Что считать началом отношений?

Дорогие девочки, привет! Нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста как быть. Я общаюсь с парнем, взаимная симпатия, но я ему сказала, что если он хочет чтобы я была его девушкой мне надо сделать предложение встречаться (как советует Мила). Но у меня такой вопрос возник. А как вести себя ДО предложения встречаться? Могу ли я с ним целоваться, обниматься, если мы ещё не пара? Секс, конечно, только со своим парнем, здесь не обсуждается. А вот поцелуи, обнимания как с ними быть? Торопиться ни он, ни я никуда пока не хотим, нужно время чтобы узнать друг друга, но нас тянет к друг другу физически. Подскажите пожалуйста🌷

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Агния 
Агния  23 декабря 2020, 14:42
Здраствуй :) Он же тебе еще не предлагал встречаться?) А ты его как расцениваешь сейчас, как ухажера или как парня будущего?
Мне кажется, что в такой ситуации не стоит зацикливаться на нем)
Если ты действительно хочешь, чтобы он «официально» предложил встречаться и вы стали парой, и ты ему об этом сказала, то думаю стоит этого подождать и не заходить за границы телесной близости (поцелуи и объятия).
Мужчины думают иначе, чем мы :)

Хотя, конечно, если для тебя поцелуи и объятия ничего не значат в романтическом смысле, то можно :D
Но что-то мне подсказывает, что значит))
Кристина Подруга-Плюс
Кристина Подруга-Плюс 11 декабря 2020, 18:11
Дорогая, спасибо за такой интересный вопрос! ❤️
Ох, понимаю, на стадии начала общения бывает крышу сносит друг от друга! И так здорово, что вы решили не торопиться 😉 Это очень осознанно и звучит уже серьезно :)

У Милы есть такое понятие, как стадия «эксклюзивность», которая определяет начало отношений между двумя людьми. До этого же мы находимся на стадии выбора. Вот статья, в которой об этом написано подробнее:
📝 Начало отношений: он сомневается в своём выборе? milalevchuk.ru/articles/nachalo-otnoshenij/2104-nachalo-otnoshenij-on-somnevaetsya-v-svoyom-vyibore

В понимании Милы, до начала отношений вы друг другу никто и, соответственно, такие интимные вещи, как поцелуи, не совсем уместны.
💭 Что ты думаешь по этому поводу?)
Ольга Макарова
Ольга Макарова 20 декабря 2020, 11:04
Кристина Подруга Плюс
, Да, я согласна с вами! Спасибо за ответ!💐
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно