мой парень - импотент

Всем привет! У меня непростая ситуация — встречаюсь с парнем 1,5 года, но последние полгода нет секса. Причина — проблемы с потенцией. Проблема была с самой первой ночи — у нас ничего не вышло — у него попросту не произошла эрекция. Объяснил, что так хотел, чтобы все было на высоте, переволновался и ничего не вышло. До этого три месяца общались и все попытки приставаний я пресекала, объясняя, что еще не готова (так как совсем недавно пережила расставание). Виделись мы пару раз в неделю (я работала по ночам) и вот при следующей встрече он сказал, что ходил к врачу и всему виной эндрогенные препараты, которые он себе ставил перед выступлением по пауэрлифтингу (он такой спортсмен-качок) и что через месяц все наладится. Мне он очень нравился, после предыдущих больных отношений общение с ним было как глоток свежего воздуха. И мы продолжали общаться. Он стал моим тренером в тренжарке — давно уже пытался, но забросил, а я смотивировала его (и плюс узнал, что мой бывший был моим тренером — люблю я качков и спортзал). Я начинала влюбляться уже конкретно. Через месяц лучше не стало. Вернее как, получалось так, на минутку 😅 Он ходил к врачу трижды в неделю. Секс у нас был все реже, мне это не нравилось, поскольку либидо у меня оооочень высокое, мы часто из-за этого ругались, мне казалось, что меня не хотят, я не желанна. И вот через год при очередной сооре на этой почве он признался, что эта проблема у него давно, еще за два года до меня эта проблема у него возникла. Но чтоб об этом не думать, он просто обкуривался травы и ничего не решал. А то, что он трижды в неделю ходил — вовсе не к врачу, а к экстрасенсу, который какой-то супер лекарь. Мы решили, что он пойдет в нормальную клинику. Он перестал колоть фарму, от которой мышцы растут (это не шутки, оказывается, что у качков проблемы с эрекцией). Стал лечиться. У одного доктора, другого, третьего. Последний пообещал через месяцев 6 все должно наладиться. Уже 1,5 месяца из них прошло. Каждый день рассказывает об улучшениях или ухудшениях, как прошла на физиотерапию, бросил курить и сигареты и травку, ходит в бассейн, кофе перестал пить, полный зож, читает книжки Лазарева и мне дает их. А я жду прекрасного момента, когда он вылечится. Потому что люблю и надеюсь. Спрашиваю его про будущее — он живет с мамой, я с сестрой, — говорит, вот вылечится и тогда все будет, сейчас типа на лечение много уходит. А я на почве отсутствия секса не могу бывшего забыть — с ним был секс такой незабываемый… Слежу за ним в соцсетях, у него другая девушка давно. Но он все равно иногда пишет, зовет куда-нибудь. Но я не отвечала, недавно заблокировала — расстались мы из-за того, что я узнала, что начал он встречаться со мной, не разорвав предыдщуие отноешниия. Отношения у меня с моим парнем очень трепетные и нежные, никогда не думала, что такие вообще бывают. Но вот неизвестно вылечится он или это на всю жизнь, а мне 27, охота замуж. семью. Подрабатывает в такси. На меня ничего не жалеет. Но тяги зарабатывать, тяги жить вместе я не вижу, ипотеку говорит брать не будет. Вот такой вопрос — стоит ли ждать? Кто сталкивался с подобными проблемами у своего мужчины? Как это пережить? Курс начала проходить 27 мая:)

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

ane4ka forever
ane4ka forever 07 ноября 2022, 10:22
Привет, а ты уверенна, что парень — импотент? У него могут быть временные поблемы с эрекцией. Это лечится. Главное найт причину. Я недавно наткнулась на полезную статью healthissue.info/2022/10/20/chto-vlijaet-na-potenciju-i-kak-ejo-uluchshit/. Тут есть много информации, котоая может помочь.
ntchezhidova
ntchezhidova 19 сентября 2018, 10:47
У меня с парнем была подобная ситуация, это вообще очень неприятная тема для мужчин, особенно когда проблемы с эрекцией у них появляются в молодом возрасте, есть еще такие, которые на своих женщин вину перекладывают, мол ты меня плохо возбуждаешь, хорошо, что мой не из той категории оказался, стал лечиться. Перестал лопать пиво как ни в себя (позволяет баночку пива в неделю), стал заваривать себе чабрец, принимал эффекс трибулус, рыбий жир принимает. В общем через 3 месяца осечек не было, надеюсь и не будет в дальнейшем.
Ирина  
Ирина   19 сентября 2018, 12:33
ntchezhidova, здорово, что у вас все наладилось! у нас еще нет… Да, мой тоже меня не обвинял, слава богу! Кстати, забросил рыбий жир, надо напомнить, Спасибо!)
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 30 мая 2018, 12:32
Ирина, спасибо большое за подробные ответы. Ты написала свой вопрос про секс, а на поверхность вышло очень много дополнительных фактов и они даже более существенны, чем проблема пусть даже временной импотенции.
Насколько я поняла из того, что ты написала из плюсов молодого человека то, что он милый, хороший, внешне в твоем вкусе, проявляет себя джентельменски в мелочах вроде донести сумку, написать, дать денежку на небольшие женские расходы — это все замечательно и в начале отношений, конечно, очень бы располагало к нему. Но вы в отношениях уже 1,5 года и спустя это уже хочется чего-то большего — уверена ты согласишься со мной, что ты и сама это чувствуешь.
А вот если трезво взглянуть на моменты, где молодой человек проявляет себя плохо, то окажется, что их гораздо больше:
-курит траву. В статье ниже Мила говорит приводит примеры мужчин с которыми надо без сожалений расставаться
milalevchuk.ru/articles/razvod/muzhchinyi-ot-kotoryix-nado-smelo-uxodit
и наркоманы в их числе, а регулярное курение травы это все таки наркомания. Ты писала, что он уже не курит 3 месяца, но то, что в критический момент он стал решать такую серьезную проблему тем что повышал себе настроение курением — это ооочень настораживает… А не поступит ли он также в другой сложной ситуации?
-ему уже 25 лет, а он живет с мамой — это говорит о его несамостоятельности. Конечно удобно не платить за съем или за ипотеку, жить в своей детской комнатке и чтобы мама готовила и стирала его вещи. Отсюда и его “неспособность” зарабатывать деньги — ему просто не надо — он уже в комфорте. И, к сожалению, ты этому тоже способствуешь — ночуешь у него в квартире, где в соседней комнате спит его мама. Разве тебе самой так комфортно? Вот твоему молодому человеку — очень комфортно)) поэтому нет желания и что-то еще делать, крутиться, чтобы хотябы снять отдельную квартиру, если бы ты, например, сказала, что больше не готова ночевать через стенку с мамой.
-я поддержу irinm в том, что она обращала твое внимание на то, что качки, которые тратят кучу времени на тренировки, портят свое здоровье ради внешнего вида — это не самый лучший вариант для гармоничных отношений. Я встречала мнение, в том числе в книге Светланы Бронниковой “Интуитивное питание” (Светлана — клинический психолог, психотерапевт), что желание раскачаться до внушительных размеров у мужчин это аналог анорексии у женщин — когда на алтарь внешнего вида кладется здоровье и то и другое расстройство происходит из-за расстройств в психике человека. И тут нужно быть осторожной, потому что такие расстройства могут проявится в дальнейшем еще в чем-нибудь, а пока это был первый звоночек.
думаю, ты уже понимаешь, к чему я клоню — что проблемы в сексе это далеко не единственная причина взглянуть критично на твоего молодого человека.
-однако скажу также и про секс — окей, сейчас у твоего мужчины проблемы с потенцией и сейчас он лечится. А как он решает ситуацию пока он лечится? Для него не секрет, что у тебя есть потребности, ты открыто ему об этом давала понять как я поняла из написанного тобой. И что делает он? Ведь он может удовлетворять тебя орально, мануально, обзавестись парочкой секс-игрушек, придумать что-то еще, чтобы скрасить твои ожидания результата его лечения. Если он этого не делал, то это еще один звоночек, что парень не инициативный и эта неинициативность проявляется у него во всех сферах жизни — в зарабатывании денег, в умении решать проблемы, в сексе… и так далее. Поэтому рекомендую присмотреться к нему!
Что же делать сейчас?
Ты на курсе, поэтому рекомендую не предпринимать резких движений — проходи курс, повышай самооценку и любовь к себе — спустя время ты с новыми знаниями и с новым ощущением себя, возможно, сама посмотришь на свои отношения и поймешь, что нужно делать. Ты начнешь развивать в себе качества девушки плюс, начнешь применять какие то техники на свое молодом человеке, посмотришь как он отзывается на них, потому что для хороших отношений важно, чтобы не только девушка была девушкой+, нужно чтобы мужчина был “не пропащим”, на которого не действует магия девушки плюс (но это был маленький спойлер, об этом еще расскажет Мила на курсе). А пока, чтобы решить ту проблему, по поводу которой ты написала изначально, рекомендую тебе применить технику КПК для того, чтобы “заставить” мужчину действовать как тебе нужно)) об этой технике Мила пишет в статье
milalevchuk.ru/articles/sovetyi-o-seme/kak-upravlyat-muzhchinoj
в твоем случае это может выглядеть, например так “милый, у тебя такие волшебные руки! я обожаю, когда ты делаешь мне массаж! а ты знал, что один из самых крутых видов оргазма женщины — сквит — делается как раз мануально)) я бы так хотела, чтобы ты доставил мне такое наслаждение)) ты ведь сможешь? мой самый-самый лучший! мур-мур-мур” или что-то еще)) пусть парень придумает, как решать ситуацию с тем чтобы ты была довольна! Желаю тебе успехов!

Ирина  
Ирина   30 мая 2018, 14:04
Ольга Мальцева Подруга Плюс, спасибо большое!!! Да, соглашусь, что по прошествию 1,5 лет охота уже как-то развития отношений. У меня перед глазами два примера — младшая сестра и подружка. Они начали встречаться со своими молодыми людьми примерно в то же время, что и я. Только им уже сделали предложения и они живут вместе… Вы совершенно точно подметили про маму, она ему во всем помогает, на врачей дает денежки, на бензин, ездит он тоже на ее машине, готовка и домашние дела естественно на ней. Недавно был такой момент, он пролил на простынь что-то, мама пришла и поменяла ему постельное, а я стояла в стороне и наблюдала… и смех и грех.
Насчет инициативности в сексе — согласна, он пару раз за это время порывался что-то сделать, но знаете в одностороннем порядке как-то мне даже неудобно было и не по кайфу… Ну и у меня такое впечатление складывалось, что будто из-под палки… Потому что до этого у нас состоялся разговор об его эгоистичности в сексе, когда он был, что мне не приятно, что за весь год он даже не задумался о том, что его девушка не получает оргазма. 😁И что я не уверена, что когда он вылечится, что-то изменится.
У меня есть вариант ходить в зал поближе к дому, в принципе, тренироваться я могу и без него, видеться с ним только на выходных, я хочу пойти на танцы, но не могу, потому что график совпадает с тренировочными днями… Подстраиваюсь под его расписание… Стоит ли это предпринять? Или пока оставить как есть и проходить курс?..

Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 30 мая 2018, 14:18
Ирина, лучше пока оставить все как есть. Концепция Милы предполагает, что изменения надо начинать с себя — то есть сначала ты работаешь над собой, развиваешь в себе качества девушки-плюс и уже в след за этим меняются люди вокруг тебя. То есть не разумно требовать от мужчины чтобы он вел себя как мужчина-девушки-плюс, если ты сама еще не девушка-плюс. А вот если по окончанию курса ты уже будешь огого, а он так за тобой и не подтянется, там уже будешь смотреть, что делать.
Ты проходишь курс на тарифе стандарт? Если нет, то рекомендую пока еще есть возможность переоформить на ВИП, чтобы у тебя был «личный тренер» в виде подруги плюс в твоем круге — она будет мотивировать на домашку, давать обратную связь и проверят правильность понимания/выполнения техник, которые дает Мила. Такая поддержка бы очень пригодилась тебе, когда ты начнешь применять рекомендации курса, потому что сильно подозреваю, что твой молодой человек может начать принимать в штыки границы, просьбы о помощи и прочее и тебе нужно будет поддрежка онлайн, чтобы не поддаваться на провокации))
Ирина  
Ирина   30 мая 2018, 15:40
Ольга Мальцева Подруга Плюс, да, я на стандарте, насчет вип подумаю пару деньков, в принципе, возможность есть) Спасибо большое за помощь и поддержку! 😍 По окончанию курса отпишусь о результатах)
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 30 мая 2018, 16:19
Ирина, отлично, пиши обязательно, будет интересно и желаю тебе успехов 🌸🌸🌸
irinm
irinm 29 мая 2018, 17:43
Получается, что суть не зависит от сферы. Не важно секс, или финансовая составляющая, или душевный контакт — всё сводится к одному: мужчина не хочет для Вас меняться.
Про качков. Они все такие, если Вы любите качков, то должны знать, что они выбирают карьеру, тратят на это время, деньги и здоровье, но не у всех получается, а в 35 — они не у дел. Истории Шварца, Колмэна — не секрет. Вы знали кого выбирали: здоровьем и нормальной семьёй там не пахнет.
Про Вашего предыдущего, сомневаюсь что он был качком, скорее всего там просто без химии обошлось, а значит при хорошей эрекции он был гораздо менее габаритным, чем Ваш нынешний с плохой эрекцией.
Вылечится и тогда всё будет))) Что будет? Карьера качка закончится скоро, а дальше? У него редкая и востребованная профессия? У него намётки и стартовый капитал на свой бизнес? У него дядя-миллионер при смерти?
Сколько Вы готовы ждать ещё?
Ирина  
Ирина   29 мая 2018, 19:47
irinm, в том-то и дело, что я не знала, что все так у качков… Высокий холестерин, проблемы с печенью, с сосудами, с эрекцией — это я только с ним узнала, я всегда думала, что это самые здоровые люди, зож, что эти мышцы — это результат правильной диеты и программы тренировок, а не средств, которые себе колят. А оказалось, это только красивая оболочка. Бывший мужчина тоже был качком огромным, гораздо больше этого. Разница в том, что он качался грамотно (делал необходимые перерывы в курсах, которые они себе ставят для роста мышц), а этот бесперерывно сидел на курсе около полутора лет. И вот когда решил завязать, подлечиться, и пошли проблемы на гормональном фоне и иже с ним. Видите, меня обнадеживает, что он вроде как меняется — 13 лет курил и бросил, алкоголь вообще не пьет (в 18 лет бросил 😅и смех и грех), мало-мальски работает, хотя сегодня спрашиваю, что делал весь день — в бассейн сходил и с котиком играл, говорит.☹️
irinm
irinm 30 мая 2018, 00:18
Ирина, Вы уверены, что он меняется ради Вас? Бросил курить он может по настоянию врача. А больше я не увидела значимых перемен
Ирина  
Ирина   30 мая 2018, 06:34
irinm, я ему тоже самое как-то сказала. Что то, что он лечится — это для себя, а не для меня. На что он ответила, что это для нас, для нашего будущего. Что проблема возникла давно, еще при бывшей девушке, Но тогда он ничего не предпринял, чтоб не думать об этом, только курил больше. А сейчас его расстраивает, что он не может меня удовлетворить, зная о моем высоком либидо и все делает для того, чтобы это исправить
irinm
irinm 30 мая 2018, 06:43
Ирина, тогда повторю ещё один свой вопрос, на который Вы не ответили. Ладно мне, мне всё равно, себе ответьте — Вы сколько ещё готовы ждать? Если Вы себе дадите какой-то конкретный срок, например год, по честному с собой договоритесь, и возьмёте на себя ответственность за своё же решение, в этом случае у Вас не должно быть психологического дискомфорта в отношениях с ним. Но если ничего не получится, то виноват в этом будет не он.
Ирина  
Ирина   30 мая 2018, 06:56
irinm, я порывалась закончить отношения буквально неделю назад, но по совету Милы решила подождать конца курса…
irinm
irinm 30 мая 2018, 02:15
Ирина, странная позиция: идти на Эверест с дамской сумочкой. То есть с предыдущим качком вы встречались ничего не зная о нём? О том, что он курсит и чем это грозит? Вы семью хотите с конкретным человеком? Человек-то в курсе, что Вы от него хотите?
Как Шварц вылечил печень после курсов знаете? Пересадкой. Как Коулмэн вылечился знаете? Инвалид с металлом в тазу и позвоночнике. Как вылечился Турчинкий? Умер.
Так и остался невыясненным вопрос, что будет, когда ваш парень вылечится…
Ирина  
Ирина   30 мая 2018, 06:26
irinm, да, я с предыдущим даже не знала, что такое курс. Один раз он меня попросил укол ему поставить, но я даже не задумалась, что это такое. Думаю, делает — значит, знает. Только потом его девушка (с которой он встречался до меня, и во время меня — то есть завел со мной отношения одновременно имея другие) рассказала, что он бесплодный и убеждала прервать с ним связь, типа спасайся. Я сбежала, а они продолжили встречаться. Сейчас у него вообще другая девушка, но как я поняла по соцсетям, с ней та же история, что и со мной была — он встречался и с той, и с другой одновременно, обе выкладывали с ним фоточки, какая у них любовь)) при этом он и мне успевал писать раз в месяц регулярно. До сих пор не могу его обман простить, сидит во мне обида, он был моей первой настоящей любовью и вот так предал. и тут появился мой нынешний парень. Ой, я уже совсем другую историю начала😅
irinm
irinm 30 мая 2018, 06:40
Ирина, честно говоря, мне не понятно Ваше бездумное увлечение качками))) Не спорю — это привлекательно, если не перебор, лет в 20 с таким связаться просто потому что он — статуя Апполона. Но. Обычные-то проф спортсмены — люди сложные, а эти лифтёры — так вообще… Вот прикиньте на секунду, что у человека в голове, если все 24 часа в сутки + куча денег + единственное здоровье тратиться на отражение в зеркале (причём всего лет на 10-15, а дальше выглядит как тесто)? Ну это же не нормально. Связывать с ними жизнь — это должен быть выбор осознанный, а Вы даже о курсах и последствиях не знаете.
Ирина  
Ирина   30 мая 2018, 06:55
irinm, теперь знаю))) мне надо было дважды с ними связаться, чтоб узнать. да, я думаю о том, что если вдруг мы разойдемся, то новые отношения буду заводить точно не с качком) я была как-то у онколога, он спрашивал, есть ли у меня отношения. и сказал, что сочувствует, что я связалась с качком, потому что даже в сексе они эгоистичны. и это правда. иногда я думаю, даже если он вылечит эректильную дисфункцию, то вот тот секс, который у нас был, меня все равно же не устраивал. я и эту тему поднимала, он сказал, все будет, когда он вылечится, он станет более уверенным в этом плане и секс заиграет новыми красками😶
irinm
irinm 30 мая 2018, 07:14
Ирина, заметили, у него вся жизнь откладывается на потом, на период «когда он вылечится». Если он вылечится, то получается у него от этого сразу деньги появятся, работа? А если не вылечится, то так и скажет — ну я же не вылечился, поэтому у меня до сих пор ничего нет.
Если Вы любительница красивых форм, то натуралы (те, кто химию не употребляют) тоже очень неплохо выглядят. Понятно, что это зависит от генетики (строение костей, преимущественность мышечных волокон), но зато это на всю жизнь и без вреда для здоровья. Мне например очень нравился мой тренер в Экстрим фитнесе: ростом правда не вышел, но смотрелся объёмно и гармонично — натурал.
Ирина  
Ирина   30 мая 2018, 07:19
irinm, а кто был ваш тренер?) возможно, я знаю)) да, согласна, может он 10 лет лечиться будет…
irinm
irinm 30 мая 2018, 07:52
Ирина, давно было дело, его там уже нет. Не помню фамилию, зовут Саша, работал на Студенческой, и вроде у него есть брат-близнец
Ирина  
Ирина   30 мая 2018, 07:58
irinm, я поняла, про кого вы)) да, они с братом отлично выглядят) я теперь с жалостью вообще смотрю на раздутых качков
irinm
irinm 30 мая 2018, 05:57
Ирина, ещё момент, не касающийся Ваших отношений. Если Вы серьёзно решили заняться спортом и употреблением спортпита, то Ваш мч вызывает у меня недоверие в этом вопросе. Обратите внимание на Зину Руденко — фитнес-бикини, химик-технолог пищевой промышленности. Есть на ютубе видео с ней, где она рассказывает о спортпите (марки, составы, что и кому нужно). И есть ещё один товарищ, Борис Цацулин, прославился благодаря скандалу, связанному со спортпитом отечественного производства. Так же на ютубе есть его видео с сылками на научные статьи и исследования о спортпите в том числе.
Ирина  
Ирина   30 мая 2018, 06:19
irinm, Спасибо большое за информацию, эти фамилии слышу впервые, сей прямо и начну изучать. Нет, спортом я серьезно заниматься не буду. В начале отношений я хотела пойти на конкурс по подготовке фитнес-бикини, но вот этот мч и отговорил, рассказав о последствиях. Из спортпита употребляю только протеин, Вы так много знаете из этой сферы!
irinm
irinm 30 мая 2018, 06:34
Ирина, да, был период увлечения железом))) но не тотально, а для себя. А для себя хочется без последствий)))))
Ирина  
Ирина   30 мая 2018, 06:35
irinm, да, согласна, поэтому я только картинки смотрю с бикиняшками и на этом все)))
Ольга Мальцева
Ольга Мальцева 29 мая 2018, 17:31
доброго дня, Ирина🌸
спасибо, что доверилась и задала вопрос по такой деликатной теме.
уточни пожалуйста несколько вопросов — как твой мужчина проявляет себя в других сферах
— ухаживает и заботится ли он о тебе?
— есть ли у него цели на жизнь в плане карьеры, может быть своего дела, предпринимает ли он какие-то конкретные действия на пути к ним?
— хочет ли он, как и ты семью, задумывается ли о ней сейчас?
я спрашиваю все это, чтобы составить о нем более полное впечатление как о личности, потому что все таки то, что он курит траву, ходил с проблемой к экстрасенсу вместо врача, очень настораживает… и хочется понять как у него обстоят дела в других сверах жизни.
Буду ждать твоих ответов.
Ирина  
Ирина   29 мая 2018, 19:34
Ольга Мальцева Подруга Плюс, огромное спасибо, что проявили интерес к моему вопросу😀, а то я уже совсем измучилась, а такую проблему обсудить вообще не с кем…
Отвечу по порядку:
— Да, ухаживает, ходим в кино, в кафешки бывает, гуляем, отвозит меня домой после совместных тренировок, недавно удивил и дал денежку на протеин и маникюр, хотя самому потом на кроссовки не хватило😅 когда я у него дома, всегда чаек приготовит, обязательно накормит, проследит, чтоб на ночь творог съела, если куда-то надо мне — обязательно отвезет, спортивную сумку помогает донести :)
— Относительно цели на жизнь и планы в карьере… Я была безумно счастлива, когда мы только начали встречаться и он устроился тренером, чтобы меня тренировать. Но потом там подняли аренду до неприличных высот и все уволились и он в том числе. Потом он долго ничего не делал, только курил и дома лежал, как я ни спрошу. потом снова тренером устроился и опять уволился месяца через 3, опять по какой-то причине. Сейчас тренерство — это некая подработка по вечерам, у него есть постоянные 5-6 человек, которые ходят. и я с ними хожу. Трижды в неделю. В остальное время лежал курил. (не курит он последние месяца 3, когда врач сказал. что он элементарно себя затравил наркотиками и фармой). И как-то я подняла вопрос, что человек, который лежит целыми днями и курит — мне не подходит. Он сказал, что все будет и стал еще в такси подрабатывать. Трижды в неделю по вечерам. Но я понимаю, что это не серьезно. Это нам на кино сходить и ему на лечение на раз. И он говорит, что это бесперспективно и временно, но других идей от него не слышала, предпринимательской жилки в нем точно нет. Говорит, что деньги есть только у мажоров, у тех, кому родители все купили и у тех, кто ворует. Сказал разве, что хочет копить нам на отдых, хотя бы на Алтай съездить летом. Ему 25, к слову.
— Про детей он говорил сам много раз, что хочет очень их и именно меня видит их матерью. Я уточнила — дети вне брака? он сказал, будет, как я захочу, главное сейчас вылечиться, когда вылечится — у нас будет будущее (имея в виду детей). Иногда я шучу над тем, что он с мамой до сих пор живет, он говорит, что ипотеку брать ни сегодня ни завтра не собирается.

Ирина  
Ирина   30 мая 2018, 09:31
Ольга Мальцева Подруга Плюс, еще что радует, что мы с ним почти не ссоримся, а если бывают ссоры, то он всегда первый идет на примирение, так же не было и дня, чтобы он не написал с утра доброе утро, а перед сном спокойной ночи) То есть как с начала общения это повелось, так и продолжается. Видимся стабильно трижды в неделю на тренировках пн, ср и пт и в сб у него остаюсь. Это так месяца 2 последних, до этого после тренек оставалась у него и с утра ехала сама домой на метро к 9, чтобы собраться и к 10 успеть на работу, а он дальше спал. Потом мне надоело это за год такой езды, я высказалась, он начал с утра отвозить меня домой. а потом я попросила отвозить меня домой сразу после тренек, потому что не хочу я у него оставаться, так как зачем мне терпеть эти утренние неудобства (живу я рядом с работой, а из-за него с другого берега приходилось ездить).
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно