Помогите расстаться

Добрый день, милые девушки!
Я совсем запуталась. попробую описать всё кратко. Встречаемся с парнем 6 лет, не жили вместе ни разу, ездили только отдыхать. Всё время надеялась на предложение, любила, верила, ждала. Примерно год назад полностью пропал секс, никакого желания с его стороны нет, только с моей. Я перестала чувствовать себя женщиной, чувствую себя одиноко в этих отношениях, раздавленной и отвергнутой. Несколько раз уже пробовала расстаться, но не получалось. Парень псстоянно возращал. В этот раз хочу расстаться окончательно. Правильно ли я поступаю? Дайте, пожалуйста, совет, как бы вы поступили…

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Мария Иванова
Мария Иванова 03 мая 2024, 10:44
Катюша, солнце! Ты достойна хорошего отношения, любви и заботы, быть и чувствовать себя нужной!
Чтобы ответить на твой вопрос, хотелось бы понять как именно он тебя все время возвращает. Что-то обещает или что-то делает? Это важно!
Но, предположу, что скорее всего много обещает, возможно делает это какое то время и потом опять расслабляется и забывает о своем обещании, раз расставались уже не один раз.

По поводу предложения. Вы с ним об этом вообще разговаривали? Какое у него отношение к браку вообще? Какие планы на будущее? Опять же дети, это тоже нужно обсуждать и в этом вопросе вы должны быть на одной волне. Хотите вы детей или нет, сколько и приблизительно когда — это должно быть одинаково. Потому что даже если к браку он относится нормально и это есть в его планах, а дети ему не нужны, а тебе нужны или наоборот, то один из вас будет несчастен даже в браке.

Предположу, что у тебя немного завышено чувство важности предложения. Тебе жалко потраченного времени, 6 лет не маленький срок и конечно тебе хочется чтобы время было потрачено не зря и случилось то, ради чего это все было пройдено, предложение, свадьба, но дальше то что? Если тебе сейчас не нравится как он к тебе относится, то в браке же будет тоже самое, только уходить и расставаться будет уже не так просто и может включиться бесконечное терпение. В таком состоянии девушки часто скатываются в нолик, это грустно и это очень понижает самооценку.

Сылочка на статью про расставания и возвращения))
milalevchuk.ru/articles/teenager/27652-davaj-poprobuem-eshhyo-raz

По поводу секса. Возможно у вас просто разный сексуальный темперамент, ему, например, нужно раз в месяц, а тебе каждый день. Это тоже важно.
Всешгда в начале отношений секса много, у вас обоих эмоции, гормоны, все это кипит, бурлит, но со временем это становится уже не так важно и тут проявляется уже ваша истиная потребность. Кому то надо чаще, кому то реже и это нормально. Об этом нужно просто поговорить. Если у вас просто разные потребности, то тебе нужно иногда делать это без него) В конце концов секс шопов полно, игрушек тоже разнообразие удивляет 😉

Если же твое желание расстаться твердое, то это нужно просто сделать. Но для себя четко решить что это все, конец и не возвращаться ни под каким предлогом. Рекомендую марафон расставаний milalevchuk.ru/break-up-marathon Его можно купить в записи в любое время. Возможно, чтобы было проще принять решение, лучше уехать, отдалится так, чтобы он уже не мог тебя вернуть. Или просто чтобы не встречаться даже случайно.

Надеюсь, я с могла тебе помочь 🙏 Будь счастлива, ведь ты этого достойна! 🌹
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно