совместное путешествие - финансы
Алина
Алина 24 ноября 2019, 19:38 в Начало отношений

Девочки, подскажите, как быть.
Недавно начали встречаться с МЧ, многое для меня делает, старается, ухаживает и делает дорогие подарки. Предложил поехать вместе отдохнуть на НГ и спросил, сколько я могу вложиться в поездку финансово. Как ответить? Я тоже работаю, но не очень давно, доход средний и он об этом знает, сам неплохо зарабатывает и мой взнос в 20-30 000 не особо спасет ситуацию (я думаю). И это и так получится, что я по сути облегчаю ему задачу… Как быть? Сказать, что нет денег — это бред, они есть, хоть и немного. Не ехать — слишком ультимативно, тк итак много делает для меня. Креативить фразы типа — я хочу на тебя полностью положиться — не мой стиль. Попросить выбрать поездку побюджетнее? Как бы вы сказали?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Александра 
Александра  26 ноября 2019, 13:50
Мой совет — говорите «очень хочу поехать, но финансово вложиться не могу.» Всё! И дальше смотрите на поведение мужчины.
Можете сказать как есть что могу дать 20 тысяч, но больше не могу. Не придумывайте ничего. Скажите что нету.
Анастасия Герасимчук
Анастасия Герасимчук 24 ноября 2019, 20:08
мне кажется, если только начали встречатся, говорить что нет деняг или не дашь (в любой форме) не правильно. можешь сказать что ты можешь взять с собой. или что-то типо, этот отель такой красивый и классный, но кинуть тебе 10000рублей я не вижу смысла. лучше потрачу эти деньги на Викторию Сикрет. ну если конечно, ваши отношения уже позволяют такие обороты)
Алина 
Алина  24 ноября 2019, 21:11
Анастасия Герасимчук
, спасибо! Хороший ответ)
Anna Hodun
Anna Hodun 24 ноября 2019, 19:59
Катюша, благодарим тебя за доверие нашей команде!💞Не буду скрывать-финансовые вопросы одни из самых сложных.Прежде всего, мне бы хотелось узнать, какое бы решение для тебя было бы оптимальным? Как ты ви дишь дальнейшее будущее с этим мужчиной, хочешь ли вкладываться потом в совместным бюджет?
Я подобрала для тебя статьи, надеюсь они помогут тебе найти верное решение
🌷Почему парень платит
milalevchuk.ru/articles/teenager/14596-pochemu-paren-platit-za-devushku
🌷Он назвал меня меркантильной
milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/uzhas!-on-nazovet-menya-merkantilnoj!
🌷10 признаков пополамщика
milalevchuk.ru/articles/dengi-v-seme/9546-10-priznakov-popolamshhika
Милая, с нетерпением жду твоего ответа💋

Алина 
Алина  24 ноября 2019, 21:31
Anna Hodun
, спасибо за отклик! хочу построить счастливые отношения. вкладываться не хотелось бы 50-50, особенно на начальных этапах. в дальнейшем хотелось бы чтобы основные траты парень брал на себя. пока бывший нолик во мне не научился еще красиво формулировать запросы. сказала в итоге, что пока нет свободных средств, и тогда можно найти место побюджетнее или остаться здесь, на что он все-таки согласился взять на себя расходы)
Anna Hodun
Anna Hodun 24 ноября 2019, 21:57
Катерина Л.
, очень рада, Катюш! Поздравляю тебя с маленькой победой=)
Алина 
Алина  24 ноября 2019, 22:43
Anna Hodun
, спасибо!)
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно