Стала раздражительной

Здравствуйте, девушки)
Встречаюсь с парнем уже год, и в принципе у нас все хорошо, есть взаимоуважение, взаимопонимание, нежность, он стал со мной лучше, увереннее в себе. Я стала спокойней, размеренной. Но сейчас меня все раздражает, вот уже 2ую неделю, все валится из рук, все бесит, дикая тревога, отсутствие нежности к своему мужчине, ничего не хочется делать. Хочу сказать, что за последние пол года очень выгорелв по работе и сейчас работаю с этим. Но мне в принципе сложно, так как он никак не поменял своего отношения ко мне, а моё отношение ухудшилось. Помогите понять в чем проблема.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

ignatukhina.kristina Некрасова
ignatukhina.kristina Некрасова 17 ноября 2021, 12:15
Добрый день, прекрасная🌹
Мне очень откликаются твои чувства, потому что когда я выгораю или устаю, я начинаю злиться, раздражаться и срываться по пустякам.
Тут очень важно не винить себя за жти чувства, а похвалить, что ты смогла отследить этот паттерн поведения, ты большая умничка, не каждый так сможет💪
Есть преекрансая статься у Милы, о том, как можно помочь себе если заметила у себя признаки выгорания. ссылочку оставлю milalevchuk.ru/articles/samooczenka/12602-kak-spasti-sebya-ot-vyigoraniya.
Я уверена, что если ты обратишь внимание на себя и на то, как себе можно помочь, а не наказывать, то все обязательно наладится. 😘
sanatsu
sanatsu 27 июля 2021, 18:20
привет! очень жаль, что ты с этим столкнулась, возможно у тебя большие проблемы с гормонами. я бы, конечно, рекомендовала обратиться к врачу, желательно к эндокринологу разумеется, он должен уладить этот вопрос onclinic.ua/kharkov/services/endocrinology
Кристина Подруга-Плюс
Александрочка, добрый день! Спасибо за твой вопрос!

Вижу, как ты устала, мне так хочется тебя обнять!.. 💞

Конечно, когда мы выгораем, это задевает не только нашу «выгоревшую» сферу жизни, но и перебрасывается на другие. Ты умничка, что не оставляешь это без внимания и работаешь над этим!

Мне кажется, однозначного ответа «в чем проблема» в данном случае нет, поскольку это похоже на совокупностью разных факторов.

Подскажи, из-за чего твое отношение к мужчине ухудшилось? Как по-твоему, что могло этому поспособствовать?
И что значит, что мужчина «никак не поменял своего отношения ко мне»? Как оно должно было поменяться?

Помоги мне понять твое сообщение, ответь на вопросы, и мы сразу пойдем дальше в твоей ситуации ❤️
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно