Муж не хочет развиваться
Татьяна
Татьяна 10 сентября 2020, 13:47 в Проблемы с мужем

Добрый день, девушки!

Мы с мужен встречаемся 5 лет, официально женаты год, есть ребенок 2 месяца. Живем в моей квартире, но в однушке, с ребенком, конечно, уже мало места и нужно покупать квартиру больше. Он зарабатывает не так много, двигаться и развиваться не хочет, сидит на этой работе уже много лет и даже без повышения по деньгам, его все устраивает (хотя я зарабатываю в разы больше, после рождения ребенка сразу вышла работать удаленно ), хотя понимает, что нужно менять, как минимум, жилье. Если я завожу эту тему, он очень злится и говорит, что я не миллионер и куда мне еще пойти работать, типа и тут мне прекрасно, сидит в своей зоне комфорта… а я так не могу, я люблю его, он хороший, помогает мне по дому, с ребенком, дарит подарки, водит в рестораны, но я не знаю уже как сказать ему, что мне надоело его безинициативность, я начинаю срываться на него, меня бесит порой просто его присутствие, раньше я подходила обнимала его, писала, что люблю и скучаю, когда он работе, сейчас этого нет, мы часто стали ругаться
помогите разобраться, может у кого была такая ситуация?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Oksana Penzina
Oksana Penzina 11 сентября 2020, 04:19
Дорогая, благодарим, что поделилась с нами своей историей🌸.
Хочу тебя поддержать и обрадовать💐. У Милы есть целых две «таблетки», которые помогут понять почему так произошло и что теперь с этим делать😍. Это лекции, которые можно купить отдельно:
1. Как поддержать мужчину, чтобы он не сломался💪
milalevchuk.ru/kurs2-lectures/support-man
В этой лекции Мила рассказывает как мотивировать мужчину зарабатывать больше, если он давно сдался.
2. Финансы в семье💵
milalevchuk.ru/kurs2-lectures/finance
В этой лекции все о финансах в семье: кто должен ими распоряжаться, чтобы мужчина видел, что нужно приложить усилия и тд.
Ещё хочу предложить почитать пару статей, может быть что-то пригодится:
📔Как мотивировать его на больший заработок?
milalevchuk.ru/articles/dengi-v-seme/14448-kak-motivirovat-ego-na-bolshij-zarabotok
📔Есть ли с милым рай в шалаше?
milalevchuk.ru/articles/dengi-v-seme/9958-est-li-s-milyim-raj-v-shalashe
Желаю удачи вашей семье👩❤️👩.
irinm
irinm 10 сентября 2020, 17:45
Странно получается: вы знаете его давно, знаете что он «ленивая жопа», но при этом всё равно вышли за него замуж и родили ребёнка. То есть вы согласием на брак приняли его таким какой он есть. А какой резон ему теперь-то шевелиться? Он всё получил, у него всё есть. Вы его хотите замотивировать? Уже никак, всё, он присел на попу ровно — жизнь удалась.
То что вы его любите, не означает что он тот самый мужчина с которым вы сможете жить.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно