Мужчина скрывает меня от своего ребенка
lelikt1982
lelikt1982 22 марта 2021, 23:56 в Отношения до брака

Добрый вечер!
Очень нужен совет!!!
3 месяца встречаюсь с мужчиной. Он в разводе, есть ребенок от предыдущего брака. Мы фактически живем вместе, он много мне помогает, поддерживает финансово. Но есть большое Но в наших отношениях. Он скрывает наши отношения от бывших родственников и своего ребенка, хотя с друзьями и родителями меня познакомил. И везде представляет меня как свою супругу.
С его слов, он боится знакомить меня с ребенком( 9 лет), т.к. боится ее травмировать. Дочь всячески манипулирует им, говоря, что у него кроме нее не должно быть других женщин. И что любить он должен только ее. При ней он не звонит и не пишет мне, потом что дочь проверяет его телефон.
Я предлагала массу вариантов знакомства, но у мужчины панический страх.
Есть еще момент который меня очень настораживает…
У него нет своего жилья, он арендует квартиру, при этом ребенок говорит о том, что это его дом. Никто не рассказывает, что квартира съемная и в любой момент оттуда могут выселить.
История длинная…
Я в растерянности, не знаю как быть дальше. Ждать пока он решится сказать ребенку обо мне? Это мучительно.
Как решить эту проблему и донести мужчине, что нельзя подлаваться манипуляциям ребенка?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Кристина Подруга-Плюс
Доброго дня, милая! ❤️
Действительно, тема детей от первого брака всегда очень хрупкая, и для мужчин (как и для женщин) знакомство своей половинки со своим ребенком — очень ответственный момент!

По твоему сообщению я вижу, что и папа и ребенок очень переживают то, что их разлучила такая ситуация, как развод. Это лишь показывает, какой ответственный твой мужчина по отношению к детям, это превосходное качество! ❤️ Что касается девочки, ее тоже можно понять: она боится, что ее папу у нее отберут, поэтому не видит ничего иного, как манипулировать… Я не говорю, что это норма, но ребенок на данный момент не видит другого выхода.

Вы встречаетесь 3 месяца, скажи, почему для тебя так важно знакомство с ребенком на данном этапе, что ждать этого мучительно?

Давление в этом вопросе может усугубить ситуацию, ведь мужчина у так мечется меж двух дорогих ему огней 💔
У Милы есть статья на тему ребенка от первого брака, надеюсь, она поможет тебе в твоих мыслях:
📝 Его дети от первого брака и вы milalevchuk.ru/articles/deti/4070-ego-deti-ot-pervogo-braka-i-vyi

Жду твой ответ, чтобы узнать твои мысли после прочтения статьи ❤️
lelikt1982
lelikt1982 24 марта 2021, 12:29
Кристина Подруга-Плюс
, добрый день! Тема знакомства с ребенком для меня очень важна, т.к. мы фактически с мужчиной живем вмнсте и тяжело разрываться на два дома. Когда к нему приезжает рнбенок мы не можем не переписываться не созваниваться, т.к. ребенок проверякт его телефон. В этой ситуации я чувствую себя любовницей и это достовляет мне дискомфорт.
Кристина Подруга-Плюс
Понимаю, что тебе хочется поскорее заявить о себе, но позволь им двоим решить, когда наступит время для этого ❤️
Для твоего мужчины это очень больная тема, я уверена, поэтому если тебя так сильно волнует этот вопрос: мягко спроси, когда произойдет знакомство. Если он обозначит временные рамки — отлично, если скажет расплывчато — не дави на него ❤️ Пускай не создается ощущение того, что ты просто хочешь застолбить свою территорию))
И прошу тебя, не накручивай себя вначале отношений, наслаждайся заботой мужчины, его поддержкой, благодари за его поступки! Скажи, ты прочитала статью, которую я тебе дала? Что скажешь про нее?
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно