Грустно терять подругу
Алевтина
Алевтина 23 сентября 2024, 21:10 в Дружба в стиле плюс

Добрый день! У меня есть подруга, дружим с детства. Живем в разных городах и ездим друг к другу в гости пару раз в год.

Дело в том что когда подруга приезжает ко мне и все выпивают алкоголь, то она начинает вести себя провокационно и флиртовать с окружающими мужчинами. В прошлый ее приезд у нее была интим связь с женатым другом моего мужа с которым она познакомилась, но мне она сказала что у них ничего не было. (А когда выяснилось что было, сказала что не помнит так как выпила тогда лишнего.) Это не мое дело и я старалась не думать об этом и снова позвала ее в гости.
В следующий ее приезд когда все выпили за встречу, подруга флиртовала с моим мужем а потом пришла в откровенной пижаме к нам, с нами был ещё женатый друг, жена которого в этот момент спала за стеной.

Для меня такое повторение не приемлемо, где угодно пожалуйста — я не ханжа, но только не в моем доме и не при моем муже.

Просто у меня мало подруг и я боюсь их потерять, но понимаю что после этого больше не хочу звать эту подругу в гости. А если мы не будем ездить друг к другу в гости, то наша дружба рано или поздно сойдет на нет. Видимо, у нас разные ценности. Считаю что подобное поведение это в первую очередь неуважение ко мне. Стоит ли сохранять дружбу с подругой? Буду благодарна за ответ.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно