комплименты, чтобы он не загордился? zen.yandex.ru/media/milalevchuk/kak-govorit-mujchine-komplimenty-chtoby-on-ne-zagordilsia-5b4dd10d03a13c00a9951100
🎥 Как ХВАЛИТЬ мужчину, чтобы не зазнался? youtu.be/o4FowdyhaMA

Что касается того, что он не говорит тебе комплименты. Он знает, что тебе хочется их слышать? Бывает так, что мужчины привыкают к тому, что комплименты не так уж и важны нам. Поэтому тут важно его об этом правильно попросить)) Тем более, он на своей шкуре познал, как это приятно 🤗

Как вариант, когда вы куда-нибудь соберетесь на выход, можно у него спросить «Как тебе мой образ сегодня?» И покрутиться перед ним, поиграть с юбкой, покрасоваться перед ним. И после его ответа сказать, что ты очень была бы счастлива слышать от него приятности чаще, ведь это так поднимает настроение и заставляет улыбаться ❤️ Или что-то в таком духе)

Жду от тебя обратную связь, дорогая! Уверена, что все будет отлично и мы во всем разберемся ❤️
Инга 
Инга  05 августа 2020, 11:41
Вопрос как и когда вы это делаете? я начала потихоньку и постепенно и ха то, что реально делал — за поступки. просто так начала уже только спустя месяц говорить и что-то из прошлого, типа села и вспомнила. У моего мужа была реакция шока и говорил, что я это все наигранно делаю, а потом втянулся :) сразу тоже мне в ответ ничего и не говорил, так и должно быть, он стал говорить потом, при своих обстоятельствах, так и понеслось.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно