муж не работает
Наташа
Наташа 26 апреля 2021, 07:32 в Проблемы с мужем

С мужем 13 лет. И все годы одна и та же проблема — работа мужа. Сначала он долго учился, потом работал по контрактам, мы много переезжали. Муж никогда сильно не рвался работать, не торопился найти новый контракт или стабильную работу. 3 раза начинал бизнес, потерял много денег. Нашел наконец хорошую работу, проработал год, но условия поменялись, ему это не понравилось, он уволился. Нашел другую работу, проработал месяц, поднимал тяжести, повредил спину, 3 месяца лечился. Нашел другую работу, только начал, пришел коронавирус, всех уволили. Просидел 6 месяцев на пособии по безработице, я сильно не давила искать новую работу, школы были закрыты, он сидел дома с дочкой. Открыли школы, я помогла мужу найти место в госпитале где работаю. Он проработал 6 месяцев, опять повредил спину. Вот уже третий месяц дома, больничные деньги скоро кончатся, спина все еще болит, ему сложно сидеть и стоять долгое время. Он подал на инвалидное пособие, это копейки, а решения ждать 4 месяца.
Когда я нашла Милу, то сразу же поняла что вела себя кака девушка минус — контролировала, давила, писала за него резюме, искала вакансии, практиковала с ним интервью, итд. Постоянно заставляла правильно питаться, заниматься спортом, одеваться по погоде, мазаться солнцезащитным кремом, ну в общем вела себя как мама. Осознала, поплакала, перестала это делать. Это сложно, часто срываюсь в мамство, но ловлю себя. Очень надеюсь что перемены во мне помогут моему мужу вырасти и выздоровееть.

Комментарии

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Кристина Кузнецова
Дорогая, Наташа!
Вы выбрали правильный путь-все перемены нужно начинать с себя. Я верю у вас все получиться. Нужно немного набраться терпения, ведь меняться трудно и вам и вашему супругу. Очень рада, что вы научились правильно оценивать свое поведение. Не ругайте себя за срывы, все мы живые люди и имеем право на эмоции и усталость и хотеть поддержки. Я тоже была в похожей ситуации и пока кричала и требовала, муж сопротивляться. Сменила тактику на курсе: стала больше рассказывать о своих мечтах и желаниях, о чувствах и муж быстро нашёл (сам) хорошую работу, которую любит. Желаю вашей семье пережить этот кризис и только стать крепче❤️. Очень советую ещё пройти марафон по самооценка, пойдёт найти свои желания и не скатывается к мамочке, там очень хорошие практические задания.

Кравцова Татьяна
Кравцова Татьяна 14 июня 2021, 14:03
Добрый день, Наталья! Вы большая молодец, что взялись за перемены в своей жизни, представляю как вас утомило ждать чуда со стороны. Нужно быть очень сильной, чтобы столько лет оказывать поддержку близкому человеку, теперь позаботьтесь о себе любимой! Вы заслужили на отдых в этой гонке в смене работ и лечения. Очень надеюсь, что курс и марафон Милы помогут найти ответы на вопросы: как быть дальше? и чего вы достойны?
Размышляли ли вы над этими вопросами ранее, какие ответы находили внутри? Я думаю, вы готовы к позитивным изменениям в жизни, это видно по тому, что обратились сюда и я вас поддерживаю в этом желании — жить лучше, счастливее❤️ Вы заслуживаете на любовь к себе, ведь все эти годы вы вкладывались больше в другого человека. Настало время для Вас любимой🌷 Надеюсь, очень скоро вы ощутите магию курса Милы и будете по истине счастливой, обещаете?)
Юля Денисенко
Юля Денисенко 14 мая 2021, 18:48
Здравствуйте, Наталья!🌸

Представляю, как вам тяжело в этой ситуации, очень хочется вас обнять.
Действительно, непросто, когда у мужчины не получается с работой, и особенно в вашей ситуации, когда есть проблемы со здоровьем.

Вы молодец, что пытаетесь найти решение, и я верю, что обязательно найдёте. Ведь кто ищет- обязательно находит!💓

Это очень здорово, что вы начали анализировать себя и нашли черты минуса,
И особенно, что стараетесь вести себя по-новому. Я понимаю, как это сложно, ведь когда мы привыкаем к определённому поведению, много времени уходит на то, чтобы это изменить и требуется определенный самоконтроль. Но у вас точно все получится! А как известно, когда меняемся мы-меняется и все вокруг, даже поведение мужа. Если захотите, на курсе Милы очень много информации об этом, и там разбирается все от и до, включая истоки и что с этим делать.
Насчёт мужа, хорошо, что он предпринимал хоть какие-то попытки к работе, сменил много мест, начинал свой бизнес. Сейчас в его ситуации со здоровьем, конечно сложно, но можно попробовать что-то сделать. Сейчас очень много вариантов удаленного заработка, и, я думаю, немного удачи, веры и главное! его собственного желания, и у него все выйдет!❤️

🌷Ниже ссылочки на статьи и видео, которые возможно, будут полезны:

m.youtube.com/watch?v=HAmNwBSpFX8&feature=youtu.be

milalevchuk.ru/articles/dengi-v-seme/27166-sejchas-mila-vas-nauchit-byit-merkantilnoj!

milalevchuk.ru/articles/dengi-v-seme/14448-kak-motivirovat-ego-na-bolshij-zarabotok

milalevchuk.ru/articles/dengi-v-seme/12986-vyijti-na-rabotu,-chtobyi-podderzhat-muzha

milalevchuk.ru/articles/dengi-v-seme/11422-xalyava-opasna-dlya-muzhchin!

Ещё раз обнимаю, и желаю вам, чтобы что в вашей семье все скорее наладилось!🤗
Наташа 
Наташа  17 мая 2021, 18:10
Юля Денисенко, спасибо, я уже чувствую как меняются наши отношения. Муж стал больше заботится, приносить подарки, делать по дому. Собрался на работу на следующей неделе, по 4 часа в день чтобы посмотреть как спина выдержит нагрузку. Подает на другие работы. Буду надеятся что все изменится к лучшему.
Юля Денисенко
Юля Денисенко 20 мая 2021, 05:38
Наталья, здравствуйте!
как же радостно слышать о ваших измененмях к лучшему! Представляю, какая работа была проделана вами)
Верю, что все у вас наладится, и посылаю вам лучики тепла😊
Татьяна Мартынова
Благодарю за Ваш комментарий❤️
Как здорово, что Вы нашли Милу и благодаря ей выявили у себя признаки Девушки-минус. Я уверена, что у Вас всё получится и всё будет хорошо❤️ Понимание и принятие проблемы — это уже путь к исцелению. У Милы есть потрясающий финансовый марафон, который позвозляет получить финансовою граммотность как женщинам, так и мужчинам он тоже будет полезен. Также плюсую к прочтению статьи и видео Милы, которые были ниже указаны Подругой-плюс💜

Я уверена, что у Вас всё будет хорошо❤️

Наташа 
Наташа  13 мая 2021, 01:28
Татьяна Мартынова, спасибо за добрые слова. Я сейчас прохожу марафон самооценки и на курс пойду!
Алена Латынцева
Алена Латынцева 11 мая 2021, 18:53
Здравствуйте, Наталья🙏💕 позвольте обнять Вас всем сердцем и поблагодарить за Ваше открытое сердце!❤️ Это здорово, что Вы ищете выход из сложившегося! Ситуация, правда, не простая. У Милы есть интересные видео на эту тему, которые, возможно, помогут Вам немного разобраться:
🌸«Муж не содержит семью. Потеря трудоспособности. Ответы на вопросы | Мила Левчук» на YouTube
youtu.be/HAmNwBSpFX8
🌸«Как говорить с ним о ДЕНЬГАХ | Мила Левчук» на YouTube
youtu.be/SCZaZZIKAUc
🌸 «Как планировать СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ? Должен ли мужчина платить за женщину? | МИЛА ЛЕВЧУК» на YouTube
youtu.be/i9iRxT_CmXY
И есть ещё статьи, которые мне очень нравятся:
📖https://milalevchuk.ru/articles/dengi-v-seme/20414-vkladyivatsya-li-v-muzhchinu
📖 milalevchuk.ru/articles/moi-graniczyi/12922-vse-slozhilos-ne-ochen.-kak-pereslozhit
📖 milalevchuk.ru/articles/dengi-v-seme/11422-xalyava-opasna-dlya-muzhchin!

💕На курсе у Милы вопросу финансов и ответственности за них выделен целый блок, где разбирается всё с самого начала: с чего началось, как и почему ведёт себя мужчина, что можно сделать, чтобы исправить. Я бы очень и от всего сердца рекомендовала его пройти💕 и в любом случае, пожалуйста, не торопитесь! Обдумайте всё тщательно, прежде чем принимать решения🙏❤️ искренне надеюсь, что в Вашей семье всё наладится и Вы будете счастливы! Берегите себя! Вы — замечательная! 💕
Наташа 
Наташа  12 мая 2021, 07:11
Алена Латынцева спасибо большое за ссылки

,
arishaantropova
arishaantropova 11 мая 2021, 10:20
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
ekaterina-jewelry
ekaterina-jewelry 05 мая 2021, 20:06
извините за грубость- а за что вы держитесь? Секс? Жалость?
Наташа 
Наташа  07 мая 2021, 04:29
ekaterina-jewelry, в основном жалость и надежду. Пока он обучался, надеялась что выучится, пойдет работать, тогда и заживем. Пока работал по контрактам, надеялась что получит наконец-то нормальную работу. С бизнесом тоже надеялась что у него получится. Теперь надеюсь что у него спина выздоровеет, или что он пройдет операцию которая поможет. Уйти от больного мужа который еле ходит тоже как-то не очень… не по человечески. Я бы не хотела чтоб муж меня бросил если бы я заболела. Секса уже два месяца не было, с больной спиной это как-то не очень получается.
Александра Якушина
Александра Якушина 28 апреля 2021, 17:06
Привет милая!

Когда меняемся мы — мир обязательно регирует изменениями в ответ! Заботься о себе! Наблюдай! Все будет хорошо!
irinm
irinm 26 апреля 2021, 08:45
Есть одна проблема, которую тоже нужно учесть (она может возникнуть в вашей ситуации): он не будет меняться, потому что ему нужна мамка. В таких ситуациях мужчины меняют жён, а не себя. Имейте и такое в виду.
 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно