1,5 месяца отношений
29 мая 2021, 10:45 в Начало отношений

Девочки, здравствуйте.
Нужен совет. познакомилась с мужчиной, он разведен, есть ребенок 7 лет. Развелись год назад. Понравился, очень хорошо общались, открывались друг другу. Через месяц случился интим, и вот потом он начал исчезать, на один день, на два. Потом как-то написал мне: а куда ты пропала? хотя последнее сообщение было от меня и он мне не ответил. Начали появляться такие выражения, что пока в подвешенном состоянии, не знает, что хочет. Вот на этой неделе я позвонила ему, он не взял трубку, на след день не перезвонил. и написала смс, почему нельзя просто перезвонить? или написать смс? сказал, что не смог перезвонить. я написала, что мне неприятно это, складывается ощущение, что просто нет желания.
и все, молчит уже 6 день. Мне не нравится это. Сама я не пишу и не звоню. Как быть? Это же ещё только начало отношений и уже такое! Рано все случилось? пропал интерес? как думаете? И возможно ли в таких случаях сохранить отношения? хотя у него есть сомнения, чувствуется.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Елена Адамова
Елена Адамова 14 июня 2021, 18:54
Привет, дорогая!

Очень хорошо понимаю тебя и твоё ощущение неизвестности и подвешеннсти.

Ты ни в чем не виновата. Ты — сделала всё так, как могла сделать тогда. И сейчас ведешь себя очень достойно. Ты попыталась выяснить в чем дело, но человек не дал тебе ясного ответа. И сейчас у тебя 2 варианта: либо циклиться на нём и терять своё время и свою энергию, либо уделить время себе и заняться тем, что тебе нравится (посмотри комедии, почитай книги, встреться с подругами).

Если ты действительно ему нужна, он обязательно появится в твоей жизни. А ты… ты тогда подумаешь, нужны ли будут тебе такие отношения:)

С любовью и заботой к тебе❤️
Оксана Абрамова
Оксана Абрамова 14 июня 2021, 11:42
Здравствуй, милая 😘 Благодарю, что открываешь нам свое сердце и делишься своими переживаниями.😌

Я понимаю тебя и твои чувства. ❤️

Ситуация неприятная и она будет повторяться, пока ты её не проработаешь, пока ты позволяешь к себе такое отношение.

Ты правильно поступаешь: не пишешь и не звонишь ему первой, после того, как он перестал выходить на связь с тобой. Это верное решение — у тебя есть чувство собственного достоинства.

Сейчас мы с тобой не узнаем точной причины такого поведения, но предлагаю посмотреть видео Милы на вот эту тему: «Мужчина перестал ухаживать»

youtu.be/056OWk9eL0w

И прочитать статью Милы на эту тему: «Как мужчины ДЕРЖАТ НАС НА КРЮЧКЕ»

milalevchuk.ru/articles/moi-graniczyi/28774-kak-muzhchinyi-derzhat-nas-na-kryuchke

И ещё одна замечательная статья «Он исчез без объяснений!»

milalevchuk.ru/articles/teenager/17238-esli-muzhchina-lyubit-on-ne-budet-propadat-i-snova-poyavlyatsya,-on-budet-vsegda-ryadom,-i-tyi-budesh-chuvstvovat,-chto-tyi-ne-odna

Если возникнут ещё вопросы или просто захочется обсудить что-то, обязательно пиши. 🙂
Кристина Подруга-Плюс
Милая, мен так жаль, что это произошло!.. Я была ровно в такой же ситуации, только без ребенка, но я прекрасно могу понять, что ты чувствуешь ❤️

Ты правильно делешь, что не звонишь и не пишешь после того, как он совсем перестал отвечать, значит в тебе сидит чувтво собственного достоинства 🙌🏻
Истинную причину мы с тобой не узнаем, а гадать смысла нет. Но у Милы есть статья, в которой она описывает возможные причины исчезновения и рекомендации как себя вести:

📝 Он исчез без объяснений! milalevchuk.ru/articles/teenager/17238-esli-muzhchina-lyubit-on-ne-budet-propadat-i-snova-poyavlyatsya,-on-budet-vsegda-ryadom,-i-tyi-budesh-chuvstvovat,-chto-tyi-ne-odna

Если у тебя еще появятся вопросы, или ты захочешь поделиться своими рассуждениями — обязательно пиши ❤️
29 мая 2021, 11:18
И да, я в принципе понимаю свои ошибки. После его слов о том, что он не знает чего хочет, я сказала, что как только узнает пусть скажет мне об этом, и не врет, и не пудрит мне мозги, потому что он нравится мне и я привыкаю. он сказал ок, что никогда не строил из себя кого-то, говорил правду, и что он не мягкий и не пушистый. на что я ответила, что мягкий и пушистый мне не нужен, мне нужен настоящий человек, которому я смогу дать заботу, любовь и он даст мне это в ответ. это было за пару дней до его исчезновения. мы не виделись больше, только по смс вот так вот пообщались, выше написала.

Честно говоря, даже не знаю зачем я тут написала, может поддержку ищу, может совет какой-то, не знаю. Но проанализировав всю ситуацию я понимаю, что он действительно изначально был честен со мной, во-вторых, что я сама захотела все эти вытекающие из общения отношения… так что обижаться тлько на себя в этом вопросе, могла бы и отказать.

Мария Ушакова
Мария Ушакова 14 июня 2021, 10:55

Привет! Я думаю, особенно в начале отношений важно, чтобы мужчина проявлял интерес, инициативу, писал, предлагал встретиться, не игнорировал твои сообщения, звонки. Ты правильно делаешь, что не пишешь и не звонишь, а о причинах его такого поведения мы можем только гадать. Но если бы ему действительно была важно и нужно твое присутствие в его жизни, он бы не пропадал так надолго. Мне кажется, что здесь можно перевернуть страницу и идти дальше, и начинать рассматривать новых кандидатов на твое сердце, главное, не вини себя, тут нет твоей вины. Просто не твой человек. Именно проходя через такие ситуации мы учимся еще больше любить себя и ценить себя!!!
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно