Мужчина расслабился и позволяет себе грубить
Наталья
Наталья 01 марта 2022, 10:45 в Отношения до брака

Доброе утро! хочу поделиться своей историей. Мы вместе чуть больше года. В начале отношений партнер был очень чутким, внимательным. На Новый Год я получила поездку в Сочи. Мои подруги наперебой говорили, какой Дима молодец! Шло время и его внимание стало ослабевать. Как-то раз я услышала от него слова в духе, того что начало ухаживаний — это одно дело, а реальная жизнь — совсем другое. И вправду, он перестал стараться. Три недели назад, онвдруг предложил мне расписаться. Я ответила, что непротив, выбери ЗАГС. И озвучила, что хочу стать женой до своего тридцативосьмилетия. И что-то еще про кольцо спросила. На что получила ответ, что если я буду и дальше развивать эту тему, то он забудет о росписи… Получается, как будто, предложив мне расписаться, он сделал мне одолжение. Так ведь не должно быть.
Очень надеюсь на Вашу поддержку и совет.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Любимая 
Любимая  27 сентября 2022, 12:18
Дорогая Наталья!
Очень лаконично и коротко изложили вы историю, которая в двнный момент пронизывает всю вашу жизнь… 🙏🏼
Мне жаль, что такая ситуация слозилась и она внуждает вас переживать. Но может стОит посмотреть на ситуацию немного под другим углом?🙏🏼
изначально мужчина проявлял себя достойно. Но со временем что-то пошло не так. может быть вы сможете вспомнить самую первую ситуацию/ции, когда вы начали замечать, что его поведение изменилось?
Может бвть стоит повременить с росписью? Так как манипуляция в его разговоре, с ваших слов, присутствует. Мы ведь не можем думать с вами о том, что после росписи мужчина в лице Димы резко изменится...?
Если у вас доверительные отношения, возможен ли разговор? где возможно имеет смысл спросить, что вдруг в его сознании переключилось или изменилось!
Если Дима на контакт выходить не захочет, к сожалению, дальше будет только хуже

на крайний случай, на мой взгляд, если Дима не пойдет на контакт, может помочь Масленица!

как бы ни решилась ваша ситуация, понимте, что вы у себя самая любимая и дорогая! и Обижать вас не может никто и никогда!
обнимаю вас! ❤️🙏🏼

Валентина Смирнова
Валентина Смирнова 11 апреля 2022, 16:33
Какой-то странный. Фраза " получила ответ, что если я буду и дальше развивать эту тему, то он забудет о росписи…" — похоже на абьюз. Я бы не стала дальше встречаться. И выходить замуж. При такой тенденции в замужестве будет ещё хуже.
Мария Иванова
Мария Иванова 19 марта 2022, 12:23
Натуся здравствуй 👋 Очень рада что ты написала, а не осталась со своей проблемой одна. Я очень хочу тебе помочь ♥️ Манипулирование замужеством очень сильно может повлиять на девушку, будем разбираться 🙂

В начале отношений он конечно же хотел тебе понравиться, дедал дорогие подарки, ухаживал. Чтобы это не угасало со временем нужно как можно ярче радоваться его проявлениям принца и рыцаря, нужно обязательно возвращать ему своей энергией, его затраты. Тогда он и в будущем будет чаще хотеть тебя радовать, чтобы получить эту энергию 😍

Мила об пишет в статьях, вот ссылочки 🤗

milalevchuk.ru/articles/podarki/17424-pochemu-muzhchinyi-perestali-darit-czvetyi,-uxazhivat,-uzhe-pochti-prekratili-vlyublyatsya-i-trepetat

milalevchuk.ru/articles/podarki/11450-darit-nam-podarki-polezno-i-samim-muzhchinam!

milalevchuk.ru/articles/podarki/11438-primeryi-fraz,-kak-pravilno-nameknut-o-podarke

milalevchuk.ru/articles/podarki/10430-a-vyi-stesnyaetes-blagodarit

По поводу предложения. Ты правда хотела такого сухого предложения в виде: «А может распишемся?» (сказал почесывая пузо на диване). Я думаю что все было не так, ты мечтала кольцо, мужчина преклонил колено, цветы, романтика. Возможно и свадьбу вообще то хотела, а не просто расписаться.

В сожительстве я тоже была, 7 лет… Какой ужас 😁 пока курс не прошла, так и не поняла почему жениться на мне не хотят и увиливают от этой темы.

У него сейчас по факту итак есть жена. Все удобства от брака, доступный секс и никакой ответственности. Ну круто же? Зачем ему ко всему этому добавлять на себя какие то лишние проблемы?

Зато теперь, после этой ситуации он при любом твоем лишнем слове может легко сказать что если будешь себя плохо вести, то конфетку не получишь 😁 то есть замуж не позову. Удобно же? Теперь у него на все готовая женщина которая очень хочет замуж, а он может как царь сидеть и думать брать ее в жены или не брать. И смотреть как она унижается и наизнанку выворачивается дабы не огорчить царя. (ты же понимаешь что я специально преувеличила для наилучшего понимания ситуации 🙂).

В сожительстве важно установить дедлайн, я это сделала на 7 году только… Дедлайн заканчивается только одним из двух

1⃣ вы назначаете дату свадьбы и идете подавать заявление в ЗАГС

2⃣ вы расстаетесь

Он может целую вечность думать о том что тебе можно говорить, а что нельзя, какие темы поднимать, во что одеваться и т.д. Возможно что его никогда не будет устраивать все. Конец дедлайна покажет выбрал он тебя в свои спутницы или нет.

Мила об этом тоже пишет, вот, лови 😉
milalevchuk.ru/articles/vyijti-zamuzh/29117-kak-pozhit-vmeste-i-ne-proletet-so-svadboj

С радостью отвечу на любые вопросы 🤗 пиши 😉
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно