Расстались с парнем, нетипичная ситуация для меня.
Алёна
Алёна 26 февраля 2024, 09:02 в Проблемы с мужем

Привет, девочки! Рассталась с парнем: теплый, хороший, всё для меня, ради меня, не из тех мудаков короче. Конечно, всякое было за это время. Но моя основная проблема идёт из детства. Я привыкла к холодным мужчинам из-за того, что отец был такой большее время. Поэтому теплота моего молодого человека вызывала какую-то агрессивную защиту. Я долго сомневалась, мне много не нравилось, а потом у меня просто пришёл сложный жизненный период, много страхов и прочего.
После того, как я нашла проблему и сказала ему, он четко заявил, что хочет расстаться. Я уговаривала дать мне шанс, дать всё исправить, придумала схему, пыталась сделать так, чтобы поверил и не боялся повторений. Нет и всё, сказал не изменит решения.

И вот раньше всё наоборот было, а тут я вообще не знаю, что делать. Жду первый сеанс у психолога, а пока страдаю, приболела ещё и не знаю как найти мотивацию, как себя поднять и как избавиться от чувства вины. Прям пипец тяжело. Если кто-нибудь здесь знает как мне помочь, буду благодарна 💔

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Мария Иванова
Мария Иванова 01 марта 2024, 13:29
Алена, дорогая, хочется тебя обнять и просто дать выплеснуть эмоции💔. Молодец что поделилась своей болью, постараюсь поддержать, как смогу 😉

Избавится от чувства вины очень сложно… Мы все несем в себе груз прошлых ошибок, тяжело расстаемся с чувством вины, порой оно мучает нас годами. Я понимаю как это тяжело 😞

У Милы есть замечательные статьи о чувстве вины и о том, как с этим бороться! Почитай, ссылочки оставляю)
milalevchuk.ru/articles/teenager/13144-razrushitelnaya-sila-chuvstva-vinyi
milalevchuk.ru/articles/teenager/28296-chuvstvo-vinyi

Молодец что записалась к психологу! Это большой шаг, который должен помочь тебе избавится от необходимости тянуть свое прошлое в свое будущее.

Очень рекомендую пройти марафон по расставаниям, его можно купить в записи в любой момент, это поможет тебе отпустить ситуацию (вкладка «Программы» на сайте).

Надеюсь, я смогла тебе помочь, если остались вопросы, обязательно задавай! Всегда рядом 😘
Алёна  
Алёна   28 марта 2024, 11:44
Мария
, благодарю 🙏🏻💕
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно