Влюбился в другую но не уходит
Юлия
Юлия 28 марта 2024, 23:30 в Проблемы с мужем

С мужем в браке 8 лет, детей нет. В отношениях все было без перегибов, иногда ругались но не сильно. Месяц назад сказал что влюбился в другую женщину. При этом говорит, что не хочет терять меня и я ему не без различна. Но и с ней перестать общаться не хочет.
Для меня это удар. Я не знаю, что мне делать. Я готова простить его и наладить с ним отношения, но стоит ли. Как себя вести в этой ситуации. Может стоит разъехаться и переключиться на себя. Может ощущение, что он действительно меня потерял поможет ему понять важна ли я для него?
Тяжело через это все проходить. И тяжело принять решение. Помогите советом

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Мария Иванова
Мария Иванова 05 апреля 2024, 14:51
Юленька, дорогая, хочу тебя обнять! Как же это грустно, когда прилетают подобные удары судьбы… 💔

Ситуация ужасная, но давай постараемся рассуждать не с позиции эмоций, а логически.

Тут вы можете договориться о любых условиях, главное чтобы вам обоим было комфортно. Он привел другую женщину и хочет ее включить в свою жизнь таким образом, чтобы и ты осталась. Тебя это устраивает? Судя по всему нет. Если вы о такой возможности никогда не договаривались, то это нарушение твоих границ, причем очень грубое и даже оскорбительное.

Не редки случаи, когда женщина в подобной ситуации позволяет мужу иметь такие отношения на стороне, потом та женщина рожает ему ребенка и все, у него новая семья… А дорогая жена, которая не безразлична оказывается забыта и морально разбита.

Может быть стоит до такого не доводить и сохранить свою ценность хотя бы для себя? Ты важна и ценна, как женщина, как личность! Разве с тобой можно так обращаться? Так ни с кем нельзя! Если хочешь завести новые отношения, сначала заверши старые, все, точка!!!

В то же время, я понимаю твое желание наладить с ним отношения, простить, забыть, закрыть глаза. Это ведь потраченные годы жизни, это тяжело, это грустно, хочется просто представить что этого не произошло, отмотать назад. Но, к сожалению, моховика времени нет и это произошло.
Кстати, полезная статья на эту тему 😉
milalevchuk.ru/articles/izmena/8006-ne-xochu-nichego-znat-ob-izmene!

Разъехаться и переключиться на себя? Это прекрасная идея! А еще лучше, сразу перейти к технике масленица, ссылочку оставляю 😘
youtu.be/g5xl1xwA2hg

Так же, тебе будет полезно пройти марафон по расставаниям milalevchuk.ru/break-up-marathon
Его можно купить в записи в любой момент.

Надеюсь, что ты найдешь ответы на свои вопросы и примешь решение! Счастье есть, нужно лишь открыть ему дверь 💕
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно