Марафон "Подарки. По поводу и без"

Милые участницы марафона, в этой теме вы можете оставить отзыв, поделиться своими впечатлениями и дать нам обратную связь по марафону.


А также вы можете задать вопрос подруге-плюс: начните предложение с «Вопрос подруге-плюс:...»


Какие вопросы можно осветить в отзыве:
— с каким запросом вы пришли на марафон
— что стало самым ярким инсайтом? Какие мысли были в новинку?
— какие задания были самыми сложными? А какие самыми интересными?
— есть ли у вас уже сейчас какие-то изменения?
— какие?
— какая у вас была поставлена «точка В»? Вы достигли желаемого?
— что бы вы посоветовали тем, кто ещё не был на марафоне?


Также ждем ваши отзывы и впечатления по марафону в соцсетях с хештегом #марафонподарков_мл

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Елена С.
Елена С. 07 марта 2022, 05:46
Здравствуйте! Делюсь идеями подарков для мужчины (то, что я дарила и что понравилось)

— Подарок в вк с пожеланием
— Открытка в вк

— Поход на концерт

— Секс в кинотеатре
— Секс в экстремальном месте
— Кулон необычный
— Цветы (зря)

— Стриптиз в секси костюме и необычный секс

— Книжки
— Проф.карандаши
— Кольцо необычное
— Песня
— Новый вид секса
— Эротические фоточки
— Виртуальный секс
— Секс по телефону
— Надпись с признанием в любви на песке
— Фото с листком его имени
— Эротические видео (некоторые зря)
— Надпись с пожеланиями, оформленное с рисунком
— Кружка

— Фото со стикерами
— Мартини на др
— Романтичная прогулка ночью с флиртом

Валентина
Валентина 30 января 2022, 17:52
как попасть в чат по марафону по подаркам?
Кристина Подруга-Плюс
Кристина Подруга-Плюс 02 февраля 2022, 12:09
Дорогая Валентина, Вы можете задать вопрос Подруге-плюс в данной ветке форума, в этой теме вы можете оставить отзыв, поделиться своими впечатлениями и дать нам обратную связь по марафону.
А также вы можете задать вопрос подруге-плюс: начните предложение с «Вопрос подруге-плюс:...»

Общение с участницами в чате telegram не предусмотрено на марафонах, которые проходят в записи 💜
Ольга 
Ольга  31 января 2021, 02:25
Вопрос подруге-плюс: Добрый день, подскажите, пожалуйста, я прошла марафон подарков, но так и не нашла ответ на свой вопрос. МЧ подарил вещь, которая мне нужна, но совсем не подходит, вложил всю душу. Я отреагировала как учила Мила, МЧ понравилась моя реакция. Но можно ли ему предложить обменять подарок на более подходящую модель? Не знаю, как это сделать. Помогите советом, дорогие.
Кристина Подруга-Плюс
Кристина Подруга-Плюс 02 февраля 2022, 12:13
Ольга, добрый день. дорогая! Как здорово, что ты дала своему мужчине достойную обратную связь! 😍
Давай подумаем вместе, как же все-таки обменять подарок и не обитеть мужчину) Какая первая фраза приходит тебе на ум, чтобы сказать мужчине о том, чтобы обменять на более подходящую модель? Напиши ее и мы вместе направим все в верное русло 🤗
Ольга 
Ольга  26 марта 2022, 23:56
Кристина Подруга-Плюс
, Добрый день! Я бы начала так:
Я знаю, ты старался выбрать самый лучший подарок, и очень хотел, чтобы он мне понравился. Я это очень ценю и благодарна за это. Ты выбрад действительно хорошую вещь, но потвоим критериям, а для меня важны другие детали, поэтому мне будет менее удобно пользоваться, чем ты представлял. Мы могли бы вместе выбрать другую модель, чтобы она подходила именно мне, и я буду с огромным удовольствием её использовать.
09 декабря 2020, 20:25
Вопрос подруге-плюс: Добрый день! МЧ подарил кулон на цепочке. Мне не нравится дизайн. Я зашла на сайт с которого от покупал кулон с цепочкой и мне нравится другойвариант. Это нормально если я обменяю на другой вариант. Или же это некрасиво. Он же старался и выбрал именно тот что подарил… Благодарю!
08 декабря 2020, 08:45
Вопрос подруге-плюс: Добрый день! Не могу найти чек-лист " 200 подарков для мужчины" в материалах курса, помогите пожалуйста!
28 апреля 2020, 18:18
Вопрос подруге-плюс: Добрый день! На шестом дне в практике нужно поделиться в чате историями про лучшие варианты подарков любимым мужчинам. 🎆🎁А я совсем не понимаю, где этот чат и как туда попасть🙃 помогите разобраться, пожалуйста.
Или это только для тех, кто проходил марафон срзу после его запуска?
Василиса
Василиса 29 апреля 2020, 12:25

, Добрый день! Чат в telegram предусмотрен при запуске потока марафона. Поддержка подруг-плюс осуществляется на форуме, при приобретении участие после старта общего потока марафона.
Возникшие вопросы по материалам марафона вы можете задавать в этой теме. Подруги-плюс вам с радостью помогут. Рассказать о своих подарках можно в теме — milalevchuk.ru/forum/interaktivyi-ot-podrug-plyus/27044-istoriya-odnogo-podarka
Ирина Бухтеева
Ирина Бухтеева 20 марта 2020, 16:05
Гениально!!!👏Спасибо, огромное! Вы мне очень помогли!🤗
Ирина Бухтеева
Ирина Бухтеева 18 марта 2020, 18:35
Все ваши варианты мне очень нравятся! А как быть если я очень обижена и зла на него в этот момент? Веди мои чувства и эмоции не улетучатся после того как я отвешу ему комплименты и обозначу границы. Как вести себя дальше?
Татьяна Иванова (Унру) Подруга плюс
Ирина Бухтеева
, милая, прошу прощения, я не учла, что вопрос заключался в том, как вести себя в момент 🙈😔
да, дейсивительно порой сложно подобрать слова и искренне сказать комплимент, когда ты на человека обижен
кпк и границы, это все — таки те шаги, которые нужно предпринимать без наложения эмоций😍🥰
если ты чувствуешь, что эмоции нахоынули и невозможно спокойно обозначить свою позицию, это абсолютно нормально и можно скзаать о своих чувствах мужчине
«мне обидно», «меня разозлило», «я разочарована», «я сейчас не готова разговаривать» и т.д.
и если хочется в этот момент уйти, можно и уйти, вопрос в том как?
Одно дело, когда мы нервно «хлопаем дверью», другое, когда спокойно, сохраняя чувство собственного достоинства говорим о том, что очень растроены, что остались без защиты и нет настроения больше, нужно время побыть одной...🌟
в первом случае мужчина будет думать, что я истеричка и непонятно что психанула
Во втором — блин, и правда, а что не защитил то…
то есть наша задача, быть мягкой, нл при этом твердо защищать свои интересы и границы ❤️❤️❤️❤️
Ирина Бухтеева
Ирина Бухтеева 09 марта 2020, 15:37
Здравствуйте, я только что прошла марафон «подарки по поводу и без» и у меня есть вопрос.
В марафоне на 5 дне говорится, что даже если он подарил фигню надо порадоваться. Хорошо, порадовались, поулыбались. А потом, например, пошли в гости, где жены или девушки его друзей хвастаются крутыми дорогими подарками. Ясно, что будет обидно и может даже завидно и в некотором смысле обладательница ”фигни” может чувствовать себя униженной, не достаточно любимой. Как скрыть горечь и обиду? Допустимо ли на обратном пути сказать ему что -то в духе « Надо же, что ребята свои девчонкам подарили! Вот ведь они крутые какие! Так их любят!»? Или это может стать почвой для конфликта « А я, что не крутой? А я тебя не люблю что-ли?»

И еще вопрос: Что если мужчина не заступился, не защитил в какой-то ситуации?
Я понимаю, что если это начало отношений, то больше с таким человеком отношаться не следует. А если это уже муж? Я пыталась придумать КПК и пришла к выводу, что в данной ситуации оно, вроде, не очень уместно.

Заранее громадное спасибо.
Татьяна Иванова (Унру) Подруга плюс
Ирина Бухтеева
, милая, поздравляю тебя с окончанием марафона, очень здорово, что ты дошла до конца😍❤️ ты умница😍
действительно грустно, когда мужчина дарит вовсе не то, что хотелось🙁
но наша задача не отбить желание дарить нам подарки, поэтому мы радуемся любому подарку, при этом мы не должны молчать о том, что ждали немножко иного, у Милы есть отличная статья, как вести себя если подарок не понравился, оставляю ссылку👇🏻
milalevchuk.ru/articles/podarki/chto-delat,-esli-podarok-vas-razocharoval
как тебе идея преподносить грусть от подарка в такой форме?
ты правильно заметила, что сравнение с другими мужчинами может стать поводом для конфликта, ведь нам тоже было бы неприятно сравнение с женами друзей, правда?😌🤗
но мы ведь и здесь можем включить женскую хитрость: «дорогой, представляешь если я буду ходить в норковой шубе как будут восхищаться тобой окружающие, ведь будет сразу понятно, что это ты подарил, каким крутым тебя будут все считать, раз твоя жена в такой дорогой вещи» 🥰😍😘

по поводу второго вопроса, почему ты думаешь, что кпк не уместно?
мне кажется можно воздействовать с помощью кпк, если ситуация произошла впервые, ну а если повторяется, то тогда границы🤔
если хочешь, можем вместе составить кпк, какие у тебя есть идеи?🤗
но все слишком индивидуально и проблема может быть гораздо глубже, не защищает почему? потому что не хочет или потому что не может в силу психологических или физических факторов?🧐
и если воорой вариант, то тут мы не можем поменять человека, можем лишь решить для себя по пути нам с таким видом мужчины или нет😀

Ирина Бухтеева
Ирина Бухтеева 10 марта 2020, 19:18
Татьяна Унру Подруга плюс
, над КПК (в случае если это муж) я долго думала, и надумала вот что: Т ы же у меня такой сильный и смелый, мне очень больно, обидно и неприятно, что мой мужчина не защитил меня. Я уверена ты меня поймешь. ( и мне бы хотелось ему еще добавить " я не готова сейчас общаться, я вынуждена уйти" т.к. мне было бы реально обидно и не хотелось сейчас его видеть.) Я не смогла придумать каким комплиментом можно закрыть.
Татьяна Иванова (Унру) Подруга плюс
Ирина Бухтеева
, дорогая, да, действительно кпк надо закрывать комплиментом❤️
в твоем примере отличное начало «дорогой, ты у меня такой сильный и смелый»
после комплимента мы говорим программу, в твоем примере она также есть, ты умница😍❤️
«но мне очень больно, обидно и неприятно когда мужчина не защищает меня»
елинственное, может добавить просьбу? 👉🏻 «пожалуйста, не допускай больше таких ситуаций» как думаешь?🤗🤔
и закрываем комплиментом или верой в мужчину, у тебя присутсвует вера🙂 «я уверена, что ты меня поймешь» и можно добавить описания его хороших качеств, например
«я уверена что ты меня поймешь, ведь ты всегда относишься ко мне с заботой и любовью»☺️❤️❤️
в итоге получаем кпк 👇🏻👏🏻👏🏻👏🏻👇🏻
«дорогой, ты у меня такой сильный и смелый, но мне очень больно, обидно и неприятно когда мужчина не защищает меня, пожалуйста, не допускай больше таких ситуаций, я уверена что ты меня поймешь, ведь ты всегда относишься ко мне с заботой и любовью»
данное кпк очень схоже с границами, и как раз можно обозначить границы с последствием из твоего примера «в противном случае я буду вынуждена покинуть твое общество и отстранится»🤔
не просто уходим, а в первый раз говорим, что будет если ситуация повторится и если повторяется, то немедленно наступают последствия❤️❤️😂
либо же мы можем убрать описание своих чувств, напрмер 👇🏻
«дорогой, я всегда восхищаюсь и горжусь тобой и я очень хочу чувствовать себя защищенной рядом со своим мужем, пожалуйста, позаботься о том, чтобы никто не мог меня обидеть в твоем присутствии, ведь ты у меня такой сильный и смелый»
❤️❤️❤️❤️

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно