Не знакомит с друзьями
pov_kar
pov_kar 05 июля 2020, 19:02 в Начало отношений

Девочки, всем привет!♥️

Чувствую потребность поделиться своими сомнениями с вами, буду благодарна если прочитаете:)
Знакома с деятельностью Милы 2 года, проходила курсы, марафоны, купила и прочитала 2 книги. Благодаря этому очень изменилась в лучшую сторону, но периодически все равно возвращаюсь к поведению нолика и минуса.

Сейчас нахожусь в отношениях с мужчиной — уже идет начало 3 месяца. Очень порядочный, внимательный, такое чувство, что он — воплощение моих представлений об идеальном (это меня, кстати, и пугает, так как много вещей автоматически трактуется в его пользу). В начале отношений обговорили, кто что хочет через 5, 10 лет (семья, ребенок) — совпало. До сих пор ухаживает, добивается, слушает мои желания и старается им соответствовать.

НО. Меня смущают некоторые моменты, с которыми вы, возможно, знаете лучше, как справиться:

1. Больше всего беспокоит, что он не знакомит меня со своими друзьями (при этом, по его словам, они знают о моем существовании и даже видели наши общие фотографии). Мне он постоянно про них рассказывает, как проходят их встречи, у кого что происходит, я знаю о его круге общения практически уже все! Отсюда возникает еще одна проблема — я ревную его без повода к его времяпровождению. Они часто с друзьями путешествуют, уезжают на несколько дней, но мне он не предлагает. В предыдущих отношениях мои молодые люди наоборот сразу вводили меня в круг своих близких и даже родителей, выставляли общие фото в соц.сети и тд,. Мне хочется войти в его жизнь полноценно, чтобы он считался со мной, представил друзьям, семье.
2. Мне все время мало общего времяпровождения ( видимся 2 раза в неделю — оба долго работаем). Я постоянно обижаюсь, хочу получить больше и больше.

Девочки, спасибо большое за уделенное время и за прочтение! Буду благодарна любому отклику :)
Я понимаю, срок отношений еще небольшой, что нужно жить насыщенной жизнью и т.д., но как доходит до дела — не получается не думать о нем (особенно в вопросе под номером 1). Если у вас есть проверенные приемчики — делитесь)
♥️

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Алёна 
Алёна  07 июля 2020, 08:59
Здравствуйте, милая ❤️
Какой чудесный период вы сейчас проживаете в отношениях 😍 ухаживания, свидания, трепет, восхищение… 🌸

Дорогая, так здорово, что вы изучили стоооолько продуктов Милы 🤩 А интенсив про любовь пробовали?)
Там мы изучаем механику отношений 🤗
Существует несколько стадий и вы с парнем сейчас находитесь на первой:
milalevchuk.ru/articles/o-lyubvi/stadiya-ne-mozhem-drug-bez-druga
Я соглашусь с вами: знакомить партнера со своим окружением — это нормально. Но у каждого из нас есть определенный уровень личного пространства, и может быть такое, что для вас нормально знакомить парня с родными и друзьями в первые месяцы отношений, а для него — через пол года, например.
Кстати, моя ситуация похожа на вашу, только наоборот: мой мужчина познакомил меня со своим окружением практически сразу, а я — спустя 8 месяцев. 😊
Кстати, вы говорили с ним об этом? Сами знакомили со своими родными и друзьями?

Буду ждать вашего ответа, дорогая ❤️
pov_kar
pov_kar 08 июля 2020, 13:36
Алёна Подруга Плюс
, спасибо за теплые слова ♥️
Нет, я не обсуждала, так как не хочу навязываться, чтобы это выглядело так, что мне это нужно больше, чем моему мужчине. Хочется, чтобы сам пришел к этому и когда будет готов заявил о нас открыто (но предыдущие отношения накладывают свой отпечаток и кажется, что он просто меня скрывает)…
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно