Отзыв о курсе "Принципы женского достоинства"

Поделитесь вашими впечатлениями о бесплатном курсе «Принципы женского достоинства»!

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

olchik-laky Ольшанская
olchik-laky Ольшанская 14 июля 2019, 17:14
Мила, большое спасибо, как все доходчиво объяснила, разложил все по полочкам, теперь надо постоянно пользоваться этими знаниями, есть направление, главное не сойти с пути, как бы хотелось ещё раз прослушать, напомнить себе. Большое спасибо за замечательные лекции, и за прогресс в моей жизни, спасибо!
Василиса
Василиса 17 февраля 2020, 14:29
olchik-laky Ольшанская
, благодарим за обратную связь! Для нас важно, что бесплатный курс оказался полезным😍
Daria 
Daria  10 июня 2019, 21:25
A gde nayti etot kurs?
Василиса
Василиса 10 декабря 2019, 20:32
Daria
, добрый вечер! Пройти бесплатный курс «Принцип женского достоинства» можно на нашем сайте — milalevchuk.ru/freekurs
Дарья 
Дарья  10 июня 2019, 13:24
Мила, благодарю за беслптнаый курс, за еще одну возможность помнить для чего я меняюсь.
Я прошла курс, и как со многими бывает, стала забывать тот настрой, который был, энтузиазм поугас. но тут решила пройти бесплатный курс. И это, как второе дыхание. Целых 4 урока, но столько сил и энергии появилось. Отдельная благодарность за домашки! Практика — один из ключевых моментов успеха и эффективности!

Екатерина Жабанова
спасибо большое за этот пусть короткий, но столь информативный курс!
благодаря ему я приняла решение идти к вам учиться дальше, потому что поняла если в этом курсе все разложено по полочкам, структурировано, значит в осном вообще будет круто! и не ошиблась. для тех, кто только начинает знакомство с Милой, этот курс — маст си!!!😊
Василиса
Василиса 17 февраля 2020, 14:32
Екатерина Жабанова
, спасибо за ваш отклик! Рады, что вам понравился бесплатный курс своей структурностью и информативностью!💞
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно