Расставание и дело в нем
Алёна
Алёна 28 ноября 2022, 12:16 в Начало отношений

привет, девочки! встречались с парнем несколько месяцев. в спмом начале ухаживаний все было хорошо. прям бегал. потом началось: гормоны в голову не ударили, тяги нет. был разговор раз на тему: пробуем дальше. разговор два: «я не хочу сейчас отношений». начала его игнорировать. переживает. говорил, что нравлюсь до сих пор, до сих пор симпатична. проблем с сексуальным влечением не было. подскажите, сработает ли в этой ситуации техника масленица? я просто реально думаю, что продолжение у этой истории есть и нам просто нужен отдых друг от друга т.к сил у обоих нет сейчас

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Алсу Семирханова
Алсу Семирханова 19 декабря 2022, 14:49
Алена, привет!
Ориентируйся на свои чувства. Если ты действительно чувствуешь, что у этой истории есть продолжение, то просто отпусти ситуацию и живи свою жизнь. Потому что отношения -не единственная сфера жизни. Еще есть подруги, увленчения, хобби, работа, интересы.
Если яелоыек твой, то он придет к тебе, если нет, то придет другой. Помни, в колоде 36 карт, жто не последний мужчина на земле🤗
Из советов хочу посоветовать написать список своих ценностей и понять, подходит ли жтот парень под твои ценности. И составь портркт твоего идеального парня. И отсюда должно прийти осознание))
Мария Иванова
Мария Иванова 03 декабря 2022, 10:26
Алена, здравствуй дорогая 😘
Техника масленица как раз и нужна когда мужчина решил что ему нужно подумать, взять паузу или он отнекивается от свадьбы под предлогом что «надо же ещё немного времени чтобы понять подходите вы друг другу или нет»
Вот тебе статья Милы про масленицу и когда ее можно применять
milalevchuk.ru/articles/teenager/13066-velikaya-i-uzhasnaya.-texnika-maslenicza
и видео по теме))
youtu.be/g5xl1xwA2hg

Если чувствуешь, что надо и готова ко всем вариантам исхода масленицы, то действуй! У тебя все получится!🙂
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно