Расставание
Анастасия
Анастасия 02 октября 2022, 10:44 в Начало отношений

Здравствуйте! Такой вопрос, встречалась с мужчиной 3 месяца, но потом я окончила университет и уехала домой в другой город за 500км, так как я жила в общежитии. Мы расстались, поскольку ему было неудобно далеко ездить для свиданий, а я не хотела сожительствовать. Получилось нехорошо, потому что когда мы только познакомились и он спросил, какие у меня планы после университета, я ответила что планирую остаться в том городе, хотя на самом деле не планировала, и надеялась что он согласится ездить. Сейчас я жалею об этом расставании, но мне претит мысль, что я начну его возвращать. Стоит ли все же вернуться и снимать жилье чтобы продолжить знакомство с ним?

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Мария Иванова
Мария Иванова 17 октября 2022, 21:05
Дорогая, понимаю твои сомнения и желание что то изменить. Спасибо что написала, очень ценно твое доверие 🙏

Молодец что не согласилась на сожительство, когда для тебя это было не приемлемо. 500км это конечно значительное расстояние для свиданий. Но хочу спросить. А твой мужчина как то тебя добивался в начале ваших отношений? Или вы просто вдруг сошлись?
Он предлагал какие то варианты решения проблемы без сожительства и соответственно без нарушения твоих границ. А ведь это твои границы! Твое право не соглашаться на это.

Сейчас твой мужчина какие то попытки вернуть отношения предпринимает?
Конечно только тебе решать как поступить.
Спроси себя. Что будет если ты сейчас поедешь в тот город и будешь снимать квартиру? Будет ли он тебя добиваться, если узнает о приезде? Возьмет ли он на себя потом расходы на твое жилье? Хочешь ли ты сама дить в этом городе, если отношения не восстановятся?

Вот тебе статья Милы на счет возвращения мужчины, почитай, подумай на сколько это для тебя полезно и важно, на сколько это для тебя приемлемо или нет.
milalevchuk.ru/articles/teenager/21218-kak-ego-vernut

Надеюсь, я помогла тебе, хоть немного 🙏 Если будут вопросы, обязательно пиши!
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно