Кулуарная встреча выпускников для двоих
Александра
Александра 10 апреля 2021, 20:05 в В поисках любви

Добрый день!
Вопрос такой: как качественно заобщаться, а еще лучше-сходить на свиание с парнем?
Парень этот-мой бывший одногруппник с университета. Четыре года назад мы учились вместе и неплохо общались. Неплохо общались-это у нас были такие отношения как чуть больше, чем просто одногруппники, но и не встречались. Он приезжал ко мне в город(20 км от столицы), катились на машине, иногда ходили в кино, делали вместе проэкт по учебе, пару раз виделась с его друзьями, ходили на квест. Однажды он пытался меня поцеловать, но я тогда не хотела менять формат наших отношений. Учеба закончилась, общение прекратилось. И вот я сижу сейчас и почему-то стала его недопусимо часто вспоминать, но я не знаю как выйти с ним на связь, что написать, сижу уже две недели и просто вспоминаю университетские годы. Может кто-то может мне помочь? Посоветовать как начать общение?
P.s. когда-то он давал мне книгу «Граф Монте-кристо» вторую часть, я ее так и не вернула, может сказать, что хочу вернуть спустя 4 года?😂

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Жасмин 
Жасмин  15 июня 2021, 10:02
Здравствуйте, Александра!

Ваша ситуация задела меня за живое — буквально в этом месяце мне вдруг вспомнилась старая любовь, неожиданно захотелось вновь пообщаться с этим человеком, узнать что с ним и как он. Те отношения закончились после ссоры и мы никогда больше не общались, а тут вдруг накатила такая волна ностальгии, что аж сердце щемило.

Присоединюсь к девочкам выше — если бы молодой человек был заинтересован, он бы уже вам написал и по поводу книги, и просто так. Мне кажется, что лучший способ себя отвлечь — это позаботиться о себе и своих интересах (кино, концерты, встречи с друзьями) и новые знакомства. Загрузить тиндер или другое приложение и походить на свидания, вспомнить это приятное волнение, когда встречаешь нового человека, красиво одеться и насладиться общением и ощущением собственной привлекательности.

Мне кажется, что самое главное сейчас — это переждать и перетерпеть эту волну, не написав ему и не напрашиваясь на общение. Воспоминания о приятных моментах прошлого — это хорошо, но иногда хорошие моменты и должны остаться в прошлом, чтобы не омрачать наше будущее.)

Надеюсь, что у вас все будет отлично и что в скором времени вы обретете нежную и взаимную любовь. ❤️
Светлана 
Светлана  15 июня 2021, 08:59
Александра, здравствуй!
Спасибо, что поделилась своей ситуацией. На мой взгляд, в данный момент тебе хочется романтики и отношений, поэтому в памяти и стали всплывать те эмоции и чувства. Но прошло уже достаточно много времени, за которое вы оба могли измениться. Займи себя какой-то деятельностью, стань счастливой сама с собой, без привязки к другим людям, тогда и окружающие люди захотят дарить тебе радость.
Надеюсь, что мой ответ будет полезен.
Татьяна Мартынова
Татьяна Мартынова 14 апреля 2021, 20:24
Добрый день, милая! 💓

Ты просто снова захотела испытать те эмоции, чувства, поэтому стала вспоминать, а от этого начала тосковать. Я думаю не стоит навязываться и тем более писать первой, если бы он хотел с тобой общения, то давно бы написал первый.Если навязываться мужчине, который в вас не заинтересован: вы его любите больше, чем себя. Это вредно! Это перестаньте немедленно!

Если хочется отношений и романтики, то лучше попробуй сайты знакомств.

Почитай статью Милы
milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/27610-vlyubilas-i-obezumela,-chto-delat

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно