Вопросы по материалам марафона "Выгорание"

Дорогие участницы марафона «Эмоциональное выгорание: как вернуть силы?»! В данной теме мы будем рады услышать ваши вопросы по материалам марафона.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

15 июля 2021, 12:20
Здравствуйте, А где контакты психолога можно найти? Спасибо
Кристина Подруга-Плюс
Добрый день, дорогая! Вот контакты центра Белтико. Вам подберут специалиста именно по вашей проблеме.
📞 +7 916 336 7102, пишите в WhatsApp.
79054307329
79054307329 27 апреля 2021, 11:34
добрый день, девушки. я решила приобрести марафон по выгоранию, но прочитала содержание, что рассматриваться будут темы проф выгорания, по отношениям и связанному с детьми, у меня нечто другое. у меня все хорошо с детьми и с мужем, я не работаю и не хочу (не вижу что-то конкретное чем бы хотелось заняться и не особо это ищу), но состояние при этом унылой к… ки. скажите, подойдет ли мне этот продукт?
Василиса
Василиса 11 июля 2021, 03:05
79054307329
, Здравствуйте! Да, подойдет. Эксперты, психологи и Мила помогут разобраться в причинах. попасть можно сейчас по ссылке milalevchuk.ru/burnout-marathon
dzhanyl.toksobaeva
dzhanyl.toksobaeva 24 марта 2021, 07:19
здравствуйте… Вопросы только по марафону? Я вот дома очтаючь одна, муж на работе, дочка на учебе, нет общения, больные ноги. А самое главное нет занятия, домашнюю работу не люблю. Раньше работала, сейчас мне 56 лет
Кристина Подруга-Плюс
Доброго дня, дорогая! 🌺
В данной ветке девочки задают вопросы только по марафону, для остальных вопросов у нас множество других веток:«в поисках любви», «начало отношений», «отношения до брака», «свадьба», «проблемы с мужем», «семейные отношения» и т.д., со всеми ветками можно ознакомиться в общей вкладке «Форум» 🤗

Какой вопрос тебя беспокоит? Возможно, он как раз касается выгорания и ты написала по адресу)
03 февраля 2021, 12:25
Девочки подскажите, пожалуйста, будет ли еще этот марафон, как его можно пройти?
Алена Николина
Алена Николина 10 декабря 2020, 01:59
Добрый день. В телеграм еще есть чат по эмоциональному выгоранию?
Если да, как мне в него попасть?
Василиса
Василиса 11 июля 2021, 03:06
Алена Николина
, Алена, здравствуйте! Он идет сейчас. Можно успеть присоединиться milalevchuk.ru/burnout-marathon
24 сентября 2020, 18:09
Дорогая Василиса! Добрый день! Прохожу курс «Выгорание». Читаю, что пишут девочки в чате Телеграмм. И очень часто после их историй мне хочется написать, посоветовать им посмотреть фильм «Догвиль». Там так красочно показано выгорание и можно посмотреть на это со стороны. Ближе к концу фильма меня прямо бомбануло. Но я не знаю, имею ли я право раздавать такие советы в чат. Людмила
Алёна 
Алёна  24 сентября 2020, 21:57

, здравствуйте 💕
Да, конечно, вы можете поделиться этим фильмом в чатике с девушками 🙌🏻 Спасибо вам 🤗
Дарья Пономарева
Дарья Пономарева 22 сентября 2020, 20:50
Здравствуйте! в прощальном видео говорится о возможности продления доступа, я хотела бы воспользоваться! Анкету обратной связи заполнила
Василиса
Василиса 23 сентября 2020, 08:08
Дарья Пономарева, вы можете продлить доступ в личном кабинете, в разделе «Мои курсы» напротив марафона есть кнопка «Продлить достп на 1 месяц».
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно