Любовный треугольник! Как определиться?!
Alena
Alena 06 октября 2021, 13:26 в Отношения до брака

Девочки, всем привет!
Понимаю, что вопрос выбора между двумя парнями это в итоге должно быть только мое решение, только мне решать и с этим жить. НО… я запуталась. И мне очень нужен совет как решить и определиться кто из двух парней тот самый для меня.
Ситуация такая. У меня есть парень и есть друг, который мне во всем помагает. И друг и парень повились примерно в одно время и я знала о симпатии друга, но уже начала встречаться со своим парнем и не могла ответить на симпатию друга. В итоге у меня очень хорошие отношения с парнем дело идет к свадьбе, но недавно мой друг намекнул на то, что не против быть моим парнем в случае разлада с моим парнем. 😱😯🤔 И с тех пор меня посещают мысли, а что если мой друг это тот кто мне нужен? Думаю об этом постоянно, но я даже не представляю какой мой друг в отношениях и как он относится к девушкам. Нельзя нажать на стоп в нынешних отношениях и сходить на пару свиданий с другом, чтобы понять мой ли это человек и то пару свиданий не даст полную картину.
Или меня просто пугают мысли о свадьбе и том, что это все, навсегда и тот выбор, который я сделала на долго и назад не воротишь.
Заранее благодарю за ответ🙏

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Александра Якушина
Александра Якушина 08 октября 2021, 20:22
Добрый день красавица!
Спасибо тебе за твою историю, действительно вопрос выбора может сводить с ума!

С одной стороны, выходить замуж сомневаясь не очень хорошая идея, ведь так можно пропустить свое счасте…

С другой стороны, друг это всего лишь друг и единственное что он успел сделать за все время вашего общения, чтобы ты обратила на него внимание — это намекнул, что был бы не против быть ПАРНЕМ

Давай сравним
Один хочет взять ответственность и быть мужем
Другой дружит и БЫЛ БЫ НЕ ПРОТИВ быть парнем
Мне кажется это совсем разные степени ответственности

Так же рекомендую подумать, может они оба тебе не нужны, раз ты сомневаешься?

У Милы есть статья по этой теме
milalevchuk.ru/articles/o-lyubvi/4636-ne-mogu-vyibrat-odnogo-iz-dvux

Я желаю принять тебе самое верное решение, ведь оно твое. Обнимаю хороших выходных!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно